официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО


18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО

Сообщений 31 страница 60 из 386

31

Наталья В, в день выставки последняя цена будет меняться?

0

32

ЭРЕНА
Мы точно поедем,и возможно еще один ,обе собаки в юниорах, за остальных не знаю,время регистрироваться еще есть. Наталья В
Напишите,пожалуйста,до какого числа регистрация и конечная цена по классам.Спасибо.

0

33

Нюша
Я в курсе, что ВЫ поедите, но хотелось бы знать сколько ризенов всего на данный момент зарегестрировано.
Лена27 Время то устраивает, но вдруг ВАШИХ собак в БЭСТ приглашат, то...

0

34

ЭРЕНА, не будем загадывать, мне главное, чтобы по ночи не ехать. Не люблю в темноте. Да и дорога не айс.

0

35

Лена27 написал(а):

Да и дорога не айс.

дорога там хорошая. Нас, правда, "замели" - летели низко - 180 км/ч :D  Не я за рулем была, сразу говорю!

0

36

nastena написал(а):

дорога там хорошая. Нас, правда, "замели" - летели низко - 180 км/ч :D  Не я за рулем была, сразу говорю!

Это с кем ты так?
Я тоже пока собираюсь ;)

0

37

ЭРЕНА написал(а):

Наталья В
Здраствуйте. Я хотела бы узнать, а на какое время планируете поставить ризенов?  Можно ли  в каком-нибудь клубе Красноярска зарегестрироваться на выставку? И если можно, то напишите сколько ризенов на данный момент. Зарание огромное спасибо.

Лена27 написал(а):

ЭРЕНА, мы просили Наталью поставить чернышей и ризенов в одно время желательно на 13 часов, чтобы успеть приехать до и успеть до темноты вернуться. Наталья нам сказала, что проблем нет. А Вас это время не устраивает?

так точно! кроме вас  желающих ризенов пока нет.

0

38

DSS написал(а):

Наталья В, в день выставки последняя цена будет меняться?

да, в день выставки  цена будет дороже и без каких либо скидок. Самое оптимальное   до 1 июня  зарегистрироваться и оплатить.

Нюша написал(а):

Напишите,пожалуйста,до какого числа регистрация и конечная цена по классам.Спасибо

до 10 июня регистрация! Сейчас  повешу обновленную рекламу

0

39

Лена27 написал(а):

мне главное, чтобы по ночи не ехать

))) девушки,когда в Абакане были выставки до поздна?    Количество собак всегда намного меньше ,чем в Красноярске и как правило  в 15-16 часов -бесты, а то и раньше

0

40

обновленная реклама в 1 посте темы!

Отредактировано Наталья В (2011-05-30 13:22)

0

41

Наталья В написал(а):

как правило  в 15-16 часов -бесты, а то и раньше

ЗДОРОВО! Но наша просьба по времени ринга остается в силе. :) Получили деньги за регистрацию и родословную РЧТ Д-К Бонд Джеймс Бонд?

0

42

DSS это когда ДС Егозу Елонку и ДС Казаноу возили...может что и изменилось, времени то много прошло...Тоже хочу,а не с кем. :(

0

43

Наталья В написал(а):

да, в день выставки  цена будет дороже и без каких либо скидок.

На сколько?

0

44

Лена27 написал(а):

Получили деньги за регистрацию и родословную РЧТ Д-К Бонд Джеймс Бонд?

когда и каким образом отправляли? ( если через Алену,то   пока  мне не передали)

Отредактировано Наталья В (2011-04-30 21:11)

0

45

DSS написал(а):

На сколько?

пока не решено,ориентировочно 1700 в день выставки

0

46

А по точнее какого числа 18 или 19 будет выставка уже известно?

0

47

планирую на 18, скоро уточню

0

48

Наталья В, передавала деньги и родословную через Алену Девятайкину на выставке 23 апреля. Вы уж тогда подтвердите регистрацию, когда получите, а то ведь замучаю вопросами :)

0

49

Наталья В
Можно ли  в каком-нибудь клубе Красноярска зарегестрироваться на выставку?

0

50

ЭРЕНА Мне кажется ,чем больше собак,тем интереснее выставка.... У Вас в каком классе собака?  Может родственники?

0

51

Нюша
Ага  одна мама и папа, а еще похожи словно близнецы. :rofl:  :P

0

52

Лена27 написал(а):

Наталья В, передавала деньги и родословную через Алену Девятайкину на выставке 23 апреля. Вы уж тогда подтвердите регистрацию, когда получите, а то ведь замучаю вопросами

не беспокойтесь, как передадут, я отпишусь здесь.

ЭРЕНА написал(а):

Наталья В
Можно ли  в каком-нибудь клубе Красноярска зарегестрироваться на выставку?

имея интернет  проще мне напрямую отправить регистрацию, а оплату  с минимальным %  быстрым переводом через любой банк ( Блиц,золотая корона и т.д.). Можно будет зарегистрироваться на  майских выставках в Абакане  либо передать регистрацию с красноярцами,если не едите сами.

0

53

21 мая на  выставках в Абакане  можно будет после 10 часов зарегистрироваться у меня на   "КАНИС-2011", тел. для связи 89135424007

0

54

Наталья В, Вам так и не передали регистрацию на РЧТ Д-К Бонд Джеймс Бонд? Я звонила Девятайкиной, писала ей в личку, не отвечает. :(

0

55

Лена27
да-не передали пока,по телефону   подтвердили  ,что регистрация такая есть.

0

56

Наталья В написал(а):

по телефону   подтвердили  ,что регистрация такая есть

Ну вот, хоть что-то :)

0

57

Ищу попутчика :flag:
Кто возьмёт к себе в машину? Собака в машине ведет себя хорошо, транспортные расходы пополам :)

0

58

постепенно  представлю вашему вниманию призовой фонд-символизирующий выставку "КАНИС -2011"
медали c 3D вкладышем (переливающиеся и изменяющиеся в размере рисунки голов собак):
малая-  для  получивших титулы САС-юн, САС, Лучшим  Щенкам
большая- для призеров  BIG
медали  с ламинированным вкладышем-голова мастино-участникам монопородной   выставки.
http://shot.photo.qip.ru/3002P33.jpg

0

59

Наталья В
Вчера передали деньги и документы на регистрацию Гамаль Звезда Сибири,ризеншнауцер,класс юниоры. Подтвердите регистрацию,пожалуйста.

0

60

Никто не отзывается  :'(

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2011 год » 18-19июня 2011 . АБАКАН ,регионалка+ моно МАСТИНО