официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 3 - 4 июля, Красноярск Регионалка РОСТО + моно БОКСЁРОВ + моно ШПИЦЕВ


3 - 4 июля, Красноярск Регионалка РОСТО + моно БОКСЁРОВ + моно ШПИЦЕВ

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

ппонятно,))

0

182

Молодцы!"Ни мороз им не страшен,ни жара!" И все остальные погодные условия!

0

183

Как назло - сегодня такая хорошая погода , ну нет бы вчера ....  :rolleyes:

0

184

Ну,это ж как всегда...

0

185

T@nush@ написал(а):

Галя! Ты не замучилась проставляться??? Давай бутылку! Молодцы, отлично выступили, жалко меня не было(((

Она еще ни разу не проставилась!!!!! Наверное копит. С нее по хорошему уже пир на весь кинологический мир!!!!  :glasses:

0

186

Лена,спасибо за фото :flag:

0

187

DSS написал(а):

Она еще ни разу не проставилась!!!!! Наверное копит. С нее по хорошему уже пир на весь кинологический мир!!!!

Тебе, дорогая, тоже копить уже давно пора! Так что уже с нас обоих пир на весь мир - кинологический!!!

0

188

DSS,Galzi, давайте, "Арго"   на неделю откупайте!!! :flirt:  :D  :rofl:

0

189

Galzi написал(а):

Тебе, дорогая, тоже копить уже давно пора! Так что уже с нас обоих пир на весь мир - кинологический!!!

Ну дак первое то место не у меня ;) Но свою соразмерную лепту внести всегда готова  :mybb:

0

190

DSS написал(а):

Ну дак первое то место не у меня

Да по сравнению с вашими титулами в этот день мое первое место скромно стоит в стороне.

0

191

Galzi написал(а):

Да по сравнению с вашими титулами в этот день мое первое место скромно стоит в стороне.

Дак ты этих первых мест то уже накопила сколько? ;) Так что не отмазывайся, с тебя простава краевого масштаба  :flag:

0

192

Батон всегда рада с ним работать  :cool:

0

193

Татьяна Тонких написал(а):

поздравляю нашу гостью из Новосибирска Камидоли с Жизель Будхен , вл . Мошкина Л . с ЮСАС , ЛЮ и закрытием титула Юный Чемпион России !

Присоединяюсь к поздравлениям!     http://s006.radikal.ru/i214/1007/85/dd4295e55cce.gif

0

194

DSSGalzi  :D и это я то неугомонная??поздравляю с победами!пуховички как всегда - прелесть!

всем участникам и победителям - поздравления!

0

195

Олеся П. написал(а):

DSSGalzi  :D и это я то неугомонная??поздравляю с победами!пуховички как всегда - прелесть!

всем участникам и победителям - поздравления!

О! третья нарисовалась!!! Сообразим на троих? ;)

0

196

DSS
:whistle: бутылка кефира полбатона! я очень даже ЗА!

0

197

Эгей, почем это на троих)))) Лена еще с омска бутылку мартини торчит)))) Олеська Андрюшке бутылку... Галя за бесты)))))

0

198

T@nush@  :D я про мартини помню!в Иркуск кто едет?может там встретимся?

0

199

Я не еду, так что не катит  :playful:

0

200

T@nush@жааалко...ну значит назначайте сами - пока лето не закончилось

0

201

Олеся П.
Ну я так понимаю что в улан-удэ все поедут? Может там? А вообще я приглашаю к нам на поляну, природааа - офигенная! И шашлычок можно пожарить)

0

202

T@nush@ написал(а):

улан-удэ все поедут

пока не знаю...

0

203

Олеся П. написал(а):

пока не знаю...

Я знаю. Едешь!!!!!  :hobo:

0

204

DSS написал(а):

Я знаю. Едешь!!!!!

:rofl: ага, куда денешься)

0

205

DSS :D я каждый год туда еду. и никогда не доезжаю

0

206

Олеся П. написал(а):

DSS :D я каждый год туда еду. и никогда не доезжаю

Ну значит 2010 это твой год  :D

0

207

Приезжайте к нам в гости! И природа, и рядом, и в любое время, и всем удобно, 20 минут от Солнечного или 25 через Творогово,если из центра :jumping: ! Шашлычок с нас, остальное с гостей! :playful:

0

208

Олеся П.
Мы!

0

209

веснушки написал(а):

Олеся П.Мы

МЫ это глобально! приходится что мы - тоже :crazyfun:

0

210

Шестакова Наталья написал(а):

Приезжайте к нам в гости! И природа, и рядом, и в любое время, и всем удобно, 20 минут от Солнечного или 25 через Творогово,если из центра  ! Шашлычок с нас, остальное с гостей!

:flag:  вот это уже заманчивее! у меня от Солнечного в Погорелке 15 мин коттедж!....а вы где?  может и впрямь у вас?будет географический центр Земли!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » 3 - 4 июля, Красноярск Регионалка РОСТО + моно БОКСЁРОВ + моно ШПИЦЕВ