официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА-2018. 24-25 февраля Выставка собак всех пород


ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА-2018. 24-25 февраля Выставка собак всех пород

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

nastena написал(а):

Мне кажется или речь совсем не о 100-200 р?)
Лично я на выставку не за призами, а за титулами хожу и разница в 700 р (!) для меня существенна. Говорю конкретно о стоимости регистрации на последний день взрослых классов.

Отредактировано nastena (Сегодня 02:56)

:cool:  особенно существенно сказывается, когда выставляешь не одну, а несколько собак

0

32

BMW написал(а):

Каждый народ заслуживает того, чего ХОЧЕТ!
Вам самим то не стремно быть участниками таких мероприятий?!

В России народ привык по нескольку раз наступать на одни и те же грабли. Набил шишек на лбу и по второму кругу пошёл!

0

33

nastena написал(а):

Лично я на выставку не за призами, а за титулами хожу и разница в 700 р (!) для меня существенна. Говорю конкретно о стоимости регистрации на последний день взрослых классов.

Настена, как Вы  меня УЛЫбнули))) Всегда презираю предателей и перебезщиков! А Вы именно ВЕСЬ КОМПЛЕКТ!
Сбежали от Елены Удекюль и из клуба Железногорска, к Мадам Тулаевой(((
Которая НЕ АКТИРУЕТ ПОМЕТЫ, не смотрит отклеймлены щенки или нет, ей ПОФИГ! Тока доки сдайте и все!
Так не удивляюсь, что Вы так ж.. у рвете за выставки Тулаевой, хотя ЭТО ХУДШИЕ ВЫСТАВКИ в городе Красноярске!
ЭТО ПОЗОР КРАСНОЯРСКА

А Вы Настена, стесняюсь спросить, хоть раз выезжали со своими собаками ЗА пределы Красноярска на выставки то! Чтоб оценить шедевральноое проведение выстоавок от Тулаевой?)))
Мы ВСЕ руководители клубов виноваты в этой ситуации, ВСЕ без исключения! Все просто какое то время потешались, над Неадекватной Тулаевой, которая просто типа косит под дурочку, и ВСЕ ее косяки на выставках ей сходили с рук..
ДОРЖАЛИСЬ друзья!((( Эта мадама типа оперилась(((
Просто МЫ знаем мадам Тулаеву ГОРАЗДО!!!! Раньше и больше, чем ВСЕ ВЫ вместе взятые!
Лена, ты ПОМНИШЬ, КАК году так в 1982 или 4 ты вместо того, чтоб купить ПОРОДИСТЫХ щенков в Москве , которых нам  приготовила Анна Тиц, ты ТУПО поехала на Птичку и скупила там ВСЕ беспородное без документов, что было подешевле.. В том числе и щенка сенбернара с разноцветными глазами, и на мой вопрос, а нафиг этот то тебе нужен, ты ответила так найдется дурачок кто и КУПИТ, а на остальных !! И ДА!! Всех тех щенков ты покупала на ПТИЧКЕ!!! БЕЗ документов, и потом ПОДДЕЛЫВАЛА ВСЕМ ДОКИ! (Лена, самое страшное, что и сейчас для тебя НЕТ НИКАКИХ принципов(( Ты порой САМА ВСЕ  ЗНАЕШЬ, от кого у тебя ДОМА рождаются щенки, ибо срачь и бардак невообразимый..) ты потом его на шапку променяла, так что что 20 лет назад, что сегодня ты НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ!!
! А ты часом не забыла СКОЛЬКО раз тебе обманутые владельцы купленных у тебя собак морду то тебе били? И сколько раз тебя в суды таскали? Я понимаю,  ЧТО ТЕПЕРЬ ТО ТЫ ТЕРТЫЙ КАЛАЧЬ, ТЕБЕ все пофиг. Но, имей хоть какие остатки совести! ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД!!!
И ДА! Лучше ОТЗОВИ своих ПСЕВДО защитников, в лице "Настены" и КО, иначе я вынуждена буду выложить на ВСЕОБЩЕЕ обозрение, гораздо БОЛЬШЕ твоих косяков, которые тебе не принесут БОНУСОВ!

Настена, а с Вами ЛИЧНо я прям очень  желаю пообщаться на выставке Служебного клуба! Вы же такая смелая) в инете))

Отредактировано BMW (2018-02-11 21:51)

0

34

BMW написал(а):

Эта мадама

Видно, что долго кем-то обижен чел. За всех-то писать не надо. Негатив же вернется к вам законом бумеранга. Думайте о себе, прежде всего и о своих недостатках.

0

35

BMW написал(а):

Сбежали от Елены Удекюль и из клуба Железногорска, к Мадам Тулаевой(((

Фу, словами то не разбрасывайтесь. Я могла уйти в любой клуб, ушла в тот, где проводятся моно моей породы.
В "Сириусе" так то председателя бывшего Паркову лишили права разведения. Это норма для всех, не обсуждается)

BMW написал(а):

А Вы Настена, стесняюсь спросить, хоть раз выезжали со своими собаками ЗА пределы Красноярска на выставки то!

немного и  все рядышком - Ачинск, Абакан, Кемерово, Новосибирск, Иркутск, Москва.

BMW написал(а):

Лучше ОТЗОВИ своих ПСЕВДО защитников, в лице "Настены"

а меня никто не зовет, я сама по себе)
Интересно, кто вас сюда пальцем поманил?)

BMW написал(а):

Настена, а с Вами ЛИЧНо я прям очень  желаю пообщаться на выставке Служебного клуба! Вы же такая смелая) в инете))

БэМэВэ , да заради Бога! Кто бы вас боялся то или уважал? Великого опытного эксперта 4-х пород, который ни разу не судил)))
Только давайте встречу на выставку "Хеленс Прауд " перенесем, я на нее иду. А просто из-за встречи с вами бензин палить жалко

Отредактировано nastena (2018-02-12 10:47)

0

36

Очень забавно со стороны следить за таким активным интересом Болотиной к выставкам "Хеленс Прауд". Прям трясет тётеньку.. жалко..
Ни в одну ведь другую тему не заходит, только сюда бежит, теряя тапки). Вот, какое ее дело, так нет ведь есть-пить человек не может, мозолят ему глаза чужие выставки, на которых ни разу не был)

Отредактировано nastena (2018-02-12 10:32)

0

37

Аттестация ринговых бригад прошла успешно. Все участники показали хороший уровень подготовки и знаний!

8-отлично, 17-хорошо, 3-удовлетворительно, 1-прошел не полный курс обучения.

Обучение и  тестирование знаний участников проводила представитель президента РФЛС по Сибирскому отделению, эксперт ФЦИ, РКФ -Зубкова Людмила Анатольевна.

8 ринговых бригад  Клуба подготовлено.

http://sa.uploads.ru/t/eVSMf.jpg

http://s5.uploads.ru/t/Sbjne.jpg

Отредактировано Елена 2424 (2018-02-13 23:08)

0

38

Печалька, что же не все на отлично?

0

39

вопрос 18 февраля будет регистрация на выставку в ДОГ ШОУ ЦЕНТРЕ?если нет .когда последний день регистрации?

Отредактировано лилу66 (2018-02-13 12:14)

0

40

лилу66 написал(а):

18 февраля будет регистрация на выставку в ДОГ ШОУ ЦЕНТРЕ?если нет .когда последний день регистрации?

Вопрос ваш передала! Постарайтесь раньше 18 февраля зарегистрироваться, не оставляйте на последний день.

0

41

Здесь видно, что регистрация по 18.02.18
http://sh.uploads.ru/t/YeCPS.jpg

0

42

Добрый день, зарегистрировала своего мопса на выставку больше недели назад (Дог шоу центре), а в каталоге этой породы вообще нет. Начинаю волноваться.

0

43

Мармуля написал(а):

Добрый день, зарегистрировала своего мопса на выставку больше недели назад (Дог шоу центре), а в каталоге этой породы вообще нет. Начинаю волноваться.

Не волнуйтесь, еще не всех занесли

0

44

BMW (БОЛОТИНА М.В.), СВОИМИ ПРОТИВОПРАВНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, СРЫВАЕШЬ ВАЖНОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ- ЧЕМПИОН РФЛС,
НАРУШАЕШЬ УСТАВ РКФ, ЭТИКУ ПОВЕДЕНИЯ СУДЬИ ФЦИ, РКФ,  И РУКОВОДИТЕЛЯ КЛУБА !
НАНОСИШЬ  МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД  ДВУХ ТЫСЯЧНОМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗАВОДЧИКОВ  КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»,
А ТАКЖЕ РФЛС, РКФ!
ПОДБИВАЕШЬ ДРУГИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ НА ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВОРЕЧАЩИЕ УСТАВУ РКФ И ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНАДАТЕЛЬСТВУ  РФ!
НАХОДЯСЬ В ФЕДЕРАЦИИ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА , ЗЛОНАМЕРЕННО ПОДРЫВАЕШЬ ФЕДЕРАЦИЮ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА И, В ЦЕЛОМ, РКФ!

В УСТАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РКФ : НЕКОМЕРЧЕСКАЯ, ДОБРОВОЛЬНАЯ, ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
КАК РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА, ЗКСПЕРТ РКФ , НЕ ЗНАЕШЬ УСТАВА РКФ, ДАТЫ СОЗДАНИЯ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ РКФ!

18.02.18. НА ВАВИЛОВА 1, СТР.51 ДОГ ШОУ ЦЕНТР
С 10-00 ДО 18-00 БУДЕМ РЕГИСТВИРОВАТЬ НА ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ЧЕМПИОН РФЛС 25.02.18.,
ЭКСПЕРТЫ :
ГАЛИАСКАРОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА -ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЛЕМЕННОЙ КОМИССИИ РКФ, И ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА РФСС, РКФ , 
ПОПЛАВСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА -ПРЕЗИДЕНТ НКП «НЕМЕЦКИЙ ШТИЦ», ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПРЕЗИДЕНТА РФЛС ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ.

БОЙКОТИРУЯ  И  МЕШАЯ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ НАШЕГО ЗООТЕХНИЧЕСКОГО МЕРОПРИЯТИЯ -ЧЕМПИОН РФЛС, НАПРЯМУЮ ВРЕДИШЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ РФСС, РФЛС , И В ЦЕЛОМ , РКФ , И СУДЕЙ ФЦИ И РКФ!

В СЛУЧАЕ СРЫВА И ПРОВОКАЦИЙ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ БУДУТ НАПРАВЛЕНЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ИНСТАНЦИИ.

0

45

Тулаева написал(а):

НАНОСИШЬ  МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД  ДВУХ ТЫСЯЧНОМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗАВОДЧИКОВ  КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»,

Прям таки ДВЕ ТЫСЯЧИ ЗАВОДЧИКОВ у клуба??? Да это в книгу рекордов Гинесса тянет. Все нормально там с подсчетами то? Не многовато? Не? Или это так, для красного словца кинуто мимолетом.

0

46

Читая данную тему, прибываю в некотором недоумении...что происходит то господа собаководы, руководители клубов? Какое то массовое помешательство...или банальная дележка денег, на рынке проведения выставок?  Где Ваша  профессиональная этика?
Я простой владелец, иногда посещающий и присутствующий на выставках...выставки данного клуба, ну не чем не хуже выставок проводимых другими клубами. От куда столько неприязни, желания тыкнуть палочкой в оппонента?

Это форум собаковладельцев. И заходя в тему выставок, я хочу читать о выставке, об экспертах, смотреть фото участвующих собак, а не читать о том, "кто, кого замочит сортире". Еще пару лет назад, было приятно зайти в любую тему....много фото - разных, от любительских до профессиональных, поздравлений, обсуждений присутствующих собак...а сейчас - платные фотографы (просто участники, давно не выкладывают свои фотографии, ибо не корректные),  ругань руководителей клуба, ругань участников.

А о собаках то где? Видимо им уже не место в данных темах...Ни чего личного - просто бизнес...и кто по зубастее,  тот и пытается оторвать от этого пирога по больше кусок, и какие при этом могут быть рамки этики и морали...деньги - единственное мерило., ни чем другим, происходящее, я объяснить не могу...

Отредактировано BisZara (2018-02-14 19:33)

+10

47

Тулаева написал(а):

НАНОСИШЬ  МАТЕРИАЛЬНЫЙ ВРЕД  ДВУХ ТЫСЯЧНОМУ КОЛЛЕКТИВУ ЗАВОДЧИКОВ  КРООЛЖ «ХЕЛЕН,С ПРАУД»,

Каким образом можно нанести материальный вред заводчикам "Хеленс Прауд"? У них что то отбирают? 2000 заводчиков клуба, так почему нет их на выставке или их потомков, насчитала 4 собаки из 98?
Выставка это зоотехническое мероприятие для отбора собак в разведение, у тебя многотысячное поголовье, вот их и нужно показывать экспертам для последующей работы.

+1

48

Уважаемые участники дискуссии, ну право не серьезно... Для чего все это??? Есть желание у организатора сделать праздник экспонентам - она делает стоимость эконом, понимая, что денег у всех, как всегда *нихт* - тем самым дает возможность посетить мероприятие как можно большему количеству участников. Можно только порадоваться таким расценкам и таким уважаемым экспертам, которые приглашены на данную выставку... Кто то не согласен??..
Действительно, почему только этот клуб у всех, как *бельмо на глазу*?.. Летом 2017 в нашем городе проводился ЧРКФ клубом СС - там регистрация в последние дни была в титульные классы 3 тыр., а выставка на улице, эксперты Российские, причем один из экспертов уже пару-тройку месяцев до того судил в нашем городе... И Призовой фонд злополучный не обсуждаем... Так почему обсуждаем деятельность только Хелен*с Прауд?? Но посещаем выставки ВСЕХ клубов.  Действительно, кто то сказал тут - ходим же не за призами, а за титулами. Так давайте не будем склочничать и пускай все выставки, которые по плану в нашем городе, они пускай состоятся... Иначе такое положение дел до добра не доведет - страдать будем именно мы (содержатели своих любимых животных)... Всем Мира и Стрессоустойчивости.

+4

49

selenavita1964, хочешь проведу по некоторым владельцам со щенками с клеймом BXP, собаки имеют серьезные проблемы, при актировке судя по отсутствию отметок в щенячке их никто не видел, все делалось чтобы клуб набрал максимальное число пометов для проведения выставок, не важно каких, документы просто рисуются. Я не против выставок, но против очковтирательства и конкретному вреду в виде подрыва доверия кинологическим документам. Не так давно ко мне обратились за помощью в приобретении щенка йорка, просто хотели любимца, я уговорила взять щенка с документами, хоть какая то гарантия что это будет именно йорк и он будет соответствовать документам. Им не повезло, щенок оказался с вышеуказанным клеймом и собака инвалид,причем с детства и с течением времени проблема усугубляется. Владельцы работают со мной и мне частенько высказывается "благодарность" за совет.
А так действительно, при чем тут собаки. Все нормально...

+1

50

DSS, действительно все, что ты описываешь - печально... Но может это единичный случай?..

0

51

только выставки тут при чем?

0

52

selenavita1964 написал(а):

действительно все, что ты описываешь - печально... Но может это единичный случай?..

Вот насчёт единичного случая, поспорю. У меня в клубе лежит несколько заявлений от собаководов "Хелен,с Прауд", которые не могли  от 6 месяцев до года получить родословные на своих собак. Были случаи, когда владельцы сдав метрику на свою собаку, получали родословную  в которой владельцем была вписана Тулаева Е.Л. - председатель клуба.

0

53

Галдина Елена написал(а):

Прям таки ДВЕ ТЫСЯЧИ ЗАВОДЧИКОВ у клуба??? Да это в книгу рекордов Гинесса тянет. Все нормально там с подсчетами то? Не многовато? Не? Или это так, для красного словца кинуто мимолетом.

Лена! Эта цифра, наверное, с самого основания клуба. У нас в клубе за 2017 год отметилось в разведении 218 заводчиков. А они, как правило, каждый год повторяются.

0

54

DSS написал(а):

Каким образом можно нанести материальный вред заводчикам "Хеленс Прауд"? У них что то отбирают? 2000 заводчиков клуба, так почему нет их на выставке или их потомков, насчитала 4 собаки из 98?
Выставка это зоотехническое мероприятие для отбора собак в разведение, у тебя многотысячное поголовье, вот их и нужно показывать экспертам для последующей работы.

darksoul.su

Усомнилась в количестве участников выставки из клуба "Хелен,с Прауд". Прошлась по каталогу. Из записанных 110 участников - действительно, только 4 из клуба-организатора...

0

55

selenavita1964 написал(а):

Но может это единичный случай?..

К сожалению нет, просто этот случай у меня укором каждый день перед глазами в виде сотрудницы. А так щенок акиты от родителей однопометников с крайней степенью рахита, щенок йорка с отсутствием пальцев на передней лапе, причем про экстерьер ничего не говорю, это действительно дело эксперта их оценивать на выставке, это реально больные животные... В щенячках нет никаких отметок ни о том что щенок отбракован, ни от том что он нормальный, просто ничего...

Лена27 написал(а):

только выставки тут при чем?

Лена, не вижу смысла поддерживать выставки клуба наносящего вред кинологии края, а так да - каждый сам решает когда и куда идти. Просто Председатель "ХП" пытается предъявить, что к ней не идут собаки из других клубов, но ведь они и не обязаны этого делать? В "ХП" огромное число членов, она прекрасно может провести выставку своими силами.
Человек заявляет моно шпицев, но сам далек от этой породы и представления не имею кто занимается ею в клубе, на памяти ни одной собаки с клеймом этого клуба, в прочем как и в каталоге предстоящей монопородной выставки.

0

56

DSS написал(а):

Лена, не вижу смысла поддерживать выставки клуба наносящего вред кинологии края, а так да - каждый сам решает когда и куда идти.

Лена, а не надо поддерживать. ))) Достаточно не провоцировать и не устраивать саботаж.

DSS написал(а):

А так щенок акиты от родителей однопометников с крайней степенью рахита

при чем здесь клуб?

kasatka написал(а):

У меня в клубе лежит несколько заявлений от собаководов "Хелен,с Прауд", которые не могли  от 6 месяцев до года получить родословные на своих собак.

я из-за каких то недоразумений в " Ковчеге" на старшую брабку 1.5 года ждала родословную. В "Сириусе" 1 год экспортную на вторую брабку.

На сайте вашего клуба была запись о возврате щенячки йорка из "Сириуса", который так никогда и не получил родословную. Потому что заводчик не рассчитался за вязку с владельцем кобеля. Откуда вообще появилась щенячка? Где вы тогда были со своим праведным гневом?)

Отредактировано nastena (2018-02-15 09:30)

+1

57

nastena написал(а):

при чем здесь клуб?

Какова была необходимость вязать родных брата и сестру и видя что щенки недокормлены и имеют явные признаки рахита не оставить их на переосмотр?

0

58

nastena написал(а):

На сайте вашего клуба была запись о возврате щенячки йорка из "Сириуса", который так никогда и не получил родословную. Потому что заводчик не рассчитался за вязку с владельцем кобеля.

Настя, ты уверена что собака "Сириуса" или опять желаемое за действительное?

0

59

Люди, я понять не могу, здесь тема о выставке на конкретный день или разборки клубов???  :dontknow: Создайте отдельную тему, которая будет называться "РАЗБОРКИ ЛЮДЕЙ И КЛУБОВ"! Не захламляйте тему выставки непонятно чем!

+3

60

DSS
Я о помете йорков Парковой. Больше тему засорять не буду. )

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА-2018. 24-25 февраля Выставка собак всех пород