официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Февральский турнир 13 февраля КСС - 14 февраля "Ковчег"


Февральский турнир 13 февраля КСС - 14 февраля "Ковчег"

Сообщений 391 страница 410 из 410

391

перед бэстами я подошла к организаторам с дипломом,т.к приехали человек из Канска  и в выставках еще новичек,ей тоже дали САС и ЛС,а федерацию забыли.Я вполне спокойно попросила,мне дали,только без печати э-та, отчего и сказали прикладывать диплом.(печать клуба есть,э-та нет).

0

392

dalmatsib
тогда и еще вопрос. Вот в моем дипломе написано так: ПК, САС, ЛС. НЕ НАПИСАНО ЧРФЛС. и что?

0

393

А ЧРФЛС еще и меняют на диплом? Зачем? o.O

0

394

elina, нет, никто ни чего не меняет. просто к диплому с выставки должны дать сертификат(если собаке дали ЛС или ЛК). Набираешь 3 сертификата разных федерации, и твоя любимица( любимец) -  чемпион РКФ. Эти сертификаты, так же как и САСки нужно отправлять в РКФ для получения диплома ЧРКФ.

0

395

Жаннат.е. если ЧРКФ уже есть можно ничего не менять, пусть диплом с выставки спокойно лежит для истории?

0

396

ЧРКФ можно получать несколько раз. При обмене всех сертификатов, в родословных у щенков так и будет указано, например: 2хЧРКФ.
А вот чемпионов федераций в последнее время, по-моему, перестали указывать в родословных, или я ошибаюсь?

0

397

:writing: да ладно...федерации то не проблема набрать я думаю?вон ЧРКФ будут выставки - и всем кому надо этот титул - можно и там поучаствовать...Разве если РКФ не выдал бумажки - виноват клуб?

0

398

Вечер добрый!
Пожалуйста, если у кого-то есть телефон девушки фотографа, которая была на выставке 14 февраля, бросьте в личку!

0

399

Shurik написал(а):

ЧРКФ можно получать несколько раз. При обмене всех сертификатов, в родословных у щенков так и будет указано, например: 2хЧРКФ.

Это точно?

0

400

DSS
У отца моего Куражика 5 ЧРКФ в родословной , да и у его деток уже 2  :D

0

401

У одной из моих собак 2 полученных в РКФ сертификата ЧРКФ, только при оформлении каждого помета нужно прикладывать все копии.

Отредактировано Shurik (2010-02-22 11:47)

0

402

Залезла в Положение РКФ о присвоении титулов, а ведь и правда написано "...Титулы «Чемпион России», «Юный Чемпион России», и «Гранд Чемпион России» присваиваются однократно...." Получается, что ЧРКФ можно получать дипломы обменивая сертификаты хоть 100 раз!.

0

403

elina так о чем и речь, что лишними-то они не будут. :dontknow:

0

404

elina написал(а):

Залезла в Положение РКФ о присвоении титулов, а ведь и правда написано "...Титулы «Чемпион России», «Юный Чемпион России», и «Гранд Чемпион России» присваиваются однократно...." Получается, что ЧРКФ можно получать дипломы обменивая сертификаты хоть 100 раз!.

Тогда еще 6 сертификатов можно получить  :flirt:

0

405

DSS А-то! У нас то же 6ть неполученных!!!!  :canthearyou: Но...не буду, смысл?

0

406

elina написал(а):

DSS А-то! У нас то же 6ть неполученных!!!!   Но...не буду, смысл?

Во-во! Смысл только в том, сколько денег РКФ отдать за эти 2-х, 3-х и 6-ти кратных ^^ . Мне вот тоже одного вполне достаточно

0

407

Ну, наконец-то, получилось фото вставитьhttp://s002.radikal.ru/i199/1002/88/20b8482bb98e.jpg

Отредактировано Mfarinas (2010-02-26 13:56)

0

408

Mfarinas, ну вот уж, действительно, дождались! :flag: А мы у вас есть?

0

409

nastena, Настя, есть и ваши. Млин, надо дальше мужа пинать. :mad:  Чего-то он запарился одно фото выставлять. :tired:  Эх, кто бы меня научил фото выкладывть? :dontknow:

Отредактировано Mfarinas (2010-02-26 23:40)

0

410

Mfarinas написал(а):

Эх, кто бы меня научил фото выкладывть?

Приезжайте с Эвочкой в гости! Научу! :flag:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2010 год » Февральский турнир 13 февраля КСС - 14 февраля "Ковчег"