официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Пожалуйста!!!!Помогите найти "ребенка"!!!!!!


Пожалуйста!!!!Помогите найти "ребенка"!!!!!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Марго
:D Я убрала,для Железногорска это актуальная тема....

0

32

А еще...Продажа заводчиком щенка в большинстве это  СУПЕРтерпение....Вырастить щенков и постараться угадать хорошие руки...не просто... И не просто обидно,а хочется предупредить что бы народ знал чем это грозит...Ладно,когда нет опыта,никакого вообще и владельцу щенка нужно объяснять простейшие истины,а когда наивный психоз...
Админ,закройте наверное тему....Владелец Тайсона останется при своем подвиге...

Отредактировано Надежда (2015-08-11 23:21)

0

33

Надежда
Так, что такого случилось-то с собаками?

0

34

Shab написал(а):

Наталья.с Крис все хорошо.другого быть не может.С  Французским бульдогом  .уважаемый заводчик. о его судьбе  я вам писала в сообщении .Больше ком-ев   с моей стороны не будет.Всем спасибо.

Светлана, доброе утро.
Я, как воспитанный человек, привыкла отвечать, когда ко мне обращаются. Мне на страницу в ОК пришло вот такое послание от Светланы Неизвестной:

Поясню сразу-почему отвечаю здесь. А потому, что Светлана уже удаляла меня волевым и твердым решением из числа друзей на ОК без всякого объяснения причин. Просто утром рраз! и нету меня в списках o.O  Я сломала голову, пытаясь понять-что такого могло случиться? После почти ежедневного общения, километровых постов в личной переписке, обсуждения как растут наши собаки. От Светланы было много вопросов, постоянное сравнение фаз развития щенулек-а как у вас? а у нас вот так! Т.е. - в принципе, все было нормально и вдруг-я в черном списке. :canthearyou:  Потом, месяца через два-как ни в чем не бывало приходит сообщение-извини, была не права, погорячилась. Уффф... ну что ж-всяко бывает. Я конечно же начинаю общаться по новой-ведь у Светланы наша сестра живет, дочь моего кобеля. Пишу и прекрасно понимаю-сейчас и немка подвергнется "разбору по костям"-она тоже окажется "невыставочная", т.е. -никчемная по сути собака. Света, ты мне объясни, будь ласкова-КАК можно такими словами называть своих собак? :dontknow:  Я не представляю, чтобы я вообще любую собаку так назвала-урод, паровоз и тыды. А тут-СВОЮ! Ты брала француза в 5,5 месяцев-уже подрощенного, ты не видела недостатков? Его осматривала директор нашего клуба "Фауна" Зубкова Л.А. - очень опытный судья, которая сама любит и держит французов, на каком основании ей не доверять? ее мнению и оценке? Ты о чем вообще говоришь? Может, стОит поговорить тогда о выращивании дальнейшем? у тебя уже? Бесконечная смена кормов меня напрягала еще в период, когда ты растила немку, с французом тоже самое. А это абсолютно разные породы! что "прокатит" с немцами-не всегда будет так же без последствий с французиками. Хрипит-храпит он, ты жаловалась, а стандарт не пробовала читать? или пообщаться с владельцами французов ДО того, как брать щенка? Ну особенность у них такая! как у всех "плоскомордиков". Скажи еще, что и какает он неправильно :x  Чем кормите, тем и какает! Как выращиваете, то и получаете на "выходе". Что значит "инфантильный"?

В этом смысле? А как же насчет "собака-лицо своего хозяина"?
SSM пишет:

Так, что такого случилось-то с собаками?

Именно поэтому и не хотела продолжать эту тему-чтобы с собаками ничего не случилось. Но Светлана сама хочет второй части, видимо. Открытие новой страницы в ОК и снова-личные сообщения, на которые я не могу ответить, потому что я в черном списке у нее. Я выложила ее, якобы, "личное сообщение" мне, потому что надо все-таки отвечать за свои слова и не прятаться за закрытыми профилями-самой иметь возможность бросаться совершенно необоснованными обвинениями и не получать ответа? так не бывает. Прекрасно знаю Елену Шишкину - заводчицу твоего француза. Более ответственного, всей душой "болеющей" за КАЖДОГО щенка, человека - еще поискать. В любон время дня и ночи позвони, спроси, попроси помощи-никогда не откажет. Ты это все-помощь, поддержку - получала в полной мере. А потом что с тобой произошло (именно с тобой, судя по смене страниц и вычеркивании из друзей) - это я не в курсе. И желания разбираться в этом нет совершенно.
Прошу прощения у участников форума за много букв. Но-вынудила ситуация. Очень бы хотелось, чтобы весь этот негатив не отразился на собаках.

Отредактировано Майа (2015-08-24 10:34)

0

35

Здравствуйте Всем! Вот оно опять и снова и никак успокоиться не может...
Выставка вчера....Улица,духота жуткая,палатка для владельцев и их питомцев от солнца...ЭТО У ХОРОШИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ! Мне рассказывают про женщину с французским бульдогом,за палаткой на солнышке,у собаки практически тепловой удар,а у хозяйки нет ни воды,ни миски,зато где то стоит машина с кондиционером.Дали воду,миску и тд...4 месяца ждать выставку это подвиг! Для собаки в жару...
Самый громко храпящий француз на выставке,со слов Светланы был Тайсон,это так?

0

36

Майа написал(а):

Именно поэтому и не хотела продолжать эту тему-чтобы с собаками ничего не случилось.  (Сегодня 10:34)

:huh:
хм, если бы мои знакомые так-же истерили я бы тоже не пожелала продолжать беседы

0

37

SSM

не совсем поняла про Ваших знакомых и Ваши желания. Тем более, продолжение бесед не зависит от желаний одной стороны :crazy:  Втягивают в них, не спрашивая хочешь-не хочешь). При чем так удобно устроились-из закрытого профиля накидают гуана на вентилятор и сидят, ждут продолжения. СлабО, чтоль, открыто пообщаться и высказать, че там наболело? Во всем кто-то виноват, кроме себя, бедной и несчастной. Угрожает еще-я вам устрою, дождетиССя!!! :canthearyou:
Специально скопирую сюда заметочку, может "вставит"

Не заводите пожалуйста собак! Собаки не понимают, что вы можете избавиться от них потому что:
1) у нас переезд,
2) у нас развод,
3) у нас родился ребёнок,
4) у нас аллергия,
5) у нас нет времени им заниматься,
6) и до бесконечности....сотни надуманных причин, когда "игрушка" надоела...
Есть два варианта когда собака может поменять хозяина-тяжёлая болезнь владельца или его смерть.
Все остальные варианты возникают у безответственных людей не могущих нести минимальную ответственность за тех кого они приручают.
У тех, кому по хорошему и хомячка доверять не стоит...
Перед тем как завести собаку, подумайте не возникнут ли в ближайшие 10-15 лет в вашей жизни "непредвиденные обстоятельства" описанные выше.
Если вы допускаете мысль о том, что вы можете избавиться от животного по столь невразумительным причинам, пожалуйста НЕ ЗАВОДИТЕ СОБАК!

Купите плюшевую игрушку в магазине! Её всегда можно будет выкинуть в чулан, если она надоест.

0

38

Loran написал(а):

Самый громко храпящий француз на выставке,со слов Светланы был Тайсон,это так?

Нет, был другой, на замечание эксперта хозяйка сказала, что лучше знает свою собаку и это он просто перенервничал, очень жалко было кобеля.

0

39

Барнаульские клоунессы.успокойтесь уже!!!!!Занимайтесь разведением таких таксообразных французских шарпеев дальше.у вас это очень хорошо получается.Наш француз как раз на выставке.всегда находился в тени(если вы вообще знаете о ком идет речь)По поводу стандарта.Наталья.прочитай его внимательно.хрюкающее дыхание-порок.подвес.растянутость.круглые глаза=вот ваше суперр разведение.Про дыхание даже в описании отмечено экспертом!!!Продолжайте дальше пиариться на нашем форуме.у себя вы уже никому не интересны!!!!

0

40

Shab
ну вы бы уже тоже поуспокоились,а?
недовольны собакой? нужен чемпион?ну так покупайте уже взрослого титулованного и то не факт,что оч.хором не умоетесь.

0

41

Кто был хендлером Тайсона на этой выставке? И какую оценку он получил?

0

42

Tatiana
Таня,все кобели юниоры,а их было 3, получили отлично,титул никому не дали.

0

43

Тайсон уезжает на постоянное ПМЖ в Китай.пожелайте ему удачи.

0

44

Марго написал(а):

Shab написал(а):

    астоятельно рекомендую убрать фото моего мужа с этого сайта.согласно ст.152.1 ГК РФ В противном случае придется прибегнуть к судебным разбирательствам о защите чести. достоинства и деловой репутации

Очень хотелось бы посмотреть на Ваши потуги, жаль, фото с мужем не вижу  :D

Вашими потугами на и выставке и так все любуются.Можете пообщаться и посмотреть на мои потуги при личной встрече.или только здесь вы мостачка высказываться?

0

45

Здравствуйте, я хозяйка однопометницы  Тайсона. Просидев дома на диване год, в то время как  наш братишка уже посещал выставки и получал хорошие оценки мы вышли в свет - на выставки нашего города и скажу вам неплохо выставляемся, как говорится начало положено. Но я вам вот что скажу СОБАКУ СВОЮ НУЖНО ЛЮБИТЬ и тогда все получится у вас с ней. А если писать такие фразы про собственную собаку типа урод , француз+шарпей. У меня вопрос к Светлане - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА СОБАКА? ПРОДАЙТЕ ЕГО . Может в других руках он обретёт счастье, ведь если хозяин так говорит про собаку собственную то какой вопрос напрашивается сам собой, а все ли в порядке с собакой ? или а все ли в порядке с хозяйкой? А если бы моя собака не побеждала на выставках то я лично меньше ее любить бы не стала, ведь кроме красоты и выставочной карьеры у собаки есть душа, так полюбите же своего Тайсона, зачем вы мучаете его или продайте его , дабы не мучить животное. А про то что храпит он, так это присуще этой породе и ничего с этим нельзя поделать, нужно было читать о породе прежде чем его покупать. Ведь у вас есть сука немецкой овчарки, ну так это совсем разные собаки , как так то ?В моей голове вообще не укладывается такое ........

0

46

http://s3.uploads.ru/t/BVAvE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nKQug.jpg
http://s7.uploads.ru/t/FYJDl.jpg

0

47

Зачем так фотографировать собаку? Так фотать это уродовать, я вот домашние фото не выставляю в соцсети потому что не умею фотографировать собак, собака пересушена.
http://s2.uploads.ru/t/f2zvR.jpg
а это моя собака. Попросите сфотографировать собаку профессионала и может быть полюбите свое бедное животное.

0

48

А так выглядел ребенок в январе 2015г.

http://s2.uploads.ru/t/0m8a9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ScH7R.jpg

0

49

Так получается не заводчица виновата, а собака в плохие руки попала, такая разница на фото , видна невооруженным взглядом.

0

50

Shab написал(а):

Тайсон уезжает на постоянное ПМЖ в Китай.пожелайте ему удачи.

надо было, в первую очередь, связаться с заводчиком. Может он выкупил бы ненужную вам, но дорогую для него собаку и потом переустроил бы несчастныша.  В Китай ни один нормальный человек собаку не продаст.. ИМХО

0

51

irokez написал(а):

такая разница на фото

Он и в реальности не урод.Мнение о нем у народа как о хорошем,породном кобеле.А то,что думает и творит его хозяйка никак не связано с родословной,заводчицей и надуманным что так все считают.

0

52

Shab написал(а):

Вашими потугами на и выставке и так все любуются

Ух ты! Shab, видать Вы тоже любовались?! Смотрю даже меня лично знаете  :D

Shab написал(а):

только здесь вы мостачка высказываться?

Да нет, лично тоже могу, приходите в гости. Понимаю, знаете, где проживаю  :rolleyes:

0

53

nastena написал(а):

В Китай ни один нормальный человек собаку не продаст..

nastena, ну это ты зря  8-)

0

54

nastena написал(а):

В Китай ни один нормальный человек собаку не продаст..

Учитывая многие факты,видео и фото на просторах интернета об отрицательной  репутации Китая в содержании собак в их, так называемых питомниках,сейчас многие заводчики не рискуют отправлять туда своих детей.За исключением тех персон,для которых разведение-цель наживы. Не отрицаю,что есть адекватные люди там,но не факт ,что именно твоя собака попадет в эти "хорошие" ручки.. Я сначала просто следила за развитием событий и судьбой бедного Тайсона. но когда увидела сообщение о том,что "он продан в Китай"...терпенние закончилось. Уважаемая владелица, скажите,почему в Китай??? Просто тема "сбагривания" за бугор не устроивших владельца собак стала слишком актуальна.Одно успокаивает,что туда едет кобель а не сука.
PS. И волосы дыбом от такого мерзкого отношения к породе.Если бы моя собака была тысячу раз не красивой,я бы все равно восхищалась ею,потому что она собака! да и просто люблю ее не за экстерьерные данные и выставочные достижения.А  Тайсон вовсе не урод.Правильно выше сказано, одно дело родить,а другое достойно вырастить!Пусть мальчишке повезет в новом доме!

Отредактировано Мариш(Аделина) (2015-08-26 00:35)

0

55

Мариш(Аделина) написал(а):

Уважаемая владелица, скажите,почему в Китай???

Не скажет она....Навряд ли есть разумное пояснение такому отношению и решению....

0

56

Не верю я,что собаку будут продавать,Светлана написала так чтоб отстали все от них и хватит поднимать тему,дайте человеку успокоится.

0

57

Tatiana написал(а):

Не верю я,что собаку будут продавать,Светлана написала так чтоб отстали все от них

Согласна с Tatiana. Тоже не вижу смысла тему "мусолить"

0

58

Еще раз привет из Барнаула.
Помогите найти Светлану Шабанову! Звоню ей на сотовый телефон-не берет трубку, через соцсети связаться с ней не можем.
В барнаульский клуб "Фауна" позвонила женщина из Красноярска. Она нашла суку длинношерстной немецкой овчарки с клеймом. По номеру клейма вышла на наш клуб, нашли питомник, нашли владельца. Собака потеряшка-Мега из Дома Кармановой, владелец Шабанова Светлана.
СВЕТЛАНА! Что с Крис? потерялась?
На номер телефона позвонившей женщины заводчик собаки Карманова ЛБ отправила смс-ответа тоже нет!
Помогите понять что происходит!
Светлана, ответь, пожалуйста!!!

0

59

Все в порядке! Светлана отзвонилась-собаки дома! Видимо, клеймо у потеряшки неправильно прочитали.
Светлана, спасибо! А то мы тут уже все переволновались :canthearyou:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » Пожалуйста!!!!Помогите найти "ребенка"!!!!!!