официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши гриффоны

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Леся111
У меня брюсселька)) она никуда не пойдет-она наша будет))

0

482

tamara написал(а):

У меня брюсселька)) она никуда не пойдет-она наша будет))

Повезло Вашей доче!

0

483

Тамара!
Поздравляю с рождением доченьки! Пусть растет красивенькой! :love:

0

484

Инна
Спасиб,Инна))))Думаю скоро увидимся)

0

485

tamara написал(а):

У меня брюсселька)) она никуда не пойдет-она наша будет))

Тамара,себе лично оставляешь?
Класс!!!

0

486

люсия Да как же мы без нее))

0

487

Прелесть глазастая))))) :glasses:

0

488

tamara, суперская девица! Морда поперек себя шире. Глазюки широко расставлены, мои любимые. И черточка совсем коротенькая между ртом и носом. Наверное рожа будет инопланетная  :love:

0

489

Pesik,Таточка
))))))))спасиб ,девочки)

0

490

Pesik написал(а):

tamara, суперская девица! Морда поперек себя шире. Глазюки широко расставлены, мои любимые. И черточка совсем коротенькая между ртом и носом. Наверное рожа будет инопланетная

Яночка, ты ты так точно описала девчушку! Яна, если бы ты мою брабантку могла глянуть. Мне она твою У-Морищу напоминает! Такой же чёртик ласковый.

0

491

Леся111
Тогда ее однозначно надо оставлять себе!!!!)Нельзя красоту ,подобную Мркиной выпускать из дома!))Мож это та сама...ради которой все и рождалось?)))

0

492

tamara написал(а):

Думаю скоро увидимся)

Не знаю... я в этом году выставки пока не планирую. Буду ждать своих ребятишек... если непредвиденных препятствий не возникнет...
Соскучилась по щеночкам, это такое счастье наблюдать их и общаться с ними. :love:

0

493

Инна
Жалко!и у вас выставки не будет в этом году почему-то(((А что-ли мелкую ты не будешь выставлять?????

0

494

tamara, муж говорит, что три гриффона- это перебор! Он прав, конечно. Всех не оставишь!

0

495

tamara написал(а):

А что-ли мелкую ты не будешь выставлять?????

Буду, конечно, но ещё не решила когда.

0

496

Леся111
Ну не знаю))))муж конечно может и прав)))по своему)но у меня их 4 сейчас и их совсем не много))))

0

497

Инна
Вот это да!!!!Совершенно неожиданно)Я думала вы сейчас как попрете,как попрете)))

0

498

tamara
Много всяких НО, к сожалению... Жду когда решатся некоторые задержки с документами, а там уже буду определяться или выставки или вязка. :dontknow:  Ещё у меня азиатка на выданье, к жениху весной везти надо. :rolleyes:

Отредактировано Инна (2010-01-08 18:09)

0

499

Инна
Понятно....ну ничего-у вас все впереди)))

0

500

Да, время есть, я не тороплюсь. Ещё успеем закрыться.

0

501

Леся111 написал(а):

tamara, муж говорит, что три гриффона- это перебор! Он прав, конечно. Всех не оставишь!

Да, девочки... Вчера мы приобрели девчушку ши тцу! Теперь нам вообще весело!
Никогда не знаешь, что тебя ждёт завтра.

0

502

Света, поздравляю!!! А почему ши тцу?
Девочки, понимаю что нашими морозами в -33 вас особо не удивить. Но вот хочется фотку показать
http://s41.radikal.ru/i092/1001/46/ff6ab00485dat.jpg. Все бы ничего гуляется, только почему-то иней намерзает.

0

503

Яна какая ты молодец! А наша гулять не хочет, домой бежит, как пописает. Поэтому- УДИВИЛА!

(Света, поздравляю!!! А почему ши тцу? ) Спасибо! нравится порода внешне. А как узнала, что характер идеальный, то захотела.

0

504

Ура-в субботу в Новосибирске наша юная но Очень серьезная девочка Глюкоза закрыла Юного Чмпиона России!!!!!Поздравляю Вику и конечно мою Глюку!!!!Девочки вы у меня просто суперские!!!!Молодцы)))

0

505

tamara Ур-р-р-ра Юной Чемпионке!!!! :cool:  молодцы :flag:

0

506

Тамара, поздравляю от души! Я тоже была на выставке в качестве болельщицы. Очень жаль, что не познакомились. Но виделись наверняка.

Отредактировано Леся111 (2010-01-19 21:48)

0

507

Тамарочка, поздравляем с Юной Чемпионкой!!! :flag: Дальнейших успехов

0

508

Здравствуйте.Вот,решила присоедениться к вашей дружной компании.У  меня девочка-брабант Италия Небосвод Любви(Ванильное Небо Том-Зена из Империи Идолов).Нам всего 6месяцев.Фото есть в "Дог шоу" на форуме.Растет маленьким наглым баловнем,уважает только бордосину(стаффа с йорком строит) 8-)

Отредактировано nastena (2010-01-23 12:20)

0

509

nastena, здравствуйте! Очень рада , что в нашем Железногорске брабантов прибыло. У меня тоже девочка-брабантка, нам уже 8 месяцев. :crazyfun:
Вот это мы, нам здесь 6 месяцев:

http://24dogs.ru/foto.html?func=detail&id=2425

0

510

Mfarinas,здравствуйте.Я про вас слышала,у вас девочка привозная.Я в   этой породе новичек.Попробуем выйти на февральскую выставку. :flag:

0