официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улан-Удэ 2010

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

cywar
Машиной туда ехать вобщем то можно, но дорога оставляет желать лучшего. В прошлом году мои мужчины за 2 дня ездили. Первый день до Зимы - там ночевка, второй день - Зима - У-Удэ.
да... автобус бы... и мы бы глядишь собрались...

0

32

Дорога ужасная,лучше ехать поездом :glasses:

0

33

Девчонки,я в прошлом году ездила на автобусе до Иркутска, дорога ужасная, до Иркутска мы ехали неповерите 30час., сильно не разгонишься,ну думала обратно быстрее, нет тоже самое,при том что было два водителя..., они постоянно менялись... , думаю лучше ехать поездом, может даже сгруппироваться, разговоравила с собачниками, года три назада на эту выставку ездили, так было выкуплено полностью два последних вагона. Может и сейчас также. У меня вариант любой : и машина, только жалко ее и себя, и поезд- там мне кажется сутки для собаки нормально. В декабре первый раз ездила на поезде в Носовибирск, так собака проспала всю поездку, на станциях больших выходила гулять, а на одной станции так вытаскивала его из вагона, не хотел выходить, говорит здесь лучше... Так что я тоже за поезд.Я на выставку уже зарегистрировалась, заявку заполняла. Так что мы едим, берите нас с собой, нас пока двое и две собаки...

0

34

Мы тоже едим :flag: ...на поезде с тоями ;)

0

35

и я еду :crazy:

0

36

и мы едим!
отличная идея с вагонами.
вот бы собраться так же.)

Отредактировано PiNki (2010-06-01 13:09)

0

37

Друзья,кто собирается ехать на выставку и еще не зарегистрировался :flag: ,нужно заменить собаку!!!,взнос  отправляла в феврале,2100 за обе выставки,к сожалению у нас не получается поехать :'(

0

38

Ура!!!!!!,нашелся человек,который нас заменит,спасибо Марии :flag:  :love:  :flag:

0

39

ПРивет всем!
Давайте активнее регистрируйтесь - жду! :flag:

На амгалановском форуме вывесила предварительные списки участников Международной и Всероссийской выставок - проверяте, корректируйте, дополняйте, доплачивайте! :yep:

Готовлю списки по монопородкам!

Напоминаю ссылочку - http://amgalan.mybb.ru.
Не забудьте зарегистрироваться! :flirt:

0

40

Посоветуйте, кто уже ездил в Улан-Уде, я еду только на одну выставку - международку, хочу ехать на поезде, стоит ли бронировать гостиницу, или можно обернуться за один день, приехать утром, выставится и уехать вечером-ночью?

0

41

Тосенька,
я тоже еду на одну выставку- международку,и тоже хочу поездом, но какое расписание поездов выскакивает в интернете, все они приходят в Улан-Удэ днем 29 августа, может что изменится в расписаниях ближе к дате, но я буду покупать билеты зараннее, и решила  приехать вечером, отдохнуть, погулять по городу,по фото.. он у их очень красивый,а утром не спеша на выставку.

0

42

эксперт Всероссийской выставки и монопородной выставки чихуахуа:
Душан Паунович (Сербия)

остальная разбивка по породам и моно в ближайшее время

0

43

тимка Спасибо за совет, внесли ясность  :yep: Про расписание поездов узнавала, сказали точное рассписание будет за 45-40 дней до даты отправления. 
Народ, кто-нибудь гостиницу уже забронировал? Что посоветуете.

0

44

тимка написал(а):

Девчонки,я в прошлом году ездила на автобусе до Иркутска, дорога ужасная, до Иркутска мы ехали неповерите 30час., сильно не разгонишься

Кстати ,вчера приехали друзья с Иркутска дорога в пути заняла всего 12 часов на авто!Говорят дорогу отремонтировали,везде новый асфальт.

0

45

Тосенька, я да, двухместку забронировала в "Одон", нужно спешить по броне, потому что на их форуме написано, что  в общежитии им отказали,значит все кинуться сюда.
А по билетам я каждый день в интернете просматриваю расписание, как откроют дату 27-28августа,сразу покупать, потому что я в Иркутск на 25 июля билеты взяла кое как и то боковые места.

Отредактировано тимка (2010-07-09 13:16)

0

46

Гофмаршал, радует, значит на следующий год поедим на машине

0

47

Сейчас забронировала в Одоне одноместный благоустроенный на 28-е число. Без проблем дали бронь, думала, что будут сложности с наличием номеров. Предупредили, что за собаку плату не берут  :rolleyes:

0

48

Скажите, не нашла где будт проходить выставка, адрес((((

0

49

тимка Дайте, пожалуйста, ссылку где можно отслеживать расписание и наличие мест на поезд.

0

50

Тосенька написал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку где можно отслеживать расписание и наличие мест на поезд.

http://rasp.yandex.ru/

0

51

Тосенька написал(а):

советуйте, кто уже ездил в Улан-Уде, я еду только на одну выставку - международку, хочу ехать на поезде, стоит ли бронировать гостиницу, или можно обернуться за один день, приехать утром, выставится и уехать вечером-ночью?

Придеться бронировать,в Улан-удэ на поезде приезжаеш вечером часов в 18 по местному или где-то часа в 2 ночи,а уезжаеш тоже часа в 2 ночи.Мы в прошлом году ездили,приехали вечером,останавливались в "Одоне",прекрасная гостинница,не дорогая.Утром отдохнувшие поехали на выставку,после выставки спокойно собрались и пошли на вокзал.Гостинница находиться в 10 минутах от ж.д. вокзала.

0

52

Гофмаршал написал(а):

Кстати ,вчера приехали друзья с Иркутска дорога в пути заняла всего 12 часов на авто!Говорят дорогу отремонтировали,везде новый асфальт.

Хм, с учетом проблем с билетами на поезда неплохая альтернатива поездки все таки на авто. Надо подумать...

0

53

Тосенька,
может возьмем билеты вместе, потому что я еду одна,завтра должны выложить на 27 августа,пока билеты есть, я каждый день смотрю на числа предшествующие нашему дню выезда. Удобный рейс 350Ч Москва-Благовещенск, туда приезжает 17.56 местного времени  28 августа, сразу в гостиницу и отдых до утра.
Скажите кто-нибудь брали билеты через Интернет,здесь есть такая услуга, не кинут случайно, может попробовать .....

0

54

Кто планирует машиной?

0

55

Гофмаршал написал(а):
Кстати ,вчера приехали друзья с Иркутска дорога в пути заняла всего 12 часов на авто!Говорят дорогу отремонтировали
Через 2 недели проверим Очень хочеться верить ,но с трудом везде осфальта нет ,на сколько помню там и без асфальта,аля натюрель есть

0

56

тимка не кинут точно. я брала билеты так..даже дешевле выходит
на вокзале есть спец касса "оплата услуг через интернет"..то есть вы в инете покупаете...потом в любое время приходите на жд и ВНЕ ОЧЕРЕДИ их забираете

0

57

Сегодня иду за билетами часа в 2. Но мы регились на всероссийку, значит выезжаем 26. Кто с нами?
Тел 8-983-166-11-90

0

58

Гофмаршал написал(а):

Кстати ,вчера приехали друзья с Иркутска дорога в пути заняла всего 12 часов на авто!Говорят дорогу отремонтировали,везде новый асфальт.
0+-

Здорово!!
Вот бы это правдой оказалось!!
Думаю,это резко повысит нашу общую  выездную способность!!
До сих пор  это целая проблема была, машину жалко, а в поезд со слонами ...ну как еще примут:))

0

59

тимка написал(а):

Тосенька,
может возьмем билеты вместе, потому что я еду одна,завтра должны выложить на 27 августа,пока билеты есть, я каждый день смотрю на числа предшествующие нашему дню выезда. Удобный рейс 350Ч Москва-Благовещенск, туда приезжает 17.56 местного времени  28 августа, сразу в гостиницу и отдых до утра.

Мне тоже этот рейс глянулся, наиболее приемлемый. Я в общем-то за, но мы в Кодинске сейчас, и билет я сегодня буду здесь покупать, даже не знаю как нам скооперироваться.
Вы хотите купе или плацкарт покупать? Мы в Новосиб в плацкарте ездили без проблем - декарашка как никак  :flirt:

0

60

А мы билеты так взяли...думала проблемы будут...а нет..билеты в наличии...даже последний вагон дали :flirt:  У нас поезд 340 ЧИ...кто с нами? :D

Отредактировано MarryHandler (2010-07-14 12:42)

0