официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 17-18 февраля 2018г Красноярск


17-18 февраля 2018г Красноярск

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Татьяна Тонких написал(а):

Вопрос к тем , кто ходит на ринг дрессуру на Вавилова - Скажите , пожалуйста , там так же холодно как было на последней выставке ???

Пока бегаешь - хорошо, не жарко! А владельцы, сидя без верхней одежды, вчера слегка подмёрзли.

0

92

Большущее спасибо! Значит утепляюсь сама и Гарику пальто))

0

93

Татьяна Тонких
Прохладно, но терпимо. Холоднее в дальнем зале.

0

94

Бодрящая свежесть))

0

95

Зал во сколько откроют ?

0

96

Зал будет открыт с 9 часов утра!

Желаю всем участникам выставки отличного  настроения и удачного выступления!
  :flag:
На выставке   18 февраля   буду регистрировать на выставку:
28-29 АПРЕЛЯ  2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"
моб. 8-913-182-73-70 – Ольга Борисовна

0

97

Супер быстро судит Хижняк! И очень доброжелательно! Спасибо за эксперта организаторам!
Все черныши ушли довольные. У щенка ЛЩ, у юниорки ЛЮ и ЛПП, в открытом - закрыла чемпиона России.

0

98

Подскажите, пожалуйста, у кого есть каталог , клички пти брабансонов участников. Сказали, что два было..[взломанный сайт]

0

99

nastena
В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ кобель Серый Кардинал Перекрестный Огонь
в ОТКРЫТОМ КЛАССЕ сука Гранд Ромалин Жажда Скорости

0

100

Мы тоже дебютировали в юниорах! Английский сеттер Silwer Fog Patrik Show Stil - 9 месяцев - ЮСАС,ЛЮ, ЛПП, БИГ-1.

Отредактировано Irish Red Star (2018-02-18 20:06)

0

101

DOGIRAI IRA написал(а):

В ОТКРЫТОМ КЛАССЕ кобель Серый Кардинал Перекрестный Огонь
в ОТКРЫТОМ КЛАССЕ сука Гранд Ромалин Жажда Скорости

спасибо большое! [взломанный сайт]

0

102

https://img-fotki.yandex.ru/get/988220/259726784.101/0_235b7b_3efb6386_XXL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/979410/259726784.101/0_235b7c_3d44ef87_XXL.jpg

Отредактировано Евгения Шихалеева (2018-02-18 20:42)

0

103

https://img-fotki.yandex.ru/get/1032407/259726784.101/0_235b7d_1e9b8659_XXL.jpg

0

104

Поздравляю победителей! Я так понимаю, что сначала фото с общего беста, потом юниоры?

0

105

Shurik написал(а):

Поздравляю победителей! Я так понимаю, что сначала фото с общего беста, потом юниоры?

Да,кавказ точно юниор.

0

106

Уважаемые фотографы! Может у кого нибудь в кадр попали черные цверги?! буду очень благодарна!!!

0

107

Огромное спасибо организаторам за прекрасных экспертов и красивую выставку!

Браво Победителям!!!

Женя! Спасибо за фотографии!

0

108

От души поздравляю Железногорских Сириусчан с прекрасными результатами на прошедшей выставке:
Жанну Мурашко и Дениса Ганчар с очаровательным черным САОмишкой-мимимишкой, лучший бэби, BIS бэби 1!!!!
Наша шпицыная команда с Дарк Соул Прайм Тайм привезла с выставки ЛЮ, ЛПП, R.BIG, JBIS 1!!!
Лилия Суханова с беляшиком Фаворитом с дебютом в очень многочисленном и сильном классе юниоров 4 отлично (8 в классе)
Татьяну Капустину - чау-чау Джулидейл Звезда Байкала, CAC, ЛПП
Павла и Олесю Видясовых - мастино Енисейское Созвездие Хит, ЮСАС, ЛЮ, BOS (Павел впервые в жизни отмечал свое день рождения на выставке, похоже превращается в настоящего кинолога ))
Наталью Проказову с Американской акитой - Лучший бэби
Олю и Валю Черепенько с биглем - Лучший щенок
Марину Сидорову с гладкошерстным той терьером Роскошь Безумная Мира Грез - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

Отдельное поздравление всем друзьям и соратникам Красноярского края, было очень приятно видеть Вас в Бэстах  :flag:

+1

109

Спасибо!  :jumping:  :flag:
Спасибо!  :jumping:  :flag:
Спасибо!  :jumping: :flag:

0

110

Поздравляю  всех призёров  и победителей!!!!Спасибо организаторам  и  экспертам!  Праздник удался!

0

111

Мы за Степу болели! ( Ирладский волкодав)
А вообще ВСЕ понравилось! Быстро, без задержек.
Хижняк - оч хорош! Четко, все по делу!

Отредактировано klaksaKAT (2018-02-19 11:53)

0

112

Поздравляю всех победителей  и призёров выставки! И всех участников! Спасибо организаторам - клубу служебного собаководства! Отдельное спасибо Жене Шихалеевой за фото.

0

113

А фотки с выставки еще будут? 8-)

0

114

Хочу спросить у организаторов выставки, как получилось,что в ринге САО суки класс бэби при наличии в каталоге одного моего бэбика оказалось двое? Второго бэбика суку черного окраса выставляла Жанна Мурашко. Знаю, что по положению РКФ собака, не внесенная в каталог, даже при наличии оплаты до выставки не допускается. Мне интересно, под каким номером выставлялся Бэбик, не внесенный в каталог. Вообще, как такое может произойти, собаки нет в каталоге, но она выходит в ринг, а потом на Бесты???

Отредактировано Shingelio (2018-02-19 14:50)

0

115

http://s9.uploads.ru/t/clVhI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/cty4a.jpg
http://se.uploads.ru/t/tPFlT.jpg

Отредактировано Shingelio (2018-02-19 15:05)

0

116

Shingelio написал(а):

Хочу спросить у организаторов выставки, как получилось,что в ринге САО суки класс бэби при наличии в каталоге одного моего бэбика оказалось двое?

уметь надо)

Обращайтесь:

kasatka написал(а):

Адрес  выставочной комиссии  РКФ: vistavkom@rkf.org.ru Ваши жалобы не останутся без внимания. И те, кто не попал в каталог; и те, в чей ринг вдруг из другого класса перебросили собаку; перепутали дипломы

0

117

Ну вот опять азиатисты скандал учиняют.  Самим не надоело. Вроде и порода сама по себе такая достойная во всех смыслах-темперамент,интеллект и т.д. и т.п., но что с владельцами САО стало-? Как ни выставка, обязательно срач от них ...

0

118

Shingelio написал(а):

Мне интересно, под каким номером выставлялся Бэбик, не внесенный в каталог.

А кобелем ее не записали?
У нас у одного кобеля хоть только приставку совсем обрезали )

0

119

Нет,кобель был один-бело палевый,он и один же внесен в каталог.

Отредактировано Shingelio (2018-02-19 17:59)

0

120

О.В. написал(а):

Ну вот опять азиатисты скандал учиняют.  Самим не надоело. Вроде и порода сама по себе такая достойная во всех смыслах-темперамент,интеллект и т.д. и т.п., но что с владельцами САО стало-? Как ни выставка, обязательно срач от них ...

Я не понял,причем тут порода САО? Я просто задал вопрос организатору,тк выставочное положение РКФ нарушено самым грубейшим образом. А что , владельцам всех других пород,кроме САО можно задавать вопросы,а мне нельзя или здесь свои какие то правила на форуме? Речь идет не о породе,а о конкретной ситуации,нарушение это или нет? Может О В Вы мне тогда ответите,как Вы считаете?

+1


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 17-18 февраля 2018г Красноярск