официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 24-25 октября 2015г-АБАКАН


24-25 октября 2015г-АБАКАН

Сообщений 61 страница 90 из 301

61

О.В. написал(а):

- да,постараюсь поставить их попозже.

Спасибо большое!)))

0

62

О.В.
ох ты ... елки... слона то я и проглядела.. :-) простите..

0

63

На выставке будет работать профессиональный фотограф стоимость съемки 200 руб, так же возможна дополнительная съемка за рингом
т. 8-983-255-68-80 Яна

0

64

Подскажите пожалуйста ринг САО будет на улице или в зале? Заранее спасибо!

0

65

Анна КХС написал(а):

Подскажите пожалуйста ринг САО будет на улице или в зале? Заранее спасибо!

-будем стараться крупным собакам дать побегать на улице,но всё зависит от погоды. Если будет плохая, то и все будут в зале.

0

66

О.В. написал(а):

-будем стараться крупным собакам дать побегать на улице,но всё зависит от погоды. Если будет плохая, то и все будут в зале.

Спасибо:)

0

67

информация для " БЕЗЛОШАДНЫх"
едем на  ЭТУ выставуку  в абакан  забронировали  автобус, с большим багажным отделением   ( ест место разместить клетку для крупной собаки) у нас освободилось  одно место ,  выдвигаемся с одной точки сбора и туда же и прибываем,  это значит расчитываем  время  к рингам и будем до  бестов...  стоимость дороги туда и обратно   1900
по всем интересующим вопросам  звоните мне  8 902-919-19-40 татьяна

0

68

rom1501 написал(а):

информация для " БЕЗЛОШАДНЫх"
едем на  ЭТУ выставуку  в абакан  забронировали  автобус, с большим багажным отделением   ( ест место разместить клетку для крупной собаки) у нас освободилось  одно место ,  выдвигаемся с одной точки сбора и туда же и прибываем,  это значит расчитываем  время  к рингам и будем до  бестов...  стоимость дороги туда и обратно   1900
по всем интересующим вопросам  звоните мне  8 902-919-19-40 татьяна

нас возьмете? :)

0

69

И мы ищем машину! Йорк в контейнере, и мопс.

0

70

Здравствуйте,вышлите mail на который отправлять копии документов,и оплата в классе Юниоров 1800?

0

71

olga_shamanova
2500
kinolog2005@yandex.ru

0

72

Ещё будем регестрировать несколько дней, до 17 октября.

0

73

я конечно извиняюсь,может уже спрашивали.. с телефона не удобно листать.  Какого числа выставка?

0

74

katikat написал(а):

я конечно извиняюсь,может уже спрашивали.. с телефона не удобно листать.  Какого числа выставка?

24 октября - СУББОТА

0

75

По гарантийке можно записать?

0

76

Nastya & Lev написал(а):

По гарантийке можно записать?

- по гарантийному письму тоже можно,но в день выставки будет дороже.

0

77

У на 1 место свободно,  багажник весь пустой! Из питомцев такса и ерк :)

0

78

О.В.
Сколько?

0

79

Повторно обращаюсь с просьбой-О.В.,поставьте ,пожалуйста шпицев после обеда!!!Заранее СПАСИБО.
,

0

80

Nastya & Lev написал(а):

Сколько?

  -при оплате в день выставки:
- бэби,щенки-2000 руб
-сертификатные классы 3000 руб

Если кого устраивают взносы в день выставки, то обязательно пишите на зоопортале или мне на электронку kinolog2005@yandex.ru про это- гарантийное письмо с пометкой,что оплата будет в день выставки

0

81

Убедительная просьба развести по времени басенджи и джеков  :flag:

0

82

С удовольствием выставлю ваших питомцев на этой выставке, руки пока полностью свободны, плюс есть прекрасная возможность позаниматься накануне, буду в Абакане уже в пятницу после обеда!

0

83

Иванина Ирина написал(а):

Повторно обращаюсь с просьбой-О.В.,поставьте ,пожалуйста шпицев после обеда!!!Заранее СПАСИБО.

-да-да,я уже себе записала ваше пожелание.... видимо совсем из головы выскочило-вот сразу и забыла вам ответить.

0

84

Здравствуйте, где будет проходить выставка, и пожалуйста схему проезда.

0

85

Если есть возможность, поставьте, пожалуйста, хаски до обеда :blush:

0

86

О.В.
Оксана Викторовна,если будет такая возможность,то поставьте пожалуйста Эрделей,Доберманов и Такс поближе друг к другу(едем на одной машине)... :)

0

87

КайАлексОксана Викторовна,если будет такая возможность,то поставьте пожалуйста Эрделей,Доберманов и Такс поближе друг к другу(едем на одной машине)...
И после обеда бы...

0

88

не надо хасей рано ставить! (

0

89

Sergey написал(а):

Здравствуйте, где будет проходить выставка, и пожалуйста схему проезда.

-по окончании регистрации всё будет.

JulJuly написал(а):

Если есть возможность, поставьте, пожалуйста, хаски до обеда

  и

katikat написал(а):

не надо хасей рано ставить! (

- ну вот противоположные пожелания ...........

КайАлекс написал(а):

Оксана Викторовна,если будет такая возможность,то поставьте пожалуйста Эрделей,Доберманов и Такс поближе друг к другу(едем на одной машине

-взяла себе на заметку.

0

90

Очень прошу всех кто оплатил выставочный взнос и не написал мне последние цифры карты,с которой оплачивал и за какую конкретно собаку-это  срочно сделать, а то получиться что оплаченные собаки будут убраны из каталога , а потом  на месте уже ничего поделать нельзя будет .
Кто не успел ещё подать данные - делайте быстрее это, скоро уже отдадим каталог в печать и зарегестрироваться будет уже нельзя.
А также .уважаемые участники,прошу себя проверять в каталоге на Зоопортале, я там регулярно его обновляю, чтобы никто не потерялся.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 24-25 октября 2015г-АБАКАН