официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва извозчиков

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

DSS, я не рефери, я за мирное сосуществование в иных темках http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-493.gif
Пусть уж титаны http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-razborki-207.gif не отвлекаясь друг от друга и не отвлекая других http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-369.gif

0

62

КайАлекс написал(а):

в той теме,откуда все это перенесли так ничего и не поменялось...

КайАлекс, так дело не только в этой теме. Все темы, в которых появляетесь Вы с ЗООтакси, везде http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-226.gif Довольно таки сложно все темы подчищать, пришло видать время для Вашей, отдельной! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-7.gif

0

63

Марго написал(а):

так дело не только в этой теме. Все темы, в которых появляетесь Вы с ЗООтакси, везде http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jestokie-226.gif

Т.е. те вопросы,что были подняты в той теме попросту забыли(вернее забИли). Ну а чо,нормально-так видимо проще :cool: Зайдите в ту тему и убедитесь-теперь там вообще такая белеберда получилась с переносом и удалением постов(некоторые вообще удалены). Ну и по итогу гости на коне,а местных можно и погнобить... еще раз замечу-это не лояльность,это простой уход от решения проблем...
Форум давно стал местом вседозволенности,маты и сплетни от чужого имени являются здесь нормой. То ли еще будет...
ЗЫ. посты в данной теме вообще не имеют ни какого логического смысла-кто прочитает и не вкурсе,просто подумает что это бред... к битве это не имеет никакого отношения... очередная красивая попытка уйти от проблемы...
ЗЫ. пойду видимо создам новую тему в разделе выставок для наглядного объяснения маразма сложившейся ситуации...если Магомед не идет к горе,то гора идет к Магомеду(с)

0

64

только зачем сюда сунули оскорбления кайалексом девушки ? лишнее! а так гуманно)))

0

65

ЗООтакси написал(а):

только зачем сюда сунули оскорбления кайалексом девушки ? лишнее! а так гуманно)))

как же ты убог... скажи спасибо что все твои оскорбления остались в других темах... подмахивать ты мастер :cool:

Ну и в "гуманной" теме может развеешь или подтвердишь свои сплетни о мне? без хрю-му,только по делу!!! а не как в детском саду мазаться- мне сказали...

0

66

КайАлекс написал(а):

как же ты убог... скажи спасибо что все твои оскорбления остались в других темах... подмахивать ты мастер 

Ну и в "гуманной" теме может развеешь или подтвердишь свои сплетни о мне? без хрю-му,только по делу!!! а не как в детском саду мазаться- мне сказали...

я далеко не бедный человек! есть, всё что душе угодно! :rolleyes:
что есть у тебя кроме собак и ненависти к людям живущих чуть лучше чем ты сам, с собственной депрессией - кризисом среднего возраста*? замечу - убогий ты сам!!!  :crazyfun:
Лёша, это как раз про тебя - долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (35 — 55), когда многие из возможностей, о которых Алексей мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены, а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком, а не «когда-нибудь в будущем»

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-23 23:49)

-2

67

я всё сказал, больше не вмжу смысла вести с тобой переписку, можешь не отвечать, я не прочту...

0

68

ЗООтакси написал(а):

я далеко не бедный человек!

дима,не деньги делают человека счастливым и умным... ты беден умственно и морально,а это намного страшнее финансовой бедности-из неё можно выйти :glasses:
Ну и смотрю сплетник из тебя зачотный вышел к твоим то годам :cool:

0

69

Кстати,прежде чем мериться своей убогой пиписькой в финплане тебе бы не мешало хоть немного сплетни послушать-глядишь бы в очередной раз не прослыл балаболом :D

0

70

ЗООтакси написал(а):

живых клиентов в конце перевозки

маразм крепчал :D

ЗООтакси написал(а):

особенно ценны слова - мы не в последний раз с Вами едем!!!

ну да-ну да... последние поездки прям уходить из твоей машины не хотели люди-силой выгонял :rofl:

ЗООтакси написал(а):

я своими достижениями и отзывами не хвастаюсь и не плачу в жилетку присутствующим, пытаясь оправдаться в чём то

ты не оправдываешься никогда-ты всех отправляешь нафиг... ну и зачем оправдываться если удобнее и выгоднее сплетни распускать :D

0

71

,,Битва извозчиков,, меня уже само название темы остановило бы на месте ,,бойцов,, Смешно звучит. Мужики, это все издержки интернет общения, может пересеклись бы где на выставке, пообщались и все недоразумения сошли бы на нет. Звоночки типа ,, У меня клиенты не помещаются, себе не заберешь?,, плевать или не плевать друг на друга осадок все же остается. Зачем? Ради чего? Жизнь такая короткая а вы фигней занимаетесь.

+3

72

Питдог
что решать? я прошу уже в тысячный раз либо подтвердить либо извиниться публично за распространение сплетней-человек тупо крутится и обещает только морду набить... зная сущность сучность этого человека не поверю,что имея факты он бы молчал... но ему удобнее публично врать и дальше или тупо молчать...
а по поводу звоночков... всегда раньше когда был уже занят,отправлял людей к нему... не знаю уж звонили и договаривались ли,но так было... после некоторых событий не хочу быть крайним и виноватым при недовольстве клиентов... теперь люди сами выбирают кому звонить и с кем договариваться...

0

73

лёша, а зачем ты повёз людей в слюдянку? если это в два раза дальше чем в листвянку? по незнанке???

0

74

ЗООтакси
дима,твое то какое дело,затычко ты всетемочное? По незнанке только ты у нас по "коротким" дорогам людей возишь...

0

75

идиот :crazyfun: так и не ответил на такой простой вопрос!!!
а в Листвянке и красивше  :D

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-23 10:39)

0

76

ЗООтакси
самокритично :cool:  :D

0

77

Питдог написал(а):

,,Битва извозчиков,, меня уже само название темы остановило бы на месте ,,бойцов,, Смешно звучит. Мужики, это все издержки интернет общения, может пересеклись бы где на выставке, пообщались и все недоразумения сошли бы на нет. Звоночки типа ,, У меня клиенты не помещаются, себе не заберешь?,, плевать или не плевать друг на друга осадок все же остается. Зачем? Ради чего? Жизнь такая короткая а вы фигней занимаетесь.

отвечу этим, именно так и есть)

0

78

http://s9.uploads.ru/t/qCxRA.jpg

0

79

:D
Про ум,невежество,зависть,самолюбование и лжеца в точку :cool:
Вот только всегда удивлялся способности людей свои косяки приписывать другим... но зато как красиво звучит!!! Понты в России по прежнему выше чести... :dontknow:
ЗЫ. про клевету то надеюсь не забыл еще? если забыл,то см. чуть выше!!!

0

80

Что еще читатели форума увидят из твой жизни? не стесняйся-самокритика это уже путь к выздоровлению :cool:
ЗЫ. ты вообще чо зашел в тему,к которой не имеешь отношение, и опять ковыряешься в собственно овне? нравится бегать за мной по всем темам и как шавка тявкать? так ты так и скажи-я просто не буду обращать внимание на это пустробехание :D или тебе в силу отсутствия КСВ и успешности жизни поговорить не с кем?тогда не приписывай другим свои проблемы :D

-2

81

ой, лёша, забыл ещё о не самом последнем богатстве помимо ума, есть ещё друзья) верные! вот сейчас собираюсь дома, а тут звонок... открываю, а мне ящик пива припёрли, спросил за что такие щедрости? ответ шокирует тебя - просто так!  :flirt:
кстати помнишь мою просьбу водки купить? забудь! я нашёл его сам и телефончик взял  :cool:  в эти выходные пробу снял, она самая  :mybb:
ой..ты же не поверишь же!!!в доказательство выкладываю фото...
http://s2.uploads.ru/t/sgJB2.jpg
пы.сы. сбили с толку перемещением постов  :crazyfun:

Отредактировано ЗООтакси (2015-07-23 12:18)

0

82

ЗООтакси написал(а):

лёша, а зачем ты повёз людей в слюдянку? если это в два раза дальше чем в листвянку? по незнанке???

а этот пост зачем сюда? он именно от иркутской ветки! пусть бы люди посмотрели как этот водятел возил их по просторам иркутска, не зная местности  :crazyfun:  :crazy:

-1

83

ну хоть модератор твоё тявкание по всем темам собрал и определил в ту,где тебе положено быть... а то как паскудник бегаешь по всем темам и пыжишься уколоть  :D

ЗООтакси написал(а):

а этот пост зачем сюда? он именно от иркутской ветки! пусть бы люди посмотрели как этот водятел возил их по просторам иркутска, не зная местности

вот ты объясни,какое твое собачье дело(именно собачье ибо пустобрех)?Или ты решил что я за километраж деньги накидываю? так угомонись-мы с тобой разные во ВСЁМ!!! Я вожу людей на Байкал не за деньги,а просто потому,что они хотят там побывать!!! но тебе этого не понять-у тебя все отношения строится через призму денежных отношений... как говорят на одном сайте-футакимбыть!!!
ну а местность под названием Иркутск я знаю получше тебя. и кстати,людям по дороге рассказываю где раньше шла дорога по городу,что там было и как... а на обратном пути показал им глубокий объезд Иркутска...
А по поводу Слюдянки... ты шалобол как всегда сам не разбираешься в местности... Слюдянка немного дальше и в ней самой ничего интересного нет... Мы побывали на смотровой площадке,над Култуком. Замечу,что до Листвянки нет ни такой дороги с отдельными её впечатлениями в виде перевалов,поворотов и видов,ни серпантина на смотровой. Люди получили впечатления и на этом моя миссия вполне завершена!

Смотрю митя уже всевозможные способы и попытки замарать меня применяет... а получается в очередной раз сам по уши в овне... как магнитом его в его собственное овно тянет... истерика и зависть налицо...
зато про свои сплетни нет времени ответить :D

-1

84

ну и раз уж ты понимаешь только когда с тобой на твоем языке и по твоим принципам общаются,то расскажи как ты людей в Караганду возил и вместо положенных 1800 намотал 2200?
если память коротка и предъявишь,что цифры неправильные,то вэлком в тему той выставки!!! Экономист ты наш доморощенный...

0

85

ЗООтакси
ты уже реально как бабка собираешь все в кучу...

ЗООтакси написал(а):

ой, лёша, забыл ещё о не самом последнем богатстве помимо ума, есть ещё друзья) верные! вот сейчас собираюсь дома, а тут звонок... открываю, а мне ящик пива припёрли, спросил за что такие щедрости? ответ шокирует тебя - просто так!

митя,я тебя больше шокирую-я сам люблю делать подарки своим друзьям ПРОСТО ТАК!!! Омуль с Байкала,коньяк с Казахстана и не только всегда приобретаются и раздаются мной друзьям. От них так же получаю подарки... Извини что и здесь не дал тебе шанса объехать на кривой кобыле :dontknow:

ЗООтакси написал(а):

кстати помнишь мою просьбу водки купить? забудь! я нашёл его сам и телефончик взял    в эти выходные пробу снял, она самая

твой склероз мешает тебе в очередной раз-ты сам потом отменил просьбу... если надо,поищу в личке для наглядности(тогда я еще твои сообщения не удалял-в них хоть чтото можно было читать по-человечьи)... ну а так-поздравляю,но я такую бодягу не употребляю и наверно поэтому таким размягчением мозгов как у тебя не страдаю :glasses:

ЗООтакси написал(а):

ой..ты же не поверишь же!!!в доказательство выкладываю фото...

ты прям как ребенок маленький :D хотя судя по возрасту,указанному в анкете твоё развитие так и остановилось на 2 годах :D

0

86

на сем думаю достаточно? если продолжишь и дальше хрюкать и тяфкать,то найду что ответить... мне кажется ты уже должен был понять,что на твои сплетни и детские предъявы мне всегда есть что по делу и конкретно ответить... вот только не пойму,что у тебя за садомазохистские наклонности и любишь когда тебя макают в тобой же приготовленное овно?

0

87

Не читала всю тему..всю перепалку..слишком много букв. Но одно могу сказать, что действительно создавая тему о поисках попутчиков, обязательно надо выкладывать всю информацию о выставке\ах. Я заходила в ту тему..название темы меня заинтересовало, но не увидев информации подробной, потеряла интерес. А вызванивать кому то..каким то людям, согласитесь не очень то удобно?

Поэтому считаю, что должно быть так: название, вся информация о выставке, проживание и тд, насколько возможно..а уже ниже услуги свободных и готовых водителей :)

0

88

Таня..Юнгрид написал(а):

Поэтому считаю, что должно быть так: название, вся информация о выставке, проживание и тд, насколько возможно..а уже ниже услуги свободных и готовых водителей

Таня..Юнгрид, совершенно верно! Что и пытался донести до всех участников дискуссии в течение двух суток КайАлекс!

0

89

ЗООтакси написал(а):

зачем ты повёз людей в слюдянку? если это в два раза дальше чем в листвянку

ЗООтакси, а в "Слюдянке" замечательная смотровая площадка, там есть на что посмотреть....... Дело в красоте.....  :rolleyes:

0

90

Марго написал(а):

ЗООтакси, а в "Слюдянке" замечательная смотровая площадка, там есть на что посмотреть....... Дело в красоте.....

я ещё раз повторю! в Листвянке круче и краше!!!  :crazyfun: вот из окна грузовика весной...
https://a-a.d-cd.net/e0e2012s-960.jpg
https://e-a.d-cd.net/a0e2012s-960.jpg
https://c-a.d-cd.net/c0e2012s-960.jpg

0