официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 10 ноября Ч РКФ "Енисейский Меридиан"


10 ноября Ч РКФ "Енисейский Меридиан"

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Голденов можно под Тесленко. Спасибо

0

32

Доброе утро. Если возможно, бивера под Мукеева. Спасибо)

0

33

OlgaZapl написал(а):

Голденов можно под Тесленко. Спасибо

Поддерживаю!!!!!
Голденов НУЖНО под Тесленко! :flag:  Верим, надеемся, ждем!!!!!!

0

34

Добрый день. Можно, пожалуйста, ротвейлеров под Мукеева? Заранее спасибо.

0

35

Можно тоев под Трофимова?

0

36

Здравствуйте,можно номер карты? И есть ли скидки за несколько собак?

Отредактировано Sani_ka (2018-10-07 11:27)

0

37

Добрый день, подскажите Конкурс пар будет? Если да то как записаться и оплатить? Мы иногородние

0

38

dalmatsib
пожалуйста, учтите при распределении экспертов, что Трофимов Д. и Швец И. в этом году уже судили русских черных терьеров  :flag:

0

39

Английских спаниелей попрошу под экспертизу  Тесленко Ольги, по времени после 14.00.

0

40

бося написал(а):

dalmatsib
Марина!  Большая просьба поставить мопсов под МУКЕЕВА ЭСЕНГЕЛЬДЫ

Поддерживаем.

0

41

dalmatsib
Добрый день, можно попросить поставить Тибетских мастифов под МУКЕЕВ ЭСЕНГЕЛЬДЫ , заранее спасибо.

0

42

Здравствуйте ,мы тоже просим чихов под Мукеева Э

+1

43

Уважаемые организаторы, не ставьте пожалуйста йорков под Швец И. она уже судила в этом году йорков и есть под ней титулы.

0

44

"Спасибо" что "учли" пожелания почти половины 10 группы, тем более иногородних, и поставили Швец именно на эту выставку! "Очень благодарны"

0

45

Афган Маруся написал(а):

Добрый день! Поставьте пожалуйста афганов под Швец. Спасибо!

Abakan написал(а):

Абакан не возражает

Афган Маруся написал(а):

"Спасибо" что "учли" пожелания почти половины 10 группы, тем более иногородних, и поставили Швец именно на эту выставку! "Очень благодарны"

Афган Маруся, так Вы за Швец или против? И что за претензии? Вы где-то увидели утверждённое расписание данной выставки?

Отредактировано Shurik (2018-10-15 17:33)

0

46

Shurik написал(а):

Афган Маруся, так Вы за Швец или против? И что за претензии? Вы где-то увидели утверждённое расписание данной выставки?

Отредактировано Shurik (Вчера 11:33)

Я видела сообщение на другой выставке. На вторую выставку я записываться не собиралась. А ставить Швец на обе в один день на 10 группу я думаю никто не будет. Договоритесь  там как-нибудь между собой, с учётом пожеланий иногородних. А то это какое-то вымогательство напоминает "хотите под Швец, доплатите  ещё 2,5 тыс"

0

47

Афган Маруся
ПРостите, Вы не могли бы конкретизировать претензию? Кто и чем перед Вами успел провиниться???))))))))
Мне уже просто любопытен ход Ваших мыслей)))

0

48

Yulia B написал(а):

Английских спаниелей попрошу под экспертизу  Тесленко Ольги, по времени после 14.00.

Ух ты! Вот это просьба! :blush:

0

49

Дорогие друзья, с 18.10 по 22.10 все вопросы по выставке вот сюда:
почта penetron-finance@mail.ru
тел. + 7 913 199 92 70  ее тоже зовут Марина.

Спасибо за понимание!

0

50

Marina написал(а):

Афган Маруся
ПРостите, Вы не могли бы конкретизировать претензию? Кто и чем перед Вами успел провиниться???))))))))
Мне уже просто любопытен ход Ваших мыслей)))

Да ставьте хоть под черта лысого! Все вы понимаете! Зарекалась  уже ни раз на Ковчеговские  выставки не ездить. Повелась на акцию, и вижу что зря!

0

51

упс... сколько эмоций. тоже хотелось бы понять. любопытно...

0

52

Афган Маруся написал(а):

Да ставьте хоть под черта лысого! Все вы понимаете! Зарекалась  уже ни раз на Ковчеговские  выставки не ездить. Повелась на акцию, и вижу что зря!

Я так и не поняла, в чем собственно я виновата, но.....после ваших отзывов про наши выставки, с удовольствием верну вам деньги!

+1

53

kasatka написал(а):

В  КЛУБЕ "КРАСНЫЙ ЯР" регистрация на данную выставку по расценкам клуба "Ковчег" без предварительной доплаты.
МЫ РАБОТАЕМ: ул. Декабристов 36, кв. 50 (Район Агропрома) ВОСКРЕСЕНЬЕ,  ВТОРНИК, СРЕДА с 14 до 19 часов. Телефон 8-905-974-66-91.
12 августа клуб не работает - в городе проводится выставка.

А на конкурсы у Вас можно записаться? И как узнать какие конкурсы будут?

0

54

как записаться в конкурс ЮХ? если он есть. и кто из экспертов его будет судить?

0

55

Еши
Конкурса Юного хендлера не будет

0

56

Добрый день! У нас небольшая просьба развести по времени ринги немцев, коржей и бельгийской овчарки Грюнендаль. И конечно же, чтобы не совпали эти ринги со второй выставкой, т.к. зарегистрированы на обе. Спасибо!

0

57

Здравствуйте , ВЫНГЕРСКУЮ ВЫЖЛУ под Мукеева Э, пожалуйста.

0

58

LORIK 1 написал(а):

Здравствуйте , ВЫНГЕРСКУЮ ВЫЖЛУ под Мукеева Э, пожалуйста.

Из ВЫнгрии что ли? :glasses:

0

59

Здравствуйте!
Пожалуйста, ПРАЖСКОГО КРЫСАРИКА разместите под Трофимова Дмитрия.

0

60

dalmatsib
Марина,здравствуйте! Большая просьба от Абакана не ставить бладхаунда под Швец И, У  собачки есть ЮСАС под этим экспертом.Собака записана в класс юниоров.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 10 ноября Ч РКФ "Енисейский Меридиан"