Высокое качество ежедневного питания вашего питомца – это залог его многолетнего здоровья, хорошего внешнего вида и прекрасного настроения. Компания Grand Dog предлагает вам корм для собак и кошек супер премиум класса, премиум класса и холистик.
Корма Grand Dog это сухие и влажные корма для собак и кошек.

Гранд Дог – это отечественное экологически чистое сырье, современная производственная высокотехнологичная линия, а также гарантированное соответствие ГОСТу.

Сухие корма Grand Dog изготавливаются на специальном оборудовании – в экструдерах, путем продавливания кормовой смеси, посредством пара, через формующие отверстия. Корма, изготовленные данным способом, имеют пористую внутреннюю текстуру. В результате воздействия давления и температуры в обрабатываемом материале происходит денатурация белка, а также полная стерилизация корма.

Сухие корма предоставлены с различными видами мяса: говядина, ягненок, утка, страус, индейка, рыба (лосось); так же в корме для щенков крупных пород используется мясо буйвола. Мясо используется в дегидрированном виде (высушенное мясо), что повышает его процентное содержание в кормах.  Гранулы кормов изготавливаются разного размера для собак от мелких пород до крупных (для пород гигантов).
Мясо для изготовления кормов используется собственного производства, т.е. выращенного на собственных фермах компании. В зерновых кормах используется в основном бурый рис, который имеет большую энергетическую ценность для организма собаки. В кормах совсем не используется кукуруза (и мука из нее), соя, полностью отсутствуют ароматезаторы и глютоматы.
С 2021 года в производство запускается линейка беззерновых кормов для собак всех пород.

Работа с питомниками и оптовиками.

Вы можете купить корм для животных по выгодной цене напрямую от представителей компании:
Красноярск и регионы т. 89994406398 Маргарита (WhatsApp/Viber)
Ачинск т. 89832964603, 89232949118 Татьяна (WhatsApp/Viber)
Томск, Кемерово и регионы т. 89030467727 Наталья (WhatsApp)

Отредактировано Zorro (2020-12-12 19:34)