официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фототехника

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Девченки, у кого зеркалка. Сделайте пожалуйста эксперимент: включите камеру в режим А и покрутите колесико над спусковой кнопкой. В каких диапазонах у Вас меняются значения диафрагмы?

0

32

Никто не делал? :'(

0

33

Умная мысль
"Если классный хирург, который любит фотографировать, со временем (вполне вероятно) будет выдавать снимки неплохого уровня, то классный фотограф оперировать не сможет вообще никогда"

0

34

DSS Значение диафрагмы зависит еще и от фокусного расстояния. Если поставить на максимальное фокусное расстояние 55 мм (на китовом объективе), то диафрагма будет самая большая 5,6. А если фокусное расстояние минимальное 17 мм, то там как раз 3,5.
Вот такие дела.

0

35

а я грохнула свой не так давно купленный цифровой мыльник об кафель, пришлось купить новый %-)
взяла Niсon Coolpix P90, вопщем-то интересно - совсем он плохой или более менее сойдет для фото на выставках? :writing:

Отредактировано Олеся П. (2009-12-04 00:23)

0

36

Олеся П. написал(а):

Niсon Coolpix P90, вопщем-то интересно - совсем он плохой или более менее сойдет для фото на выставках?

Ты знаешь, я для себя решила, что любой фотоаппарат без сильной вспышки на собачьих выставках не покатит...

0

37

У кого в наличии есть "живой" фотопринтер? нужно распечатать листик...

0

38

Продам объектив-"телевик" для Sony Alpha

0

39

DSS написал(а):

Продам объектив-"телевик" для Sony Alpha

Какое фокусное расстояние от и до и диафрагма? Стабилизатор есть ?Автофокус?

0

40

http://tabellarius.ya.ru/posts.xml?tb=0&tag=1806568
Восхитительные фотографии ,конец 19 века, Англия и Франция. Искренне рекомендую посмотреть.
Особенно -женские портреты! Сейчас таких дам и барышень увы, нет? Или я ошибаюсь?

0

41

А я себе на той недели покупаю  Nikon D3200 Kit 18-55 VR

0

42

бося написал(а):

А я себе на той недели покупаю  Nikon D3200 Kit 18-55 VR

Выбор камеры тушки неплохой (есть видео, и сама камера отличная любительская - лучшая), но вот объектива вам будет мало. Если есть возможность - возьмите Никоновский китовый объектив 18-105/3,5-5,6 - он самый лучший из серии китовых линз. Ну или можо взять 18-135/3,5-5,6 но у него есть небольшая болезнь он после фокусного растояния 100 начинает подмыливать. Лечится прикрытием диафрагмы и обработкой в фотошопе. Не криминально и легко можно с этим подмыливанием справится, зато ФР отличное и для квартиры подходит и на улице от собаки отойти можно не маячить перед ней. У меня кстати именно 18-135 сейчас и очень довольна, наконец то получается размывать фон за собакой, 18-55 мне было дико мало.
Вообще я взяла и тушку б/у и линзу б/у и все отлично, не жалею, объектив (18-135) взяла у проверенного товарища - он часто возит хорошие линзы (безпроблемные) - если надо - поделюсь его координатами)

0

43

бося написал(а):

А я себе на той недели покупаю  Nikon D3200 Kit 18-55 VR

Усе!Теперь я тоже с фотиком.Вчера пришел мой НИКОН из Москвы.

0

44

бося написал(а):

Усе!Теперь я тоже с фотиком.

Поздравляю )) Никонистов стало больше)))

0

45

Галдина Елена написал(а):

Поздравляю )) Никонистов стало больше)))

Добро пожаловать в наши ряды.

0

46

http://s41.radikal.ru/i092/1208/40/066a0636c4f6.jpg

0

47

Светлана
Галдина Елена
Девочки!Спасибо.Теперь бы еще во всем разобраться потихоньку.

0

48

Девушки,
подскажите где в Крске можно купить фотопленку :flag:
Очень надо.

0