официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка собак в багажнике

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

lkropotova
что выбрали поитогу? стэпвагон? :)

0

32

Не, Степ мужу нравится, а выбирали мне машину, ну,как-то совсем не женский:))
Ниссан Прессаж.

0

33

lkropotova
ну велюра та там как гуталина на гуталиновой фабрике :D особенно если оба ряда разложить в ровный пол :blush:
ну а так-хороший мобиль :cool:
ЗЫ. сколько реальный расход у 2,5? :blush:

0

34

по городу -12.По трассе, если 120 ехать, то 9, 3-  9, 5. Если 130-150- то тоже 12.

0

35

А я тут увидела у знакомой крутой чехол в багажник, вот такой  http://www.bestparts.ru/catalog/cat107.html
Буду себе такой  заказывать, и наконец то бампер можно будет покрасить (собаки, когда из машины выпрыгивают или запрыгивают, частенько когтями царапают бампер, и по итогу имеем "убитый", весь исцарапаный бампер).
Я когда машину свою купила, искала, что-то наподоби этого чехла, чтобы он откидывался на бампер, но, увы, в то время не нашла :(
Может кому пригодится ссылочка.

0

36

skoda-86 написал(а):

А я тут увидела у знакомой крутой чехол в багажник, вот такой  http://www.bestparts.ru/catalog/cat107.html
Буду себе такой  заказывать, и наконец то бампер можно будет покрасить (собаки, когда из машины выпрыгивают или запрыгивают, частенько когтями царапают бампер, и по итогу имеем "убитый", весь исцарапаный бампер).
Я когда машину свою купила, искала, что-то наподоби этого чехла, чтобы он откидывался на бампер, но, увы, в то время не нашла
Может кому пригодится ссылочка.

Недорого, но экокожа может быстро наверное в лахмотья превратиться, это не гомак скорее всего, это обычная подстилка в багажник, а продают под собак.
Могу дать ссылку в два раза дешевле, напрямую от производителя. Но не экокожа, ткань прорезиненая снизу, от протечек, в моих условиях, каждодневные стирки, отслужила два года.

0