официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украли собаку!!!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вчера в Красноярске на ул. Алексеева 103 сгорела квартира, подозревают поджог. Из квартиры пропала собака породы карликовый шпиц, месяц беременности, клеймо DNX. На пожарище останков не обнаружено, так что велика вероятность, что собаку или украли или сбежала. Может кто увидит в своем районе новую собаку, огромная просьба сообщить!!!!!

0

2

офигеть((((((((((

0

3

Обязательно обращу внимание на это собачников, проживающих в том районе. Кого знаю...
o.O жалко собачку...

0

4

Нашла несколько фото. В квартире сгорели все фотографии и документы...
http://s16.radikal.ru/i191/1005/9f/4da5b01c1edd.jpg
http://i024.radikal.ru/1005/56/526bb1ceef25.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1005/98/ac7bc69fd3f4.jpg

0

5

Жесть!!(((( посмотрю по сторонам...

0

6

Буду иметь в виду, может в клинику прнесут...

0

7

T@nush@, в нашей с тобой стороне ее точно не будет  :disappointed:

0

8

Своих предупредила. дом в моем райне, хирургов-узистов предупредила. дай бог чтобы нашлась.

0

9

Кошмар.... А люди не пострадали?

0

10

Светлана 7 написал(а):

Буду иметь в виду, может в клинику прнесут...

:cool:

Олеся П. написал(а):

Своих предупредила. дом в моем райне, хирургов-узистов предупредила. дай бог чтобы нашлась.

:cool:

Шелковое Сердце написал(а):

Кошмар.... А люди не пострадали?

Нет, дома никого не было

0

11

Сегодня по афонтово показывали сюжет про эту девочку

0

12

Два дня назад собаку вернули хозяйке. Нашли людей, которые обокрали и подожгли квартиру. Собаку нашли у них при обыске. У нее следы от кесарево. Про щенков те молчат. Может кто нибудь сможет помочь узнать историю кесарево (в смысле кто кесарил) и что с щенками?

0

13

DSS, да слава богу, что собака нашлась!!!  :cool: Какая теперь разница, кто кесарил...

0

14

кесарили то зачем? что за моразм?

0

15

кошмар какой то!
Где же щенки?

0

16

nastena написал(а):

DSS, да слава богу, что собака нашлась!!!   Какая теперь разница, кто кесарил...

Самое главное собака нашлась, жива и дай то бог здорова, чему искренне рада и поздравляю владельцев! Подумалось, раз уж людей которые такую ужасную подлость устроили нашли, значит понесут наказание за содеянное. Есть же все таки справедливость в этом мире! А про щенков, ну может эти люди сами еще все расскажут, раз уж нашлись. 
Как вариант опрашивать всех ветврачей Красноярска на предмет кесарева. А вот список таких хирургов мжет быть и неполным, есть же еще доморощеные умельцы, которые где то научились и втихушку режут пациентов на дому. Удачи в поиске.

0

17

laki написал(а):

кесарили то зачем? что за моразм?

Почему маразм? Бывает что собака сама родить не может, и тут в помощь только кесарево. А ужу шпицев кесарево вообще явление очень распространенное.

0

18

Кесарили потому что была беременная, мало ли что было с родами. Единственно сказали, что кесарево сделано качественно и профессионально, т.е. такая операция недешево им обошлась. А про то кто кесарил, так может скажет щенки были живые или нет... Вот теперь и гадай ходят где то наши дети без документов или подставили под кого....

0

19

DSS зашито чем? ну цвет ниток хотя бы

0

20

Олеся П. написал(а):

DSS зашито чем? ну цвет ниток хотя бы

От ниток следа уже нет, щенкам уже должно быть месяца 1,5....

0

21

Про щенков на рынке у продавцов или у перекупщиков спрашивать :unsure:

0

22

DSS написал(а):

или подставили под кого....

Вот здесь я сомневаюсь :no:

0

23

DSSясно....ну у нас насколько я знаю не было такой собачки...а сколько частников еще..

0

24

Олеся П. написал(а):

DSSясно....ну у нас насколько я знаю не было такой собачки...а сколько частников еще..

Хозяйка сейчас занялась обходом клиник

0

25

Девочки в нашем городе у бомжей новый доход появляется. Они подходят и спрашивают сколько стои это собака. Затем идет разговор о том что если ЭТО собака потеряется. То сколько за нее выложет хозяин. И за какой срок. Они нас посут уже неделю. Теперь с Бредом ходим только на поводке. Что то боездно. Теперь сама переживаю, зачем цену сказала. Они и про других собак спрашивали. Про Йорков, тоев. мопсиков. Породу не знают только описывают. Так что берегите особенно маленьких собак. А во дворах утром их видемо не видемо. Рассвет теперь не ранний. Пока рассветет уже может и поздно будет.

0