официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размещение иногородних ПОМОГИТЕ!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане!
Обращаюсь КО ВСЕМ с огромной просьбой!?
Пожалуйста, если кто то знает или имеет мысли КУДА можно разместить иногордних участников в Красноярске, или рядом в окрестностях.
Необходимые условия, наличие воды, чтоб вымыть собак, чтоб разрешили проживать с собаками, и конечно хотелось бы чтоб не оЧЕНЬ дорого!
У нас 4-5 июня будет проходить НАЦИОНАЛЬНАЯ выставка колли и Всероссийская шелти, ожидается большое количество приезжих, необходимо место КУДА всех вместе можно разместить, так будет проще всех привезти на выставку и увезти обратно.
Если у КОГО ТО есть мысли или соображения по этому поводу, ПОЖАЛУЙСТА напишите тут или в личку.
Заранее СПАСИБО!

0

2

BMW а примерное количество человек и собак, которых разместить надо, сколько будет?:)

0

3

Богемия
думаю ориентировочно человек 30 может 40 собак соответственно 40-50

0

4

BMW написал(а):

30 может 40 собак соответственно 40-50

огого.масштабненько....

0

5

BMW
30 может 40 собак соответственно 40-50

тут общага нужна  :D

0

6

Базы отдыха можно обзвонить, есть под Сосняком какая-то не очень крутая

0

7

Лена27 написал(а):

Базы отдыха можно обзвонить, есть под Сосняком какая-то не очень крутая

Лена27, это Вы о какой базе говорите??? :flirt:

0

8

Есть еще красэйр база, она практически в городе, цены там не дорогие. Можно там узнать.

0

9

находятся они на улице Базайская, 353. Думаю ,что если договариваться прямо с ними выйдет дешевле, чем через офис, тем более сейчас не сезон:)

0

10

Prima написал(а):

тут общага нужна

Это конечно в идеале было бы ЗДОРОВО!
НО, 4 июня студенты еще учатся и боюсь общагу найти не получится...

0

11

Богемия написал(а):

находятся они на улице Базайская, 353. Думаю ,что если договариваться прямо с ними выйдет дешевле, чем через офис, тем более сейчас не сезон:)

Спасибо за подсказку, попробую туда съездить!

0

12

BMW, я знаю, что в общежитии политеха №7 есть комнаты, которые они сдают как гостиничные, ну и размещают там всяких приезжих важных гостей. Может у них узнать стоимость. Общежитие находится по адресу Борисова 1:)

0

13

BMW Марина Викторовна, а вообще народ на какую сумму расчитывае и на какое время, сутки, двое?

0

14

а у меня такой вопрос, все участники хотят вместе быть? или всех можно по разным местам раскидать?

0

15

Богемия написал(а):

Общежитие находится по адресу Борисова 1

А в каком районе города это общежитие находится? И вопрос, пустят ли туда с собаками?

Prima написал(а):

на какую сумму расчитывае и на какое время, сутки, двое?

Ну сумму КАК Вы понимаете, чем дешевле, тем лучше, по мере возможного...
А время, ну не больше 2 суток.

Таня..Юнгрид написал(а):

все участники хотят вместе быть? или всех можно по разным местам раскидать?

Таня, если получиться всех поселить вместе, будет удобнее и участникам и нам, организаторам.
Мы им уже сообщили, что если все живут в одном месте, то доставка их на выставку и обратно, будет организована, и мы предоставим им транспорт ну просто за смешную цену..
А если, они попросят снять квартиры, так как пока из предложенных вариантов цена квартиры выходит дешевле, ТО КОНЕЧНО, никто их по всему городу не будет ездить и собирать по квартирам, будут добираться сами.

0

16

BMW написал(а):

Борисова 1

Я просто НЕ ЗНАЮ у нас такой улицы...

0

17

BMW
Борисова 1. Я просто НЕ ЗНАЮ у нас такой улицы...

не доезжая Академгородка

0

18

BMW, это студ городок. Общежитие политеха. А если ориентироваться по остановкам, то она называется Гастроном. По поводу собак надо узнавать.

0