официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден Пудель-поинтер! Помогите кто может!


Найден Пудель-поинтер! Помогите кто может!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята сегодня гуляяя с собаками (м-н Северный, ул. Урванцева) привезался пес...Ну очень был похож на породистую, хотя меня пытались убедить, что это дворняга!!!!
Отвела его к себе а подезд-покормила (ест сушку), напоила, но к сожелению пришлось уйдти т.к. моя собака ждала меня с девчонки на улице!
Я ему постелила в подъезде дубленку (дала команду "мето", он ее знает, так же знает команду "рядом"), но как только ушла, он начал скулить и подвывать! И маме пришлось его выпустить!
Придя домой заглянула в инет, и чутье мое меня не подвело, это был кобель породы: Пудель-поинтер Про возрать ничего не могу сказать, когдти сточины очень коротко.

Помогите пристроить собаку хотя бы на время, и раскидать объявы по инету. Очень не хочеться, что бы такая собака просто гуляла по улице! Порода редкая для Красноярска. Взять к себе не могу, дома сука течная!!
Вообщем ПОМОГИТЕ!!!!!

Простите за сумбур если чего не понятно спрашивайте.

Вот такой же кобель, прям под копирку

0

2

Чет вы намудрили. Из дратхаара какую то неизвестную породу сделали :flag:
Это дратхаар нашего разведения. С клеймом и документами.
Собаку прибрали наши охотнички. Видимо сейчас уже где то охотит ;)

0

3

Риза Е.М. мы на 24догс уже разобрались. Я оттуда информацию копировала на охотничий форум.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Пропажи-Находки » Найден Пудель-поинтер! Помогите кто может!