официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » АМСТАФФТЕРЬЕРЫ ПИТОМНИКА "ДАРК СОУЛ"


АМСТАФФТЕРЬЕРЫ ПИТОМНИКА "ДАРК СОУЛ"

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ynita, спасибо огромное![взломанный сайт]

0

122

nastena написал(а):

Ксюше 2 месяца, поставлена первая прививка.

Во истину королевишна :love: Куда мамки с папками смотрют :flirt: ,непонятно,жалко у меня хата не резиновая :(

0

123

Королевишна Ксюша полностью привита.

0

124

Ксюндель

0

125

Ксюндель

Ну вот, я сегодня этого чудесного ребенка увидела почти впервые (первый раз им было 4 недели).  Девочка - прелесть: спокойная, уравновешенная, воспитанная - все свои дела делает  в одном месте на специальную тряпочку.... честно говоря я вообще такое впервые лицезрела у щенка крупной породы...
Короче, Ксюха меня покорила... Правда Настя называет ее террористкой и говорит, что она претворяется.

0

126

Елена У, притворяется она. это точно! Загнобила весь мой зоопарк своей активностью :D они за  ней не поспевают!

0

127

Что-то у меня правка сообщения не получается...

0

128

Ладненькая какая девица! самых лучших мампап ей!

0

129

Насть хорошая девочка, лапищи крепкие ух :cool:
Что сидит то, родителей выбирает?  :D

0

130

Ynita, ентой террористке и дома хорошо! Меню -  разнообразное, товарищей для игрищ - много ( правда, не выдерживают уже некоторые), игрушки вот только быстро заканчиваются, часто покупать приходится!  :D

0

131

Всё, Дарк Соулы на К.. закончились. Ждем малышей от ДАРК СОУЛ ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ и ТАЛИСМАНА УДАЧИ НАСЛЕДНИКА ХАРДА.   Щены должны быть рыже-белые и черно-белые.

0

132

Ню поздравляю  :cool:  Всем детям счастья в новом доме  :love:

0

133

Поздравляю! И когда,мы с тобой встретимся?

0

134

натся,желают щенка в сочи..че по ценику?в лс

0

135

:love: Настя внуки прелесть! фотками по больше балуй! нам тоже интересно как они все растут.

0

136

Щенки от Дарксоулят есть у кого?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Продажа, покупка » АМСТАФФТЕРЬЕРЫ ПИТОМНИКА "ДАРК СОУЛ"