официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Февральский турнир 13 февраля КСС - 14 февраля "Ковчег"


Февральский турнир 13 февраля КСС - 14 февраля "Ковчег"

Сообщений 31 страница 60 из 410

31

DSS написал(а):

У Ковчега это будет Всероссийская выставка.

Точно Всероссийка??? Обычно она у них в октябре. :flirt:

0

32

ivaldis написал(а):

Точно Всероссийка??? Обычно она у них в октябре.

Точно, в выставочной комиссии подтвердили. Наверное у них будет 2 всероссийки  :dontknow:

0

33

А эксперт у служебников кто?? никакой инфы не нашла что то...

0

34

На служебную пока не пишут в самом клубе,поскольку нет календаря выставок ещё.Я Яковцевой лично звонила в воскресенье,запись пока заморожена.

0

35

А Ковчег когда после праздников выходит?

0

36

А я где-то прочитала что две выставки в один день запретили проводить.......

0

37

Жанна написал(а):

А я где-то прочитала что две выставки в один день запретили проводить.......

это пока в наметках, официального решения еще нет

0

38

Хорошо-бы успеть :crazyfun:  :crazy:  :jumping:

0

39

С Ковчегом вроде все ясно - Всероссийка.  А у Служенбников в рекламе регионалка,а в календаре РКФ- Всероссийка. Какая все таки выставка будет?

Найдер написал(а):

Яковцевой лично звонила в воскресенье,запись пока заморожена.

Если будет вобще...

0

40

А я денежку и до-ты высылаю почтой. На Ивановскую Э.В. все выслала, а на Яковцеву Е.Б. пока нет. Хотела в ближайшие дни отправить. Может тогда надо подождать?

0

41

На предыдущей странице я выложила сегодняшнее приглашение от служебников. Там где в начале сообщения данные по ковчегу, а в продолжении по служебникам

0

42

Ну и что, вместе они проводят или нет?

0

43

Лена27 написал(а):

Ну и что, вместе они проводят или нет?

сейчас ждут еще одного дркумента от ркф. если не появится, то вместе думаю

0

44

Я сейчас позвонила по одному из телефонов служебников. Говорят, что скорее всего выставки Ковчега и служебников будут в разные дни и в разных местах! Регистрация на обе выставки возможна и там, и там.

0

45

Лена27, будет как будет. Просто ожидается проект положения, когда в один день 2 выставки проводить нельзя. а попадать с арендой зала не хочется. ведь все делается заранее....

0

46

У служебников судить будет И.Родина

0

47

Очень интересно! бывшая стаффятница!

0

48

А про нее отзывы какие есть? почитала на форуме у лабров...- очень уж противоречиво...

0

49

Аля
а я уже не читаю эти отзывы,всё-равно всё будет по другому,чем там написано. :rolleyes:

0

50

У служебников в субботу, скорее всего за Космосом, а у Ковчега в воскресенье в Авангарде

0

51

О, черт. Как плохо, придется нам два раза ехать. Я плакаль. 13 муж отдыхает, 14 работает. Невезуха пошла. :'(  :mad:  :angry:

0

52

Сегодня была в Ковчеге,эксперт будет Смринова ЛП

Отредактировано Марина (2010-01-11 17:27)

0

53

Абакан обломился  с поездкой на 2 выставки в 1 день... либо 1 либо другая.

0

54

Наталья В в смысле? Тоже раскидают две выставки на два дня? А что РКФ уже приняло такое правило? :'(

0

55

Жанна, я думаю, что они не смогут в феврале приехать на обе высчтавки. поедут или или

0

56

Т.е уже НЕ %-)  Дровосекова?

0

57

Жанна написал(а):

Т.е уже НЕ %-)  Дровосекова?

Присоединяюсь к вопросу! Будет очень жаль... :huh:

0

58

DSS написал(а):

они не смогут в феврале приехать на обе высчтавки. поедут или или

Да,Лена либо на 1 из выставок теперь, либо вообще ради одной не ехать... а на 2   за один день многие собирались-не судьба видно.

0

59

В Фениксе появилась регистрация на служебников.Все обратили внимание,что ранг выставки Всероссийская?

0

60

Найдер написал(а):

В Фениксе появилась регистрация на служебников.Все обратили внимание,что ранг выставки Всероссийская?

обе выставки Всероссийские....

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Февральский турнир 13 февраля КСС - 14 февраля "Ковчег"