официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия 2009

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Ага,значит наши снова кулаками помахали и успокоились.Не нашла ни одной фамилии.

0

62

Йохим, зато в этом году как никогда много будет участников от Красноярского края, многие из них с нашего форума, так что нужно будет готовить кулачки и лапки за сборную кинологов :flirt:

0

63

DSS написал(а):

нужно будет готовить кулачки и лапки за сборную кинологов

За наших-то соотечественников само собой! :yep:

0

64

Уже готовы держать!

0

65

T@nush@ написал(а):

Уже готовы держать!

Это точно!!!! Готовы!!! ВСЕГДА ГОТОВЫ!!! Танюш, надеюсь, ты прямо там это будешь делать!!! ;)

0

66

сейчас решаем вопрос с жильем, что то получается, что дешевле летать домой на ночь :rofl:

0

67

Марго
Нет, я буду держать кулочки дома!

0

68

DSS написал(а):

сейчас решаем вопрос с жильем, что то получается, что дешевле летать домой на ночь

Лена, а что планируете: гостиницу или квартиру снять? И в каком районе. ак я понимаю, лучше искать в районе м. Тушинская, да?
Я тоже сейчас этим вопросом озадачена. Принимайте в группу поддержки, я тоже лечу. Посмотреть, поболеть. Билеты на руках (кстати, туда-обратно 6470 :) )

0

69

Я за туда-обратно заплатила 7 вместе со всеми сборами и поборами. Гостиницы очень дорого, исходя из того, что номер от 2000 тысяч (самый дешевый в Москве) плюс 1000 в сутки за возможность проживания с собакой. Снять квартиру на толпу мне кажется более интересный вариант ;)

0

70

Елена_К
С тебя фотки! Всё равно не отвяжусь! :no:

0

71

Елена_К, Алена, а ты что думаешь?

0

72

DSS написал(а):

плюс 1000 в сутки за возможность проживания с собакой

Мне проще, я без собаки. Но те, гостиницы, которые я смотрела предлагают номер от 3900 :)

DSS написал(а):

Снять квартиру на толпу мне кажется более интересный вариант

Вариант, ага.

0

73

DSS написал(а):

Елена_К, Алена, а ты что думаешь?
0+-

Лен, у меня пока столько навалилось, что плотно заняться вопросом просто некогда. Но хотелось бы поближе к месту выставки, чтобы на дорогу много времени не тратить.
Хотя мне и в город надо будет наведаться, с приятелями уже договорились встретиться

0

74

Йохим написал(а):

Елена_К
С тебя фотки! Всё равно не отвяжусь!

Что ли я отказываюсь? :)

0

75

Елена_К написал(а):

Что ли я отказываюсь?

Да это я больше для острастки :D

0

76

Лена, с тебя просто фотки пекинесов  :flag:

0

77

T@nush@, у тебя не получается поехать??  :dontknow:

0

78

fooka, а ты уверена, что я их вообще увижу :rofl:
да с собакой сильно по выставке не поперемещаешься :(
Марго, она так и не нашла спонсора на обратный путь....

0

79

Марго написал(а):

T@nush@, у тебя не получается поехать??

Не, не поеду(((

0

80

Слушайте, но ведь до выставки еще время есть, может и найдется спонсор? Или T@nush@ уже сама не хочет ехать?  :dontknow:

0

81

Да вроде хочу, но многое не получается, не сходится((((

0

82

А я нашла г-жу Иванову, с которой лечу на Евразию, это Маша с ши-тцу :flag:

0

83

Опа!!!! У нас смена экспертов. Вместо француза и немки будут наших малых на Евразии судить эксперты в первый день Sean Delmar (Ирландия), а во второй - Lilian de Ridder (Бельгия). Расписание в теме "Выставки" ринги №№31 и 32. :huh:

0

84

Подскажите гостиницу, недалеко от выставки.

0

85

Света и Жорик написал(а):

Подскажите гостиницу, недалеко от выставки.

Если недалеко, то цены кусаются. В районе 4000/сут.

0

86

Света и Жорик, мне шпицысты скинули эту гостинку. Здесь рядом и с собаками пускают. А так же якобы дешевле, чем сеимать жилье. Но если жилье стоит дороже, чем здесь номера, то я в ауте....
http://www.hotelmitino.ru/

0

87

Кстати где то в середине этой темы есть целый список гостиниц, принимающих с собаками

0

88

DSS написал(а):

Но если жилье стоит дороже, чем здесь номера, то я в ауте....

Лен, самое смешное, что квартиру в аренду примеро в том районе (может, я и не все смотрела), не очень намного дешевле. Да и, кажется мне, с квартирами связываться небезопасно по некоторым причинам

Отредактировано Елена_К (2009-02-10 17:52)

0

89

Елена_К, так квартиру можно на толпу взять и стоимость раскидать

0

90

DSS, да... посмотрела я цену той гостиницы......!  :stupor:

0