официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Ищется неспешно щен той-терьер,ч-п.


Ищется неспешно щен той-терьер,ч-п.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По просьбе иногородних знакомых размещаю объявку-нужен кобелишка,прогнозируемо мелкий,с родословной,но на диван.

0

2

О,пришла поправка - можно без документов,но как сказано выше,обязательно чёрно-подпалый и желательно маленький чтобы был,когда вырастет %-)

0

3

Найдер написал(а):

О,пришла поправка - можно без документов,но как сказано выше,обязательно чёрно-подпалый

:D  :D

0

4

Во,тебе смешно,а меня уже запарили...Есть приличные щенки сейчас,но рыжие,так нет же,подать им чёрного...Блин,качество смотреть надо,а не цвет.Бесполезно,не убедила...Хотя не удивлюсь,если через пару дней мнение изменят,там рядом с ними мои люди есть,которые данным желающим мозги сейчас вправляют :canthearyou:  :crazy:

0

5

Найдер написал(а):

тебе смешно,а меня уже запарили...

А чего они парят-то? Вроде неспешно ищут? Пусть ожидают!  :)
И потом, это ты понимаешь, что качество надо смотреть, а им на диван надо  :whistle:  ;)

0

6

Запарили-то что или пожелания меняются или что-то добавляется в них же.
Ну да,я за качество,а то мне же потом выслушивать-чё ты нам наискала?!
Я ведь их почему на хорошего уговариваю-потому что живут в Белгороде,а работают здесь,а поскольку наши тои одни из лучших в России-будут ведь потом дитёнком хвалиться,хорошим-то.

0

7

Найдер, это точно, будут. :flirt:  Не завидую я тебе  :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » Ищется неспешно щен той-терьер,ч-п.