официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег


23-24 октября 2010 Ковчег

Сообщений 31 страница 60 из 307

31

Авиаторов 19

0

32

SSM, спасибо. Теперь нашла по карте как доехать.  :flag:

0

33

Скажите пожалуйста, у вас есть эл. адрес по которому можно отправить родословную ? Или только конвертом по почте?

0

34

На выставке 12 сентября можно будет зарегестрироваться  на Вашу выставку?

0

35

Да, там будет Элеонора Владимировна. Только не забудьте ксерокопии принести!

+1

36

dalmatsib написал(а):

Да, там будет Элеонора Владимировна. Только не забудьте ксерокопии принести!

А Вас  там не будет ?  :huh:

0

37

так уже известно, когда высатвка тобудет? 23го или 24го? :question:
может всё таки 23го.. а?? 24го у нас соревнования по аджилити! и тоже, кстати, в Сибири :D

0

38

AlenaLex,все уже известно: Всероссийка в субботу 23 октября в "Сибири", 24 октября  региональная на правом берегу,кажется в "Авангарде",совпадает с соревнованиями по аджилити.Я тоже в раздумьях,как совместить полезное с приятным.

Отредактировано Ларита (2010-09-15 10:31)

0

39

Ларита написал(а):

в "Авангарде",

:| кошмар какой...
я прям незнаю что делать.. соревнования эти нам никак нельзя пропустить, но и невыставленных собак я же не оставлю... блин... :canthearyou:

Отредактировано AlenaLex (2010-09-15 10:37)

0

40

AlenaLex написал(а):

я прям незнаю что делать.. соревнования эти нам никак нельзя пропустить

СПЕШУ ТЕБЕ СООБЩИТЬ ДОРОГАЯ, ЧТО ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ, ТЫ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ. Скорее всего к нам едет Омск, и смотреть на ШАГАЮШИХ по трассе собак НЕ ЗАМОТИВИРОВАННЫХ на работе не хочеться не нам не им.... Невижу смысла тебе тратить время, так что занимайся чем занимаешься.  А то знаешь, как в поговорке, за двумя зайцами погонешься и вот опачки и не одного в итоге .... Я думаю для спортсмена желающего выступать на соревнованиях, как-то 2 тренировки за 5 месяцев, прости но не "многовато" ли.....

0

41

Девочки, а есть где-нибудь реклама про выставку которая будет проходить 24 октября, регионалка.

0

42

что-то было видимо со зрением, нашла.

0

43

Pippa&Miiuchi написал(а):

ШАГАЮШИХ по трассе собак

он давно уже не шагом ходить.. а в полне прилично бегает трассу.
А то, что я редко хожу назанятия, то уж извините, у меня школа началась, и времени нет.
Я не успеваю ни на тренировки ходить, ни с собаками к выставке заниматься. у меня ШКОЛА. я сейчас не буду углубляться ни туда, ни туда... а на соренования мы пойдем. как бы там не было. и мне никакое мнение не важно, кроме моегои моей собаки. Ему это нравится, и все.

0

44

AlenaLex написал(а):

у меня школа началась, и времени нет

Я что-то незаметила, что ты  до сентября жаждила на тренировках появляться... Странно как-то некоторые успевают и в школе учиться, и на тренировки ходить, и сами из себя еще что-то представлют и где-то занимаются ... Некотырые в универе учатся и работают, и все равно успевают со своей собакой поработать, если заявляют о желании ходить на соревнования

AlenaLex написал(а):

Ему это нравится, и все

Точно, видать это он от большой охоты с трассы сваливал....

AlenaLex написал(а):

на соренования мы пойдем. как бы там не было

Обязательно, как же это вам не идти то на них, нужно же обязательно показать красоту работы, замотивированность собаки и "уровень" аджилити в Красноярске перед московским судьей, дабы удивить его наповал...

Отредактировано Pippa&Miiuchi (2010-09-16 01:01)

0

45

Pippa&Miiuchi написал(а):

трассы сваливал....

с трассы сваливал он еще в Апреле, и теперь, даже на редких тренях ты все равно видишь же что он не убегает теперь.
Я не хочу с тобой спорить и ругаться..
простите за оффтоп :tomato:

0

46

Pippa&Miiuchi Веста щас в тебя полетят помидоры  :crazy:
Какая ты строгая оказывается!  :rofl:  :D  :D  А с виду не скажешь  :D

0

47

Ребята, что за бред в теме о выставке?  :flag: Куда смотрит модератор?  :glasses: Открываю, думаю, что-то новое о выставке, а тут какие-то выяснения отношений  :sceptic:

0

48

Вот тут написано какие автобусы слева

0

49

Большое спасибо за помощь, Татьяна!

И действительно, давайте без разборок в теме? :)

Яна Гаврилова прислала письмо, что получила билеты и приезжает :flag: .

0

50

До какого числа регистрация?

0

51

Я первый раз скажите в какой класс мы попадаем даты рождения 03.05.2010 и 27.06.2010

0

52

Таня Гановичева в щенках, от 3х до 6ти месяцев

0

53

elina написал(а):

Таня Гановичева в щенках, от 3х до 6ти месяцев

Не в щенках, а в бэби, щенки с 6 до 9 месяцев

0

54

Спасибки =) DSS

0

55

привет можно шпицев под Гаврлову, а разве Выгузов  не будет у Вас судить - обещали, мы так надеялись....

0

56

Жизнь вообще жестокая штука :( , никогда не знаешь, где "стукнет"......
Именно поэтому никогда ничего не обещаю, уж извините!

+1

57

Тогда шпицев и мопсов под Гаврилову пожалуйста

0

58

И нас, Русских тойчиков поставьте пожалуиста под Гаврилову! :crazy:  мы уже под ней года 3 выставиться мечтаем.... :yep:  :blush:

0

59

MarryHandler :love: надо было в прошлом году в Кыштым с нами ехать!

0

60

Олеся П. написал(а):

MarryHandler  надо было в прошлом году в Кыштым с нами ехать!

Ну воооот....кто бы знал... :( ....радует одно,Яна Адольфовна сама приедит к нам чрез месяц  ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 23-24 октября 2010 Ковчег