официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 7-8 июля ЧРКФ Красноярск


7-8 июля ЧРКФ Красноярск

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

nastena написал(а):

только про балканы не говори..

Почему бы и нет. Попробуй съездить ;)

0

32

nastena написал(а):

Саша, наверное поэтому ты и не ходишь на выставки?)))

nastena, ты раскрыла мой секрет! )))

0

33

DSS написал(а):

Почему бы и нет. Попробуй съездить

куда уж мне. Я лучше на простую САСку в Иркутск сгоняю))) :flirt:

0

34

nastena написал(а):

куда уж мне. Я лучше на простую САСку в Иркутск сгоняю)))

Для чего тратить бензин время и те же финансы? Проще данный ЧРКФ посетить.

0

35

Эта выставка пройдет за эту цену, 300 руб. всего выше, но и остальные организаторы подтянуться, и будут говорить, аренды не было и т.д и т.п. Сами участники выставок оправдывают повышения регистраций.

0

36

olra написал(а):

Эта выставка пройдет за эту цену, 300 руб. всего выше, но и остальные организаторы подтянуться, и будут говорить, аренды не было и т.д и т.п. Сами участники выставок оправдывают повышения регистраций.

Опять Вы пишете ерунду! В прошлом году на эту выставку последняя стоимость регистрации составляла 3000 руб. За год ещё у кого-нибудь из местных организаторов выставок Вы видели подобные расценки? Я нет! :glasses:

0

37

olra написал(а):

Эта выставка пройдет за эту цену, 300 руб. всего выше, но и остальные организаторы подтянуться, и будут говорить, аренды не было и т.д и т.п. Сами участники выставок оправдывают повышения регистраций.

А аренда все равно оплачивается! Т.к. место проведения выставки все равно кому то принадлежит.... И организаторы все равно платят за место! Вот так вот...

0

38

Здравствуйте, может кто нибудь знает имя второго эксперта🤔🤔🤔

0

39

Второй эксперт Иванова Лариса из Новосибирска!

0

40

От организаторов  выставки поступило сообщение:
Все желающие принять участие в данной выставке могут зарегистрироваться до 15 июня по майской цене:
Бэби, щенки  1800 рублей
Все титульные классы 2300 рублей

С 16 по 30 июня стоимость:
Бэби, щенки  1900 рублей
Все титульные классы 2500 рублей

Желающие  зарегистрироваться по карте Сбербанка  делайте запрос в личку или по телефону  8-913-182-73-70 –   Ольга Борисовна.

0

41

toy-sib написал(а):

Второй эксперт Иванова Лариса из Новосибирска!

Интересно узнать отзывы об эксперте. Спасибо.

Нашла отзывы о полной тезке судьи из Москвы, и то от 2015 года...

Отредактировано selenavita1964 (2018-06-05 22:31)

0

42

Если не ошибаюсь, то Иванова Лариса из Новосибирска - руководитель питомника Из Черной дружины. Там черныши, алабаи и кто-то из декорации

0

43

Лена27, Вы правы!
А вот эту информацию об этом эксперте я нашла в инете:

http://zooportal.pro/show/expert/11909/  об эксперте и какие породы она судит

http://zooportal.pro/articles/interview … -sobakakh/ интервью с этим экспертом

0

44

Здравствуйте, а можно чихов под эксперт Ловрова! Спасибо большое!!!

0

45

Передам организаторам Ваше пожелание...

0

46

Здравствуйте !!! Скажите пожалуйста , где планируется проведение выставки ? и точная дата ... Заранее спасибо !!!

0

47

Izumrud

toy-sib написал(а):

По информации от организаторов данной выставки:
выставка состоится в воскресенье  8 июля   на Острове Отдыха .

0

48

С 16 по 30 июня стоимость регистрации:
Бэби, щенки  1900 рублей
Все титульные классы 2500 рублей

Регистрироваться в промежуточный класс можно еще по метрике!
Желающие  зарегистрироваться по карте Сбербанка  делайте запрос в личку или по телефону  8-913-182-73-70 –   Ольга Борисовна.
На мой электронный адрес обязательно выслать копию документов на собаку с указанием класса, ваш телефон.
Мой электронный адрес: toy-sib@mail.ru

Отредактировано toy-sib (2018-06-16 14:19)

0

49

Продолжается регистрации на  выставку     ул Копылово 76 зоомагазин тел 2 96 55 03 Беседина Марина Федоровна  или по тел,89831528202

0

50

НА  ВЫСТАВКУ * РАНГ "Чемпион РКФ" с присуждением сетрификатов "Ю-САС" и "САС" во всех классах (кроме беби, щенков), проводимую 8 июля,
вы можете зарегистрировать свою собаку в клубе "Красный Яр" - вторник, среда, воскресенье с 14 до 19 час до 27 июня включительно.
Стоимость регистрации:

беби (3 - 6 месяцев) и щенки (6 - 9 месяцев) - 1900 рублей;
юниоры (9 - 18 месяцев) - 2500 рублей;
промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов (с 15 месяцев) - 2500 рублей.

0

51

На правом берегу где-то можно зарегистрироваться? Я очень ограничена по времени...

0

52

Еффка написал(а):

На правом берегу где-то можно зарегистрироваться? Я очень ограничена по времени...

Ольга Борисовна живёт в районе "Леруа Мерлен" на Красноярском рабочем, позвоните ей, если покарте неудобно, договоритесь о встрече.

toy-sib написал(а):

Желающие  зарегистрироваться по карте Сбербанка  делайте запрос в личку или по телефону  8-913-182-73-70 –   Ольга Борисовна.

+1

53

Удачи всем на выставке, орги выставки все умеют  и присутствуют на сайте. А то все, их тут не бывает, бывает  и мы их видим.

0

54

olra написал(а):

Удачи всем на выставке, орги выставки все умеют  и присутствуют на сайте. А то все, их тут не бывает, бывает  и мы их видим.

olra, это Вы здесь про кого именно написали? В теме нет ни одного комментария от организаторов данной выставки. :dontknow:

0

55

Открыта запись на фотографирование в рингах. Кому красивых фоточек? Личка открыта, сотовый прежний 89135331538.
Всем удачных рингов!

0

56

Кто-нибудь в курсе, где именно будет проходить выставка? На о.Отдыха повсеместно ремонт... место прежнее, как и в прошлом году?

0

57

Lara Croft, организаторы  пока не уточнили точное место проведения выставки на Острове Отдыха , но явно выставка пройдет в другом месте, чем в прошлом году.
Как только  появится информация по данному вопросу - напишу!

0

58

toy-sib написал(а):

Lara Croft, организаторы  пока не уточнили точное место проведения выставки на Острове Отдыха , но явно выставка пройдет в другом месте, чем в прошлом году.
Как только  появится информация по данному вопросу - напишу!

Спасибо! Ждём информацию!

0

59

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по метрике в промежуточный класс уже нельзя записаться?

0

60

toy-sib написал(а):

Регистрироваться в промежуточный класс можно еще по метрике!

Взято с сайта РКФ
IV.   ПРАВИЛА ЗАПИСИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ
3.     При записи собаки  на выставку владелец должен предоставить:

- заполненный и подписанный собственноручно  заявочный лист или онлайн заявку от зарегистрированного пользователя с указанием e-mail.

- копию родословной или копию щенячьей карты (только для классов Бэби, Щенков и Юниоров).

ЗАПРЕЩЕНА ЗАПИСЬ ПО МЕТРИКЕ ЩЕНКА в классы: промежуточный, открытый, рабочий, класс чемпионов, класс ветеранов.

Отредактировано бося (2018-06-25 23:11)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 7-8 июля ЧРКФ Красноярск