официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собаки болеют...

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Поставьте для сбора денег человека, скинемся чишистами. Понимаю и Ларису и людей выставляющих своих собак. Это выход из ситуации и реальная помощь!!!! Возможно средств будет даже больше,чем требуется.

0

92

У нас что,опять открыли свободную регистрацию(без приглашений)?  :question:
ЗЫ. опять больные люди без понятия о теме начинают тупо фото постить  :canthearyou:

+2

93

Многие уважаемые кинологи мне прозвонились - спасибо им за высказаное мнение...
Знать так тому и быть...

0

94

Или На Этом Свете Могут Жить Только Породистые Собаки? Почему Самый Ярый Противник (или Защитник!?) На Этом Форуме Хотела Отравить Собак Со Стоянки, Так Как Её Высокопородные Собаки Рядом Гуляют! Это Нормально? Это Можно? Или Их Не Жалко?

0

95

КайАлекс написал(а):

У нас что,опять открыли свободную регистрацию(без приглашений)?  
ЗЫ. опять больные люди без понятия о теме начинают тупо фото постить

 
без ЗЫ. Это вы все больные, а на выставки ходите почему то...
а потом здоровые собаки кашлять начинают!

0

96

NoName написал(а):

Или На Этом Свете Могут Жить Только Породистые Собаки? Почему Самый Ярый Противник (или Защитник!?) На Этом Форуме Хотела Отравить Собак Со Стоянки, Так Как Её Высокопородные Собаки Рядом Гуляют! Это Нормально? Это Можно? Или Их Не Жалко?

Это еще что за клоунада, при чем здесь собаки со стоянки и вообще обсуждается серъезная тема и тут влазит какой-то жирный тролль.
По теме, я согласна скинуться лишь бы только на выставке не было инфицированных собак.

+4

97

kasatka написал(а):

selenavita1964
Девочки! Мальчики! Давайте поставим коробочки для всех остро нуждающихся в деньгах! На коробочках надо  написать "ДЛЯ ЛАЗАРЕВОЙ", "ДЛЯ ЗВЕРЕВОЙ,  "ДЛЯ ТЕОЛИНОЙ",  "ДЛЯ ВОЛОДИНОЙ" и обязательно одну коробочку "НА  ВСЯКИЙ  СЛУЧАЙ".  Надо только у Организаторов попросить поставить отдельный  стол для этого. Думаю, по 30. 50 рублей каждый участник сможет в эти коробочки положить.

Любовь Александровна, ну не утрируй так...

0

98

Стиль писанины "БезИмянного" знакомый... вот только пакостная натура ссыкливо свое имя прячет при регистрации... это уже диагноз...

0

99

Эсмеральда написал(а):

лишь бы только на выставке не было инфицированных собак

ни собак ни людей! ни кого! ни где! почему вашим собакам можно, а другим нет? Взлетка знаете ли тоже очень инфицированный район, а вы идете на выставку!

0

100

КайАлекс за рулем аккуратнее везите собак на выставку, пожалуйста...

0

101

selenavita1964 написал(а):

Многие уважаемые кинологи мне прозвонились - спасибо им за высказаное мнение...
Знать так тому и быть...

Ящичка для сбора пожертвований не будет!

0

102

NoName написал(а):

ни собак ни людей! ни кого! ни где! почему вашим собакам можно, а другим нет? Взлетка знаете ли тоже очень инфицированный район, а вы идете на выставку!

Вот Абсолютно СОГЛАСНА с КАЙ АЛЕКС!
Леша, ты правильно пишешь! ТРОЛЛЬ, появился у нас!!!

Тролль, вы б хоть для начала ОСМЫСЛИЛИ о чем пишете то!
И В ЧЕМ смысл дискуссии!

Тут в теме НЕТ ни одного человека, кто бы был ПРОТИВ выставки!
ВСЕ, кто записали своих собак, ХОТЯТ их на нее привести!
Я НЕ ЗНАЮ ни одного, кто бы из вредности ЗАПЛАТИВ деньги, а потом стал типа дискредитировать выставку.
ААА НЕ ХОДИТЕ, потому что это выставка КОВЧЕГА! НА мой взгляд ТАКИХ безумцев у нас в городе СЛАВА БОГУ НЕТ!
Тут реально идет разговор о том, что ПОМОГИТЕ не появиться на выставке собакам из питомника, в котором  есть ЭПИДЕМИЯ!!!
И владелица питомника, слава богу ПОШЛА на контакт, остается только дождаться ответной реакции от организаторов!
(хотя мне по тел Марина уже свое мнение озвучила)
Очень, хочется, чтоб они все таки СМОГЛИ найти компромисс и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Мои деньги считать не надо, мне их НЕ ЖАЛКО повторюсь! Здоровье щенков для меня ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ЛЮБЫХ выставок!!!

0

103

NoName написал(а):

КАК БЫТЬ С ЭТОЙ УГРОЗОЙ ДЛЯ СОБАК????

А вот это ПОДЛО с Вашей стороны...  ОЧЕНЬ ПОДЛО...
Ворошить память наших коллег!
такое впечатление, что Вы просто ско..на

Все российские собаководы чтят их память очень трепетно, а Вы... подло используете ....

0

104

Я думаю, многие согласятся скинуться - кто сколько может....

0

105

selenavita1964 написал(а):

Ящичка для сбора пожертвований не будет!

Кому и как передать деньги тогда?  :question:
Ведь тут не только за выставку тупо решили собрать деньги,но и помочь в лечении тем щенкам,кому еще можно... мне почему то так показалось...

+1

106

NoName написал(а):

Эсмеральда написал(а):
лишь бы только на выставке не было инфицированных собак
ни собак ни людей! ни кого! ни где! почему вашим собакам можно, а другим нет? Взлетка знаете ли тоже очень инфицированный район, а вы идете на выставку!

И в чем суть сего месседжа?  Вы хотите сказать , что мы все умрем, ну так то людей это тоже касается может и кирпич на голову упасть и в люк открытый упасть, тогда по вашей логике можно и с туберкулезником в десны целоваться и с бомжом шапкой поменяться, да что мелочиться-можно и с носителем ВИЧ переспать. Вы так не делаете?! Тогда почему считаете возможным подвергать собак такому риску?
Если вы имеете отношение к этому питомнику, сочувствую, но это не повод подвергать  риску всех собак.

0

107

раз суть обсуждения проблемы перешла в русло обсуждения способов оказания помощи, может это уже все перенести в тему SOS?

0

108

КайАлекс написал(а):

Кому и как передать деньги тогда?  :question:
Ведь тут не только за выставку тупо решили собрать деньги,но и помочь в лечении тем щенкам,кому еще можно... мне почему то так показалось...

Леша, а В ЧЕМ смысл передавать деньги за возврат регистрации ВСЕМИ нами на выставке Когда, ничего и не понятно для Ларисы? Ей надо принять решение, везти своих собак на выставку или нет, до субботы! А наши стремления типа что соберем ей компенсацию.. ни о чем, ОНА , если не договорится с оргами, просто отправит своих собак ИЗ ПИТОМНИКА на выставку с другим человеком,а сама на выставке не появится ВОТ И ВСЕ!

0

109

Тему ковчеговскую помыли). Денежная сторона вопроса перевешивает у обеих  сторон все остальные доводы. Печалька(.

0

110

Все! Понятно что деньги за регистрацию, нам не вернут, всем спасибо за комментарии. Мы на выставку не приедем! И не собирались,  (нам не до выставок) хотели конечно вернуть деньги за регистрацию, так как нечем платить за лечение в клинике, но что делать, зато  теперь все ясно, друзья познаются в беде!  Еще раз спасибо всем , все всё высказали что думают!  Спите спокойно!
Заканчивайте комментарии в наш адрес! Сборы денег Ваших нам тоже не нужно! Надеюсь не умрем!

Огромное спасибо за пормощь, настоящую помощь Гребневой Марии г. Иркутск, и Никитиной Ларисе!!!!!, а не только треп!

Надеюсь, ваши собаки не заболеют, если мы не будем участвовать!

Отредактировано berezoviy-log (2015-11-13 10:38)

0

111

BMW написал(а):

Вот Абсолютно СОГЛАСНА с КАЙ АЛЕКС!
Леша, ты правильно пишешь! ТРОЛЛЬ, появился у нас!!!

Тролль, вы б хоть для начала ОСМЫСЛИЛИ о чем пишете то!
И В ЧЕМ смысл дискуссии!

Тут в теме НЕТ ни одного человека, кто бы был ПРОТИВ выставки!
ВСЕ, кто записали своих собак, ХОТЯТ их на нее привести!
Я НЕ ЗНАЮ ни одного, кто бы из вредности ЗАПЛАТИВ деньги, а потом стал типа дискредитировать выставку.
ААА НЕ ХОДИТЕ, потому что это выставка КОВЧЕГА! НА мой взгляд ТАКИХ безумцев у нас в городе СЛАВА БОГУ НЕТ!
Тут реально идет разговор о том, что ПОМОГИТЕ не появиться на выставке собакам из питомника, в котором  есть ЭПИДЕМИЯ!!!
И владелица питомника, слава богу ПОШЛА на контакт, остается только дождаться ответной реакции от организаторов!
(хотя мне по тел Марина уже свое мнение озвучила)
Очень, хочется, чтоб они все таки СМОГЛИ найти компромисс и НЕ БОЛЕЕ ТОГО!
Мои деньги считать не надо, мне их НЕ ЖАЛКО повторюсь! Здоровье щенков для меня ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ЛЮБЫХ выставок!!!

Марина, уже успокойся! На выставку мы не поедем! Но не из за ваших высказываний, а просто нам не до выставок!!!! Желаю не заболеть после выставки! Так как мы не единственные укого болели или болеют щенки! И они то будут на выставке, так как промолчали и не кому об этом не говорили!!!!! Желаю удачи!

0

112

kasatka написал(а):

selenavita1964
Девочки! Мальчики! Давайте поставим коробочки для всех остро нуждающихся в деньгах! На коробочках надо  написать "ДЛЯ ЛАЗАРЕВОЙ", "ДЛЯ ЗВЕРЕВОЙ,  "ДЛЯ ТЕОЛИНОЙ",  "ДЛЯ ВОЛОДИНОЙ" и обязательно одну коробочку "НА  ВСЯКИЙ  СЛУЧАЙ".  Надо только у Организаторов попросить поставить отдельный  стол для этого. Думаю, по 30. 50 рублей каждый участник сможет в эти коробочки положить.

Любовь Александровна! Я от Вас такого не ожидала!!!!!!
Еще раз! уже успокойтесь!   Деньги мне не от оррганизатора ни от кого либо, особенно от "друзей и товарищей" не нужны!!!!!

Отредактировано berezoviy-log (2015-11-13 10:54)

0

113

О.В.
Оксан, спасибо за поддержку!

Надеюсь никто не заболеет, если мы не приедем на выставку!!!!!

0

114

berezoviy-log
Зря Вы так все воспринимаете в штыки... я и Вас понимаю и так же понимаю другую сторону...
то что не пойдете на выставку даже без возврата регвзносов вызывает только уважение :cool: пусть у других подхватить заразу станет на один шанс меньше-это уже хорошо :yep:
а от денежной помощи сгоряча не отказывайтесь-не о себе,а о подрастающей малышне сейчас разговор...  :blush:
Вот создаются темы о пожарах,о потерях и т.д. Эпидемия тоже БЕДА!!! Причем ОБЩАЯ!!! Так давайте так же поможем человеку без привязки к регвзносам,а просто потому как подсказывает сердце :flag:
ЗЫ. организатор из меня никакашка,карты нет(да и денег лишних),но есть огромное желание помочь. Просто потому что мы сами "больные" собачники и это у нас общее :)

+3

115

Любовь Александровна будет судить на выставке, думаю не проблема будет передать через нее

0

116

Ну народ вы даете!!! Так уж сложилось, что в природе выживают единицы, только сильные щенки, а мы прививками, сыворотками и т.п. вытягиваем всех щенков, но Матушку-природу к сожалению не обманешь, и если суждено этому щенку или собаке умереть, то тяжело будет их спасти, опять же повторюсь против природы не пойдешь! И выставка здесь не при чем! Владельцы больных щенков едут с ними в общественном транспорте, в ветеринарку, где тоже есть люди и животные, потом заходят в аптеку, куда тоже ходят люди, здоровые собаки гуляют по улице, где были больные животные и т.д. и т.п. А после ваших нападок даже на выставки ходить не хочется, злые вы! Я привозила Ларисе лекарства, общалась с ней, но тем не менее, мои щенки (1мес., 10мес.) здоровы! И её щенки заболели после прививки и хватит её грызть! Вы себя слышите паникеры! Если в переполненном стадионе крикнуть бомба (которой на самом деле нет), народ так ломанется, что половину затопчет до смерти! Что с вами и происходит! И не врите вы, что хотите помочь, тот кто по-настоящему помогает об этом не трезвонит!

0

117

ну вот,пришел человек и все расставил по своим местам... :canthearyou:

Beverli написал(а):

Так уж сложилось, что в природе выживают единицы, только сильные щенки, а мы прививками, сыворотками и т.п. вытягиваем всех щенков, но Матушку-природу к сожалению не обманешь, и если суждено этому щенку или собаке умереть, то тяжело будет их спасти, опять же повторюсь против природы не пойдешь!

ну знаете ли,слабых и некудышних зараза может тупо стороной обойти или слабым штамом зацепить,а более крепкого и жизнеспособного загубит более ядреная зараза... это в наше время скорее всего не естественный отбор,а теория вероятности в действии :dontknow:
так не прививайте своих собак и щенков-зачем вы пытаетесь "обмануть" природу-матушку? :question: долой все вакцины-природа сама решит и выберет кто достоин жить и среди собак и среди людей!!!

Beverli написал(а):

Вы себя слышите паникеры! Если в переполненном стадионе крикнуть бомба (которой на самом деле нет), народ так ломанется, что половину затопчет до смерти! Что с вами и происходит!

Где Вы увидели панику? не надо фантазии выдавать за действительность... "паника" свелась к тому,что попытались достучаться до человека,что собственные амбиции и деньги не главное,человек должен всегда оставаться человеком :yep:

Beverli написал(а):

И не врите вы, что хотите помочь, тот кто по-настоящему помогает об этом не трезвонит!

эх... пришли и раскусили всех... вот если бы при этом пламенном спиче Вы бы сами не уточнили(как бы между делом)

Beverli написал(а):

Я привозила Ларисе лекарства, общалась с ней

то я бы аплодировал стоя таким борцам за справедливость и нравственность.
Еще замечу,90% собаководов города не знают лично Ларису,её телефон и адрес... и если они пытаются организоваться для помощи это не повод "активистам" пытаться их уличить в лживости чувств...

0

118

Я же просила закрыть тему о нашем питомнике!!!!!!! В помощи не нуждаемся!!!! Сами справимся!

Всем спасибо!

Отредактировано berezoviy-log (2015-11-13 21:14)

0

119

Beverli
Инна, не стоит!  Если все же заболеет после этой выставки кто-нибудь из питомцев, интересно, кого найдут крайнего!!!!!!! Надеюсь этого не произойдет! Мы же дома остаемся, а рассадником заразы, только мы являемся!!!!!

0

120

Ребята, никого тут не знаю лично, но готова помочь материально.
Помогаю деткам больным и хвостикам.
Может есть реквизиты у питомника, куда можно перечислить средства?
Когда болеют дети, это невыносимо.
Лариса, не отказывайтесь от помощи. Она не для вас, она для детей. 
Дети - это святое. Будьте мудрее.

0