официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 6 декабря выставка КСС + ФениксСтар


6 декабря выставка КСС + ФениксСтар

Сообщений 331 страница 339 из 339

331

А то!
Примите к сведению!
Хороших собак много.а BIS "берут"-единицы!

0

332

Татьяна Тонких написал(а):

Я то думала почему у меня такая рыжая фотка получилась , оказывается это особенность этого зала

фон действительно дает оттенок фотографиям.....
так лучше?

0

333

DSS Так лучше !  Недавно фотосессию Куражика проводили , вроде фон серый был , но кругом панели и пол в цвете " вишня " тоже дали оттенок  :angry:

0

334

Лена Галдина! большое спасибо за фото.

0

335

http://24dogs.ru/foto.html?func=viewcat … 0#category
Анна, здесь видела Вас на фотографии.

0

336

Всё забываю спросить-а кто-нибудь может сфотал словацкого чувача? :flag:

0

337

Анна Ворошилова всегда пожалуйста! Приятно, что фотка пригодилась.
Gretaинтересный портальчик - побродила по нему. Если честно я думала он давно уже зачах, и не заходила туда по моему с весны. Не помню уже даже.
А я там еще фотку нашла! Вот такую )))
http://s45.radikal.ru/i110/0912/34/36765884bc68.jpg

Отредактировано Галдина Елена (2009-12-10 10:57)

0

338

Я там своих девочек "нашла"!
Есть очень интересные кадры.

0

339

Всем спасибо за предоставленный фотоотчет!!! это здорово, что можно помотреть то, чего не увидел сам... рингов-то четыре было и пока смотришь увлеченно один,  :flag: да отвлекаешься на "чаепития")))  :crazyfun:  что-то пропускаешь интересного в другом месте, но вот, проглядела все глаза, а борзых не увидела ни на одной фотке, хотя нас конечно мало :(  может у кого "завалялась" фотография...

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2009 год » 6 декабря выставка КСС + ФениксСтар