официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден доберман в Красноярске


Найден доберман в Красноярске

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Найден доберман, черная девочка, на Взлетке, на ул. Батурина 19. Нашли ее недели 3 назад, люди, которые ее нашли клеили объявы на остановках, давали информацию о находке в бегучку на ТВК, но хозяева так до сих пор и не нашлись. Клейма у собаки нет, на вид молодая, год, может чуть больше ей, ласковая, игривая собака, спокойно относится ко всем людям, в общем абсолютный адекват. Семья, в которой она сейчас, оставить ее себе не может, поэтому ищутся добрые и ответственные руки на псинку. По всем вопросам обращаться по т. 8-908-024-50-93 Наталья.

http://i017.radikal.ru/1012/b2/7480e2477e1e.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1012/96/d2fec69c35fa.jpg

0

2

А как она к другим животным относится?

0

3

К собакам дружелюбна, поиграть любит , а вот к кошкам не знаю, не проверяли.

0

4

Здравствуйте Я Хозяйка Собаки Кличка Ее Гретта Ей Сейчас Уже 6 Лет Потеряли Ее Еще В 2010 Году Долго Искала Ее Наконец Хоть Что То О Ней Нашла Надежда На То Что Она Еще У Вас Есть. Хотелось Бы Ее Хоть Как То Увидеть. Ее Отличительные Признаки На Одной Из Передних Лап Шишка. Так Кость Срослась Ее Машина Сбивала. И Помоему На Кончике Левого Уха Беленькая Шерсть Ушко Подморожено. Один Из Клыков Верхних Клыков Поврежден. К Кошкам Она Относиться Хорошо Когда Они Дома. Но На Улице Их Гоняет. Если Есть Хоть Какая То Возможность Просто Хотя Бы Увидеть Ее Было Бы Просто Замечательно. Забрать Ее Уже Даже Не Мечтаю. Заранее Огромное Вам Спасибо. Меня Зовут Мария Мой Номер 89233486623 Если Есть Возможность Сообщите О Ней Любую Информацию Буду Очень Вам Признательна

0

5

ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТУ СОБАКУ :love:  :(

0

6

http://uploads.ru/t/H/w/v/HwvtK.jpg

0

7

Я так думаю, что год и лет семь собаке - визуально разница очень заметная у собак

0

8

конечно заметно но это точно она могу поклясться, ее из миллиона узнаю она у меня 4 года прожила потеряли в 2010 соответственно ей 6 лет, на ней даже ошейник тот же если фото повнимательней посмотреть. очень хочу ее забрать домой или хотя бы увидеть что с ней все спорядке очень умная собачка

0

9

МАРИЯ01666

Попробуйте позвонить по телефону в первом сообщении. Собаку нашла и пристраивала не я, просто помогла людям инфу распространить, больше они мне не звонили, поэтому о судьбе ее ничего не знаю. Если на телефон не ответят, напишите на почту  konovalova.n@mail.ru, это почта Натальи, которая нашла собаку.

0

10

МАРИЯ01666, пусть Вам повезет  :yep:

0

11

МАРИЯ01666
очень за вас рада, держу кулачки, чтоб это Ваша оказалась и ее вернули бы.. потому как не теряю надежду на возращение своей боксерки

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден доберман в Красноярске