официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Шар-пейчики » Удивительные шар-пейчики


Удивительные шар-пейчики

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Вот блин, что-то и как-то не верится и "дико смотрится"!  :O Как-то я больше к другим ШАРИКАМ привыкла  :smoke:

0

32

fooka написал(а):

даже членская карточка есть... и еще на щенячке написано действительна до 31.12.09.

Кать, так может на членском билете написано, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 31.12.09? У нас такое тож написано и именно там! :dontknow:

0

33

мне сказали на щенячке  o.O

0

34

fooka, наверное перепутали. Это в членском билете, еще и печать сверху стоит :yep:

0

35

Я так и преполагала что такое происходит только в "Красном Яре". А чему тут удивляться?! Ведь там такой "специалист" по шарикам, как - Пушкарева Энита!!! :crazyfun: Она не только не отлечит брак, но и в окрасах путается. Умудряется кремовый окрас обозвать - изабеллой! Я вот единственное не поняла, каким образом приобрели этого щенка? На что купились? На низкую цену, или действительно понравился щенок? :huh: А вот самое страшное!!! o.O что когда-нибудь ее захотят повязать :canthearyou:

0

36

Parkova, похоже купились на рекламу на ТВК специалиста кинолога :canthearyou:

0

37

Эта точная информация? Что с ТВК? По моему там были другие щенки. С ТВК купила женщина рыжего кобеля, я с ней разговаривала по телефону, она должна была купить у меня шоколадную суку, но после передачи резко изменила позицию. :yep:

0

38

Наташ, да его показывали по ТВК, мне брат сказал что после передачи поехали, вроде цена не играла значение, на что купились не знаю, пока вроде ее вязать не собираются, даже чуть ли не стерилизовать, выговор уже сделала, что могли бы уж и посоветоваться! Но ведь очень часто они  Сами с Усами а потом локти кусают!
Я бы их к тебе отправила...

Усираются ведь еще мне говорят что не брак, типа ну вдруг шерсть не вырастет больше и тд, ну максималисты короче.
говорят там еще два щенка осталось, одна очень худаааяяя чрная но с нормальной шерсатью, а другая просто нереально толстая-пузатая...

0

39

Кать, так это соба - приобретение твоего братца?? :stupor:

0

40

троюродного

0

41

Ну что ж теперь делать? Пусть ростят и любят!  :'(

0

42

В РКФ теперь есть ограниченб срока действия щенячьки, до определённого возраста надо обменять...успеть...

0

43

Greta, но пока еще никому не отказывали в обмене ;)

0

44

Дай то Бог...

0

45

Наташа, любят ее и такую :)) судьба значит

0

46

fooka, ну и классно, что любят! Повезло еще одной собачке!  :)
Щенячку до 15 месяцев вроде нужно обменять :blush:

0

47

Так, я так поняла, что этому щенку будут отправлять документы не обмен? Побойтесь бога!!! Ну повезло щенку с хозяевами, и это уже замечательно! Вот, в принципе, все понимаю, но вот нужна ли им родословная?! Это гарантия что они будут ее вязать! Факт! И при наличии родословной - факт, будут делать документы на щенков! И опять понесется разведение в унитаз! Может не стоит? :dontknow:

0

48

эта девчонка напоминает мне короткошерстного чау..... зимой мерзнуть не будет........[взломанный сайт]

0

49

Ну, чтобы в племенной работе учавствовать нужен ещё и выставочный диплом, сомневаюсь что она получит оценку .

0

50

Наташа, я то это понимаю!!!!!
Вроде пока вязать не собираются, я веду профилактические работы на этот счет!
Тк это просто засиратели породы, я вообще поражаюсь, что таких щенков разводят да еще и щенячку выдают...да еще и успокаивают, убеждают что израстется и шерсть нормальной станет, на мыло таких заводчиков!!!

0

51

Скажите, а сколько сейчас щенок шар-пея?И сейчас есть в городе хорошие малыши?Мне бы девочку?

0

52

Конечно есть очень хорошие щенки, вот только стоимость их от 15 000 - 25 000 руб. Если интересно мой телефон 293 00 67 Наталья.

0

53

Здравствуйте уважаемые форумчане и любители породы шар-пей!Меня зовут Ольга.
Хочу присоединиться к вашему дружному сообществу.Т.к. недавно приобрела щенка шар-пея.
Причем очень хорошего:
отец:Бельшоу Май Лайф
мать:Ксантия

Отредактировано Lelik (2009-03-23 22:04)

0

54

Хотела добавить фото моего питомца,но почему то не могу.

Отредактировано Lelik (2009-03-24 11:24)

0

55

Lelik Вышли мне на мыло фотки и я вывешу на форум  nparkova@yandex.ru

0

56

У меня ваш потомок
мать - Дагги (Бельшоу Май Лайф - Шарби Ванда, хозяйка - Ярославцева Наталья); отец - Золотой Лотос Вереск.

Отредактировано Katy (2009-05-02 23:22)

0

57

Рады преведствовать на форуме новичков! :flag: Выкладывайте фото нашего потомка!

0

58

Parkova
Наташ, у нас в Сосняках что-то стало прибавляться шарпейчиков. Во дворе уже два. Сука молодая совсем. Твоих нет случайно?  :question:

0

59

Понятия не имею. Лично я продала всего вроде 2 щенка. Может сами в крае покупают. Заводчиков ведь много в Красноярске.

0

60

Нам очень повезло с "бабушкой" ритой, всегда и на все мои нескончаемые вопросы у нее есть ответ, и просто большой души человек
Рамзес Мятый - наш обожаемый Мяшка, Мякиш, Заяц
http://s52.radikal.ru/i135/0905/55/7e5e720e4fe6t.jpg

Отредактировано Katy (2009-05-03 00:26)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Шар-пейчики » Удивительные шар-пейчики