официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши гриффоны

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Mfarinas
Таточка Спасибо девочки за Глюку)))))
Мариш,ты где потерялась?)Идете в феврале в ринг?)Как у вас дела?Как морозы пережили?
Леся111
Спасибо за поздравления) На этой выставке Глюкоза была со своей хозяйкой Викой и без меня)Я дома за них болела)))

0

512

nastena
Конечно присоеденяйтесь и показывайте вашу красоту уже))Ну ,а на выставке встретимся)

0

513

Тамара, дела у нас идут нормально. Прошла первая течка. На февраль  планируем, ведь уже будем юниорами. В морозы ходили на улицу до -35. Тамарочка, посоветуйте: с чем луше (для шерсти)  помыть браба.  :question:   И где можно зарегистрироваться сразу на две выставки?  :huh:  На Ломоносова по пятницам работают? :dontknow:

0

514

Mfarinas,DSS на обе выставки у нас в городе регистрирует

0

515

Mfarinas, напомните какая шерсть у девочки. Насколько я помню, подшерсток присутствует. Если так, то в принципе любой структурирующий шампунь (я беру Крис Кристенсен) для жестиков за пару дней до выставки. Если была стрижка, то можно добавить несколько капель чего-нибудь оттеночного. Для завершения картины очень хорош ополаскиватель TNT.  Из памяти вылетела фирма. Но в магазинах знают о чем речь, я покупаю наразлив, поэтому на флаконе посмотреть не могу. Развожу где-то 1 к 15 и брызгаю из брызгалки, из которых цветы обрызгивают и не смываю.

0

516

А брабантов перед выставкой мыть надо обязательно?(у меня стаффы и бордос,ни разу не мыла перед выставкой).Неужели малышку намывать придеться? :huh:

0

517

nastena, думаю что не обязательно :). Но на ощупь после процедур становятся приятнее, ну и потом в себе уверенности придает, что у тебя такая красивая ухоженная собака. У всех грумминги всякие, а брабанты чем хуже :)
У меня старшая брабантка совершенно без подшерстка, полностью жесткая и гладенькая, только с возрастом хвост лохматый стал. Ее что мой, что не мой - без разницы. И подстричь только хвост. А Уморка обрастает сильно - шея, штаны. Мне когда ее первый раз заводчица кардинально подстригла, я чуть не заплакала, а сейчас самой кажется, что как-то неопрятно выглядит обросшая...

Отредактировано Pesik (2010-01-25 21:12)

0

518

Мы записались на февральскую выставку "Ковчег".Первый выход в люди(не считая Дог Шоу).Очень волнительно-породу знаю плохо :blush:

0

519

Эх! Когда же лето?

0

520

MfarinasПрошла течка??))))Поздравляю-вы совсем взрослые!!!
Думаю конечно вам проще всего зарегистрироваться у Лены.
А по поводу шампуни...перед выставкой конечно для жесткой шерсти,посмотри текстурирующий для жестиков-фирма уже какая будет в наличие в магазине-в такие морозы думаю не стоит из-за этого таскаться в город по магазинам))Мне нравится мыть лимоном Ив Сенбернар.После -таким же кондишем)А еще очень нравится ополаскивать стабилизатором (только именно стабилизатором)OL SISTEM после мытья-волоски классно ложатся прямо один к одному и блестят)))Между выставками простоу влажняющим шампунькой)).
Надеюсь встретимся на выставке)))У нас на Ковчеге выставляется Глюка))
nastena Будем знакомиться на выставке?)))Ни пуха!!!

0

521

tamara
,спасибо.Прочитала все странички,налюбовалась вашими детками,узнала много интересного,увидела на фото нашу заводчицу-Настю!Вчера схватилась за голову-мелочь ведь на столе смотрят :blush: ,я совсем забыла!!!Срочно начала домашнюю рингдрессуру :flirt:
Теперь моя Микки,как только видит ринговку-несется на диван,с дивана на журнальный столик.Стоим мы пока ужасно,больше целоваться пытаемся или морскую звезду изображаем :crazyfun:

Отредактировано nastena (2010-01-27 12:06)

0

522

А усы надо стричь????? :question:( у брабантов).Я у стаффов перед выставкой стригу.

Отредактировано nastena (2010-01-28 02:05)

0

523

[Mfarinas,]заходите в гости ( Свердлова 31-60,т-20108-Настя),у меня все большие собаки очень добрые  8-) ,честно,так что не бойтесь!Мы всех любим :love:

Отредактировано nastena (2010-01-28 10:09)

0

524

nastena
Ага,усы стригут-хотя это ест-но желание хозяина собы)))нигде в правилах я не видела про  усы....кажется)))просто аккуратнее смотрится мордашка)

0

525

Может у кого-нибудь есть книги или журналы на продажу про гриффонов?С удовольствием приобрету.Может подскажете,где купить? :question:

0

526

tamara, Pesik спасибо за за советы!!! :flag: Буду искать косметику
nastena у меня есть журнал "Мир гриффонов"2009 №1 (выписала на всякий случай два экземпляра), я Вам позвоню завтра.

Отредактировано Mfarinas (2010-01-28 23:22)

0

527

Леся111
хорошо девченки лежат...
а лето будет летом! :glasses:

0

528

Да уж!
А мой мальчуган сегодня на поезде умчит к своим новым хозяевам! Мы будем скучать по нему!

0

529

Mfarinas,спасибо буду ждать звонка.Если сегодня не сможете позвонить,то в воскресенье(завтра еду в край смотреть у подруги пинчу и уиппетов-малышей) 8-)

0

530

Наша Тина ))))))))
http://s002.radikal.ru/i198/1001/3f/25af544581cft.jpg

0

531

tamara
:cool:  :cool:  :cool: совсем уже как взрослая позирует))) с достоинством!!!))))

0

532

tamara написал(а):

Наша Тина

ТИНА-куколка!!! :cool:
А у меня опять конфуз-никак не могу ребенку комбез без примерки купить.Первый купила-маленький(на тойчика,наверное,только налезет),второй-большой(мы весим 3кг) :dontknow:

Отредактировано nastena (2010-01-31 09:59)

0

533

nastena, я посмотрела в инете :glasses: , есть на ozon.ru вот здесь:
http://www.ozon.ru/?context=search& … 4%ee%ed%fb
Больше книг по гриффонам (кроме журнала) я не знаю. :no:

0

534

Mfarinas написал(а):

Больше книг по гриффонам (кроме журнала) я не знаю

Большое спасибо и за это!Буду искать или выписывать.Мне сказали,что проще прийти в магазин,сказать название,автора,издательство и они привезут.

0

535

nastena написал(а):

Наша Тина ))))))))

Тиночка- золотиночка! Куколка какая! :shine:

Отредактировано Леся111 (2010-02-01 21:10)

0

536

А мы сегодня решили еще раз ушки подклеить перед выставкой,раньше плохо получалось-ухи маленькие :nope: .Подстригла кончик хвоста,бахрому на штанишках,может еще чего можно подрезать?Вошла в азарт,как бы мне новую породу в ринг не вывести-СИБИРСКИЙ ГОЛЫЙ БРАБАНТ! :D

Отредактировано nastena (2010-02-02 18:03)

0

537

nastena, а где выставка проходить будет? И когда?

0

538

Леся111 написал(а):

а где выставка проходить будет? И когда?

В Красноярске две выставки 13 и 14февраля.Мы идем на всероссийку(Ковчег)в воскресенье в щенках.13-го,может,поедем,поболеем за стаффов и амбулей.

0

539

tamara написал(а):

Наша Тина ))))))))

это не эту ли красоту показывали в Новом Утре?

nastena написал(а):

Вошла в азарт,как бы мне новую породу в ринг не вывести-СИБИРСКИЙ ГОЛЫЙ БРАБАНТ!

Привет! :flag:
Ну что ж очень оригинально! Лишь бы судья заценил, а уж наши породники твое рукоблудие заценят!!!!! :D

0

540

ШАРМ РЕВАНШ написал(а):

а уж наши породники твое рукоблудие заценят!!!

ПРИВЕТ :flag:
Спасибо,Женечка,за поддержку моих шаловливых ручек!Времени до выставки много,собака у меня терпеливая ...:D  :D  :D

Отредактировано nastena (2010-02-03 09:42)

0