официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Палевые щенки Французского бульдога(продам)-Новосибирск


Палевые щенки Французского бульдога(продам)-Новосибирск

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Палевые щенки французского бульдога.Д/Р-06.11.10. девочки и один мальчик! Породные с документами РКФ. ответственным,любящим и знающим эту породу любям!Французский бульдог-это атрибут роскоши и изысканности,а не предмет необходимости, Татьяна.89139435928 .
отвечу и пришлю фото кто заинтересовался щенками tvurganova@yandex.ru

0

2

Мы подросли! Нам один месяц! Проявляются у каждого свой характер(теперь будет легче дать деткам имена).-Буду пытаться прикрепить фото- что то не выходит пока

0

3

Доброе утро всем! Мы ростем,проявляются уже характеры , кушаем играем весело. целоваться умеем и хорошо знаем ручки. Ждем своих любящих мам и пап!(девочка одна резерв)

0

4

Мы ростем, играем,очень любим игрушки! Радостные веселые детки все ждут своих родителей :flag:

Отредактировано Вурганова Татьяна (2010-12-18 20:36)

0

5

Мы получили самые первые свои документы! Нам всем поставили клеймо! Выпустили деток их манежа" дали вольную"-восторгу нет предела,Мамка с нянькой волнуются куда это они все в разные стороны разбегаются! А спать все гуськом пошли в манеж все равно! Мы ждем своих родителей! Детки радостные игрушечками очень хорошо играют!

Позвольте вам представить деток по именам!

Отредактировано Вурганова Татьяна (2010-12-26 23:49)

0

6

Позвольте вам представить деток по именам!

0

7

Всем добрый день! Мы вчера проводили свою Анфису(Царевну Будур Ля Бомонд)  ее маму и папу в г. Омск. Дорогу ребенок перенес без проблем(они позвонили).Приехала обошла новые свои владения.Покушала,все сделала на свою клееночку(она со своим приданным приехала) Родители за ранее привезли ее вещи,мы тут все добросовестно обжили...и ей было легко с родными запахами. Здоровья им всем и счастья ! Детки мои погрустнели, притихли сестричку потеряли, Они у нас очень дружны меж собой!

0

8

Всех форумчан,администраторов и модераторов С Новым Годом! Удачи в делах, здоровья всем вам и вашим питомцам! С Уважением все наше дружное семейство!

0

9

Всех поздравляем с Рождеством Христовым! Здоровья всем вам!
Нам сегодня два месяца! Смышленые и ласковые детки ростут, мы ждем своих мам и пап!
Примеряли девченкам мамкины платья(детские),они не возражали.Маникюр и ушки  чистим уже без возражений!
После всех новогодних праздников будем готовиться к прививочкам!
А пока мы балуемся,играем,целуемся.Хорошеем!

Отредактировано Вурганова Татьяна (2011-01-06 19:31)

0

10

Здравствуйте всем! Мы ростем,кушаем,играем, балуемся-вообщем все как надо! Елесея выбрала себе в дети чудесная семья! Вот прививочки поставим,получим "добро" от доктора и ...дай то нам всем Бог!(мы в одних ручках наблюдаемся уже 18 лет!) А пока три мои принцессы ждут своих любящих родителей!(КАК БЫ Я ИХ НЕ СФОТОЛА-В ЖИЗНИ ТО ОНИ КРАШЕ И МЕЛЕЕ)
http://s50.radikal.ru/i128/1101/f5/1d4a94575f16t.jpg
http://i013.radikal.ru/1101/79/a0bc8c7fc972t.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1101/58/0c4b008dd097t.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1101/02/b5329d43f69at.jpg
http://i079.radikal.ru/1101/fc/efe0bfdc70c4t.jpg
http://i042.radikal.ru/1101/b0/cbf071271e26t.jpg

0

11

Всем снова Здравствуйте! Мы сегодня благополучно прошли медосмотр и поставили свои первые прививочки! Детки вели себя великолепно(в машине везти их переживала- как будто каждый день катаются-молодцы) Даже не пикнули от укола! Песни пели -в коробке сидеть не хотели !
Елисей скоро поедет к своим родителям! А три замечательные девочки ждут своих мам и пап! Детки хорошо выкормлены и выращены и воспитаны(для своего возроста) и ухоженные и зацелованные! Всю гигиену дают делать спокойно! Родители-АУ!

0

12

Наш мальчик Елисей благополучно переехал в г.Томск к своим родителям! Мы от души рады за ребенка! Пусть они будут счастливы вместе на долгие годы!А Три его сестренки ждут своих мам и пап!

0

13

Здравствуйте всем! Мы поставили благополучно вторую прививку и прошли медосмотр у Айболита! Пока у нас карантин! Царину выбрали в дети ! Все приготовили для ее счастливой жизни и ждут с нетерпением появления доченьки дома! А две славные девчушки пока свободны!

0

14

Наша Царина благополучно переехала в г.Кемерово! Родители все продумали и приготовили для счастливой жизни своего зайчика! Дай бог им всем здоровья и счастья на долгие годы! А Две хорошенькие умненькие воспитанные девочки в ожидании своих родителей!

0

15

Мы вот тут понашили нарядов -ходим модничаем привыкаем.К прогулкам готовимся-скоро карантин наш закончится и по погоде на снежок выйдем. Как жалко, что мы такие уже хорошенькие и большенькие и ни кому до сих пор не приглянулись! Родители-девчушки такие умненькие- для души! Вырощены с любовью! Пишите нам ,звоните-мы открыты для беседы! Не судите уж нас строго за наши совсем не профи фотографии. Мы вам все показываем без прекрас-как оно есть на самом деле!

0

16

Вот наша жизнь! И новости от сыночка Елисея из Томска!

0

17

Девочки ждут своих родителей! Ростем ласковыми веселыми понятливыми!

0

18

Родители ау!!! Мы гуляем, радуемся, игривые и ласковые девченки ждут своих мам и пап!

Отредактировано Вурганова Татьяна (2011-03-13 10:57)

0

19

Ростем, хорошеем, ждем свою маму!

0

20

Татьяна привет!
Очень рада вас увидеть в новь!
Смотрела ваши фото, фото просто супер! Детки красивые!!! Самых добрых и надежных им ручек!
Мы не давно были на выставке в Красноярске видели вашего щенка его выставляли в бэбиках на всепородной выставке, что получила не знаю потому что просмотрели , караулили свой ринг на монопородке!
Всего самого хорошего вам и вашим деткам!!!

0

21

Спасибо большое за добрые слова и поддержку!
По семейным обстоятельствам уезжала в Казахстан(г.Серебрянск)
Старшие сутки от дверей не отходили,малышки попритихли-но кушали хорошо!
Днем были с няней,вечером папа с работы приходил!
Приехала-чуть не съели меня!
Такие хорошенькие ,умненькие, ласковые девчушки!
А родителей все нет и нет!

0

22

Девочки ростут ! и ждут своих родителей

0

23

Цезарина ждет свою маму!

0

24

Ростем! Хорошеем! ЖДЕМ!

0

25

Первого мая наша Масянечка переехла в СВОЙ дом к СВОИМ родителям

0

26

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Внуки ну уж ООООЧЕЕЕНЬ красопеточные!!  Я думала они уже давно у своих мам-пап, да видимо ждали именно своих НАСТОЯЩИХ!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Палевые щенки Французского бульдога(продам)-Новосибирск