официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЕВРАЛЬСКИЙ ТУРНИР

Сообщений 1 страница 30 из 295

1

http://s016.radikal.ru/i336/1010/f6/7e4c30efff58.jpg

0

2

Марина,а как же Рождественские встречи? Она пройдет? :flag:  мы бы и на нее с удовольствием записались бы.....февральский турнир какого ранга?

0

3

MarryHandler написал(а):

Марина,а как же Рождественские встречи? Она пройдет?   мы бы и на нее с удовольствием записались бы.....февральский турнир какого ранга?

Маша, насколько я помню, "Рождественские встречи" "Ковчег" уже в этом году не проводил. Вместо него теперь "Февральский турнир".

0

4

Shurik написал(а):

"Рождественские встречи" "Ковчег" уже в этом году не проводил. Вместо него теперь "Февральский турнир"

Просто сменили время проведения выставки, соответственно и её название. В январе очень холодно и многие иногородние не желали ехать.

0

5

POLLI написал(а):

Просто сменили время проведения выставки, соответственно и её название. В январе очень холодно и многие иногородние не желали ехать.

Да ну. :unsure: .....прошлые годы были и Рождественские встречи и Февральский турнир.....жаль,аж 2 месяца выставок выпадает :tired:

0

6

MarryHandler написал(а):

Да ну.  .....прошлые годы были и Рождественские встречи и Февральский турнир.....жаль,аж 2 месяца выставок выпадает

на сколько я помню - в этом году выставка с января была перенесена на февраль. и ничего не выпадало.

0

7

MarryHandler написал(а):

Да ну. :unsure: .....прошлые годы были и Рождественские встречи и Февральский турнир.....

Одновременно эти выставки не проводились

0

8

Рождественских встреч в этом  году не БЫЛО.

Отредактировано тимка (2010-11-09 13:17)

0

9

А кто судит?

0

10

MarryHandler написал(а):

Да ну.  .....прошлые годы были и Рождественские встречи и Февральский турнир.....жаль,аж 2 месяца выставок выпадает

Маша, ты ошибаешься. Раньше у "Ковчега" были так же две выставки в году: в январе "Рождественские встречи", в октябре "Енисейский меридиан". Несколько лет подряд в феврале проводил свои выставки Клуб Служебного Собаководства. В этом году в феврале было две выставки: "Февральский турнир" "Ковчега" и Всероссийка КСС.

0

11

Jeka_Kras написал(а):

А кто судит?

Читайте первый пост, в рекламе есть фамилия эксперта!

0

12

Shurik написал(а):

Маша, ты ошибаешься. Раньше у "Ковчега" были так же две выставки в году: в январе "Рождественские встречи", в октябре "Енисейский меридиан". Несколько лет подряд в феврале проводил свои выставки Клуб Служебного Собаководства. В этом году в феврале было две выставки: "Февральский турнир" "Ковчега" и Всероссийка КСС.

Ахааа...каталоги подняла...таперь дошло! :D ...Большое спасибо за разъяснения! :blush:

0

13

А ранг выставки еще не определен?

0

14

Как только РКФ объявит расписание, так сразу мы все узнаем ранг выставки :D
Вы не поверите, как Я ХОЧУ это занть! :canthearyou:

0

15

Выставка будет 13 февраля в спортзале "Авангард" :flag:

0

16

Jeka_Kras написал(а):

А кто судит?

Судья указан в первом посте.
Только вот.........
:huh:

0

17

Марина, ты же знаешь, как надо поступать с блюдом, которое не нравится? Просто не ешь! :D

0

18

dalmatsib написал(а):

Как только РКФ объявит расписание, так сразу мы все узнаем ранг выставки 
Вы не поверите, как Я ХОЧУ это занть!

Марина, свершилось!   
Ранг выставки - Чемпион Федерации!  :flag:
12-13.02. КРАСНОЯРСК КРОО "Ковчег" РФЛС ЧФ
Взято с сайта РКФ!

0

19

:writing: Побежали на регистрацию.....

0

20

Я уже прыгала от счастья на ветке расписания!!!
Теперь будем надеяться, что Катя не поставит выставку тоже 13 %-)

0

21

Ура,Ковчегу!Достойно проводите выставки :flag:

0

22

dalmatsib написал(а):

Теперь будем надеяться, что Катя не поставит выставку тоже 13

а в один день, в одном месте нереально, как всегда? Даже в в/ц "Сибирь"?

Отредактировано Лена27 (2010-12-18 13:10)

0

23

Во-первых: у нас оплачено помещение -  это спортзал "Авангард".
Во вторых: Вы были на выставках служебников? У нас с ними абсолютно разный стиль проведения выставок.
А в третьих: о том, что у служебников будут те же, что и у нас даты, я узнала вместе с Вами, потому как они заказывают обычно 3 выставки, а там, что дадут.

0

24

dalmatsib написал(а):

Во-первых: у нас оплачено помещение -  это спортзал "Авангард".

Да-да, я же видела, что вы уже Авангард арендовали, забыла, сорри!

0

25

А ответьте лузеру выставка будет всепородная как я понимаю ранга РКФ? С йорком можно?
И проводиться будет по адрезу академика павлова?

0

26

Выставка будет всероссиская, всепородная.

0

27

dalmatsib написал(а):

Выставка будет всероссиская, всепородная.

Здорово! Значит есть смысл ещё одну собаку записать. Плохо, что информация появилась так поздно-цены растут...

Отредактировано Shurik (2010-12-19 22:30)

0

28

Саша! Цены уже давно не растут :flirt:  = весь декабрь и весь январь одна и та же цена.

0

29

dalmatsib написал(а):

Саша! Цены уже давно не растут   = весь декабрь и весь январь одна и та же цена.

Ну в смысле, уже выросли! :) Я двух собак регистрировал в октябре, так бы сразу троих записал, у меня две взрослые суки пойдут по разным классам(промежуток и открытый).

0

30

Разница в ценах это плата за риск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0