официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 30 АПРЕЛЯ 2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"


30 АПРЕЛЯ 2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Спрошу на всякий случай, на удачу. Скотча бэби в ринге никто не захватил в об'ектив, в стойке или движении ? :blush:

0

302

Лиса я написал(а):

Добрый день.Есть пара вопросов.Так как в выставках нет большого опыта. Нормально ли,что собаку вывели из ринга,в первые же секунды.Сказав,что худая и нет у неё углов...Тоесть это не дисквал,не невозможность оценить. (Так как собаке то было потом выдано и описание и оценка оч хор.Без места естественно)..В этом же ринге выставлялся однопомётник и ему просто написали отлично и без места...Их в ринге было 4,один естественно получил 1 отлично ЮСАС...Почему не были даже обозначены места остальным...Пожала руку победителю и отправила всех восвояси...Это нормально?

ОРГКОМИТЕТ: По экспертизе собак, по присуждению оценок, по расстановке собак в ринге - вопросы решает эксперт. Оценки указываются в листе описания и в дипломе. После ринга вы могли задать судье вопросы. Организаторы не имеют права диктовать судье как проводить экспертизу.

+1

303

Внесу свой взнос в фотокопилку выставки :flag:

Немного фото с всепородной выставки по ссылке   https://vk.com/album278364961_253931618

Фото с  монопородной выставки "КОКЕР КРАСНОЯРЬЯ" 2018   Эксперт Radim Kaspar (Чехия)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009713281508&sk=photos&collection_token=100009713281508:2305272732:69&set=a.624518371215267.1073741969.100009713281508&type=3&uploaded=258

https://vk.com/album278364961_253936985

Отредактировано GGalina (2018-05-06 04:30)

0

304

Фоточки замечательные). Поздравляю победителей!

https://c.radikal.ru/c00/1805/78/d32022ef2360.jpg

https://c.radikal.ru/c10/1805/46/1b590103b721.jpg

https://c.radikal.ru/c37/1805/ea/010fe2c1ca33.jpg

0

305

Мне кажется...не стоит выставлять фуршет с судьями.. не стоит это делать...  лишнее это ..

+1

306

rom1501 написал(а):

Мне кажется...не стоит выставлять фуршет с судьями.. не стоит это делать...  лишнее это ..

полностью согласна. Взято с ФБ со страницы Скворцовой Л.А. Из песни слов не выкинешь..

0

307

nastena Браво! Молодец! Очень хорошие фото! Поздравляю победителей!

0

308

Спасибо большое за эти фотографии, спасибо, и у молодых владельцев собак, даже суперсобак вопросы возникать больше не должны. На фуршете места расписаны.

0

309

olra
а ничего, что ужин у экспертов проходит после окончания всей выставки?...

0

310

Элионора
тебе ли не знать, что данный организатор Всегда приглашает владельцев победителей выставки для обсуждения в достойных условиях, так же как и совет клуба, который работает на выставке в ринговых бригадах...
Что за провокация?..

+1

311

nastena
olra
Как мухи на ... МЕД...
Достаточно поднять и почитать другие посты этих пользователей.
Тяжелый случай.
Очень показательно.

0

312

nastena
olra
Как мухи на ... МЕД...
Достаточно поднять и почитать другие посты этих пользователей.
Тяжелый случай.
Очень показательно.
Что там вам показало, даже мне интересно.
Не мухи на мед, а люди , которые спрашивают.
Я не знаю, эту женщину, выигравшую бест.
У нее это часто получается, на ее месте мне было бы стыдно, после этих фотографий.
Я фото скопировала, теперь его буду вставлять после каждого ее беста.
Нельзя давать титулы, потому, что знаешь хозяев собак

0

313

olra написал(а):

Я не знаю, эту женщину, выигравшую бест.
У нее это часто получается, на ее месте мне было бы стыдно, после этих фотографий.
Я фото скопировала, теперь его буду вставлять после каждого ее беста.
Нельзя давать титулы, потому, что знаешь хозяев собак

Вы пишете полный бред! Вас не смущает, что "эта женщина" со своими собаками неоднократно выигрывала выставки разных клубов и в разных городах?
А про фото с фуршета здесь уже пояснили:

selenavita1964 написал(а):

а ничего, что ужин у экспертов проходит после окончания всей выставки?...

selenavita1964 написал(а):

данный организатор Всегда приглашает владельцев победителей выставки для обсуждения в достойных условиях

+1

314

nastena написал(а):

Фоточки замечательные). Поздравляю победителей!

Действительно замечательные добрые фото. Тебя смутило что победитель выставки оказался на ужине ПОСЛЕ выставки? Что в этом криминального? И ты у меня бывала на ужине ПОСЛЕ выставок и что это значило, что ты купила свои победы? Ты прекрасно знаешь что я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА И НЕ ПРОШУ У ЭКСПЕРТОВ, для меня это унизительно, выигрывать должны те кто достоин, а не те за кого просят. Проигравшие на выставке всегда чем то недовольны и ищут оправдания своим проигрышам во всех деталях, как например в подобных фото.

Элионора написал(а):

nastena Браво! Молодец! Очень хорошие фото! Поздравляю победителей!

Браво и молодец это к чему? Настена сделала эти фото сама? Тогда действительно браво!

rom1501 написал(а):

Мне кажется...не стоит выставлять фуршет с судьями.. не стоит это делать...  лишнее это ..

С этим согласна, чтобы не будоражить воображение недовольных.

+1

315

КСТАТИ, для недовольных. Мы всегда с удовольствием приглашаем на ужин с экспертами после выставки  всех желающих. Поговорить, обменяться мнениями, задать вопросы. Ужин за счёт организаторов. С вас денег никто не попросит. Только почему-то после выставки все уставшие и рвутся побыстрее домой. А вот до окончания выставки  с экспертами никто общаться не может. У победителя выставки много достойных  собак интерчемпионов. Чтобы закрыть интера, посчитай,  сколько раз она становилась победителем со своими  собаками? И не удивительно, что её лично многие эксперты знают. Так что, Настя, ты очень зря дуешь на воду. Купи шикарную собаку или сама вырасти и ты будешь ходить в победителях выставок! Как Наташа с догами или Петя с мастино - за пол года 4 BIS!

Отредактировано kasatka (2018-05-29 00:33)

+1

316

kasatka написал(а):

Мы всегда с удовольствием приглашаем на ужин с экспертами после выставки  всех желающих.

Еще эти желающие встречают экспертов ..

kasatka написал(а):

Купи шикарную собаку или сама вырасти

я заводчик, покупать взрослую отчемпионенную собаку - не мое). А то, как выставляются собаки моего разведения, меня полностью устраивает.

Да и про покупку взрослых соб - вам ли не знать, что может быть?)   Аякс не снится?

Отредактировано nastena (2018-05-29 13:33)

0

317

Если честно, не важно сколько у тебя интерчемпионов, у моей собаки 9 сасиб, у  мелкого три. Мне претит именно, выставление
напоказ дружеских отношений. Поэтому возникают вопросы, была суперсобака, теперь априори все такие.

0

318

Диалог как у России с Украиной - все факты с ног на голову!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2018 год » 30 АПРЕЛЯ 2018 г. Чемпион РКФ "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ"