официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 26 апреля 2015г. "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" (ринг САО)


26 апреля 2015г. "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" (ринг САО)

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Tan огромнейшее спасибо за фото отчет с выставки. Все подробно, много фото, с данными с каталога, оценками.

Извини, что за ленилась снимать видео...в итоге имеем комментаторов. в виде Лена27.

Поздравляю победителей!!! :flag: А проигравшие учитывают свои ошибки и работают над ними.

Отредактировано BisZara (2015-04-27 07:12)

0

32

Лена27 спасибо вам за мнение!

0

33

Tan
да не за что

0

34

Утащила из соседней темы:

http://www.isok.ru/img/full/4b896d0fa784364c34c0e26283afab30.jpg

http://www.isok.ru/img/full/9a973a0ec4cb132fd2c45da882169029.jpg

0

35

Рупор сменили,рукожопство не смогли-видимо это отличительная особенность стремящихся к величию :D
мания-это навсегда...
Я очень люблю САО и хорошие отношения с большинством владельцев,всегда с интересом смотрю фото и читаю отчеты и обсуждения,но... что за болезненное самовыпячивание?
В прошлый раз попытался обратить внимание модератора,но тему только закрыли...видимо людям надо добровольно-принудительно объяснить,что есть ПОРОДНЫЕ ветки!!! Почему то уважаемые владельцы других пород ОТДЕЛЬНЫХ тем не создают по результатам каждой выставки,а выкладывают подобные фотоотчеты на своих ПОРОДНЫХ темах и ветках... Я еще понимаю создать отдельную тему для результатов МОНО,но видимо желание славы и завышенное самомнение не дают покоя отдельным рукожопым Шрайбикусам :D
Если уж полезли в это дело,то будьте предельно откровенны и непредвзяты! А так же потрудитесь СНАЧАЛА получить всю информацию(даже от организаторов) об оценках участников. Вот тогжда это можно считать отчетом,а так-как дети малые. Делов то по информации всего на пять минут-вот тут и проявляется все ратование за породу :dontknow:

Лена27 написал(а):

определились бы - фотоотчет или что-то еще, претендующее на мнение эксперта. Посмотрим фотоотчет с ринга догов. Думаю, там есть чему поучиться у фотографа, чтобы потом не писать под фотографиями "фото только такое".

В ринге догов снимал сторонний фотограф,специально приглашенный для этого. Там и видно сразу профессионализм и подход к делу как фотографа,так и человека(что немаловажно) :cool:

Ну а вообще рад был увидеть всех и пообщаться! :cool:
Даже Абаканского щенка дали подержать и потискать мне и моим девушкам :blush: тенденция однако-для многих я свой и доверяют своих собак :)

Поздравляю всех участников и победителей :cool:
Особенно питомник Ит-Ильяс,Ларису,Игоря с победами деток и взрослых :flag:

-1

36

КайАлекс я ждала твой пост и ты не подвел меня  :crazyfun:  И чет совсем мало про двойные стандарты. Теряешь хватку!

0

37

Мне фотки оч понравились. Вот бы хоть раз такой отчет с монки лабров поиметь:)))))

0

38

Tan
Уважаемая Татьяна,Вы по существу ответьте на те вопросы,что я поднял.
А то Ваш пост больше на лепет обиженного ребенка похож :glasses:
Ждали ответ от меня-значит изначально были уверены в собственной рукожопости и непрофессиональном подходе как фотографа,так и рупора породы  :D

-1

39

Man'ka
Фото действительно есть хорошие,не спорю :cool:
А для фотоотчета надо всего лишь собраться единомышленниками-породниками и договориться с фотографом,который отработает весь ринг только вашей породы :cool:

0

40

Man'ka спасибо! А на КайАлекса не обращайте внимания - у него мания преследования! Ему все мерещится "слив конкурентов посредством плохих фотографий" и "двойные стандарты".

КайАлекс и психолог, и правдоруб! Просто человек-пароход какой-то! Нее, беседовать с тобой - увольте. Поэтому -  :flag:

0

41

Не уважаемый мной КайАлекс - вроде мужчина в возрасте,  и голова уже седая...а ведешь себя...корячась под подростка. Говорят мудрость приходит с возрастом, в твоем случае - возраст пришёл один...Ну прекращай уже быть смешным.

Р.S Все темы- фото отчетов размещены, с одобрения модератора форума.

Уважаемый модератор, закройте пожалуйста тему. Представленные данные, может кому то понадобятся в дальнейшем, а вот умозаключения КайАлекс вряд ли...

+1

42

:D
вопросов больше не имею :glasses:
ЗЫ. вот только откуда у меня выдуманная вами "мания преследования"?

Tan написал(а):

"слив конкурентов посредством плохих фотографий" и "двойные стандарты".

Татьяна,Вы это только что придумали и озвучили САМОСТОЯТЕЛЬНО,я это в этой теме не затронул. и тут налицо посредством не плохих фотографий,а отличной рукожопости самого фотографа с амбициями :dontknow:

0

43

Отличный фото все все собаки показаны такие какие они были в ринге, никто их специально не уродовал. Если собака кривая, в ринге ломится постоянно припадая к земле. Уж извините, такие и фото будут! Кому не нравится могу предоставить альтернативное фото с этого же ринга "не удачных"  собак, тогда можно будет признать неумелость фотографа. Следует заметить, что на фото серия кадров, а не выдернутые самые кривые...

+1

44

BisZara написал(а):

Все темы- фото отчетов размещены, с одобрения модератора форума.

а вот это печально...

BisZara написал(а):

Не уважаемый мной

Ушел рыдать :(

BisZara написал(а):

Представленные данные, может кому то понадобятся в дальнейшем, а вот умозаключения КайАлекс вряд ли...

КАКИЕ данные? :D я про это и задал вопрос и заметил,что сначала "радеющим" за породу надо бы эту самую информацию ПОЛУЧИТЬ САМИМ...

BisZara написал(а):

Уважаемый модератор, закройте пожалуйста тему

ну этот раз Вы не автор темы и свои умозаключения оставьте при себе. Люди сами умеют читать,смотреть и делать выводы. без ваших истерик :glasses:

0

45

BisZara написал(а):

Уважаемый модератор, закройте пожалуйста тему.

Не стоит, возможно кто-то еще фотографировал ринги и тогда не будет возможности показать фотографии.
А вот флуд можно вынести в отдельную тему или вовсе удалить.

+1

46

КайАлекс
И не лень Вам Всегда и Везде такие посты длинные писать, еще с видюшками....   одно да потому ... столько воды...

+1

47

Anni&Aik
Вы тоже читаете между строк? где в ЭТОЙ теме я затронул вопрос несправедливости или что там вам и автору показалось? :question:
Вот именно этого ЩЕНКА и владельцев я не знаю. Отмечу только что именно ЩЕНКА,т.к. в этом возрасте вполне возможны такое поведение в непривычной обстановке при наличии огромного количества людей :glasses: поэтому мнение "суперэксперта" мадам Тан о тру она может оставить у себя глубоко в...нутри и чисто по-человечьи такие фото попросту не выкладывать. или не согласны?
ЗЫ. я всегда вспоминаю первую выставку своей Ники в Новосибе на монке. Даже потом на породных форумах чтобы меня узнали(начинающий я тогда был) я со смехом писал присвоенное ей звание "самой несчастной собаки выставки"-все сразу понимали про кого речь. но НИКТО и НИКОГДА не выкладывал в инет подобное-люди уважают мнение о себе в первую очередь :cool:  Ну а чуть позже уже никто не мог сказать подобное про Нику- за 4 выставки закрыла ЮЧР и потом за 4 ЧР :cool: а ту первую выставку все породники до сих пор вспоминют с улыбкой :)

0

48

Я может что то не понимаю, но почему столько шума возле САО? После выставке в Абакане, теперь вот после монки в Красноярске?
Собаке сняты в ринге, а не на фото сессии. Думаю, что у фотографа не было умысла очернить чью то собаку. Да и по желанию хозяина всегда можно фото убрать.

0

49

Если вам выносят мозг, значит, кому-то его не хватает

(с) народная мудрость

Леша, хватит нудить, смирись с несправедливостью бытия и несовершенством этого мира.

Отредактировано Tan (2015-04-27 13:26)

0

50

Man'ka написал(а):

Да и по желанию хозяина всегда можно фото убрать

Бида-пичаль что фотограф сам не понимает,что он человек в первую очередь и не обязательно для этого его просить :dontknow:
а по шуму... это не шум,а попытка обсудить с фактами с одной стороны и детским лепетом с другой :glasses:

0

51

Tan написал(а):

народная мудрость

у Вас видимо завышено самомнение и о количестве собственного мозга... думаете есть,что выносить? :D
ЗЫ. так что в ПОРОДНОЙ ветке не создаете свои творения? Мозга не хватает? :blush: или уже весь унесли? :D

Отредактировано КайАлекс (2015-04-27 13:29)

0

52

КайАлекс написал(а):

Вы тоже читаете между строк?

Если честно очень утомительно читать Ваши строки.... их всегда ТАК МНОГО!

0

53

Anni&Aik написал(а):

Если честно очень утомительно читать Ваши строки.... их всегда ТАК МНОГО!

эх... странная утомляемость :dontknow:
вроде коротко ответил :D

0

54

я поняла, почему ринг САО на всероссийской выставке выделяется результатами в отдельную ветку. Наоборот, это классно! Правильно делаете. Не дай бог это всё писать и читать в теме о всеобщей выставке. Молодцы, очень дальновидно.

0

55

Ребята, давайте жить дружно! (с)
Фото Очень Достойные. Что показывали - то и запечатлили (архив уже...) Каждый ПОРОДНИК (!!!!), посмотрев, сделает выводы... Как готовить свою собаку по шерсти, ринговать, социализировать...
Дальнейших ВСЕМ Побед! :flag:

0

56

Tan, Татьяна, спасибо за фото. Очень хотелось бы, чтоб  все могли посмотреть на себя в работе с собакой (т.е. в ринге) со стороны..... :yep:

0

57

Лень считать количество пород во всех группах... :blush:
но с нетерпением жду когда ВСЕ начнут свою каждую породу в отдельную тему результатов выделять!!! ЗБС ящетаю! :cool:
а те,кто выкладывает фотоотчет в своих породных ветках видимо лошары и абсолютно не радеют за свою породу :D

0

58

КайАлекс написал(а):

но с нетерпением жду когда ВСЕ начнут свою каждую породу в отдельную тему результатов выделять!!! ЗБС ящетаю! 
а те,кто выкладывает фотоотчет в своих породных ветках видимо лошары и абсолютно не радеют за свою породу

а какая разница? Я поняла бы возмущение, если бы в результатах всероссийки было столько фото одной породы. А так - это просто замечательно, что можно посмотреть ринги, на которых ты не был.  Очень понравились фоточки чистых ухоженных азиатов. Эх, теперь бы фотоотчет с моно гриффонов дождаться..

0

59

nastena написал(а):

а какая разница? Я поняла бы возмущение, если бы в результатах всероссийки было столько фото одной породы. А так - это просто замечательно, что можно посмотреть ринги, на которых ты не был.  Очень понравились фоточки чистых ухоженных азиатов.

:D

как же тяжело и трудно объяснять тугим и тем у кого мозг вынесли(если конечно он был),что есть ПОРОДНЫЕ темы,в которых люди обсуждают СВОЮ породу,включая и результаты прошедших выставок... Те кто хочет прочитать и приобщиться к какой либо породе ищут и смотрят именно породные ветки :cool:  а так получается в породе и не важно как прошла выставка-в той теме только хвалебные оды и поздравления :D
к тому же РЕЗУЛЬТАТОВ то как таковых у "неравнодушных" НЕТ. видимо с детства обделены вниманием и стараются найти любой повод выделиться... кто мешает все это разместить не ОТДЕЛЬНОЙ темой,а там,где это будет тематически востребовано?  там конечно не будет такого аншлага и внимания,но не это ведь главное ;)
На соседнем сайте уже прочитал про коммерческие белые окрасы,ставшие победителями на этой выставке :D
ЗЫ. у меня складывается впечатление,что большинство читают и видят фигу,а точнее то,что им хочется видеть,а не то на что указывают...

0

60

кстати,в теме выставки много фотографий САО(и еще будут) :cool:
Фотографии хорошие и без претензии на ОТЧЕТ о ринге САО,которого как такового нет спустя сутки после выставки...
зато "неравнодушные" столь неравнодушны к породе,что до сих пор в теме выставки не выложили фото хотя бы ЛПП и ПК...
Думаю это тоже говорит само за себя-рожденные ползать никогда не взлетят  :glasses:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 26 апреля 2015г. "ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ" (ринг САО)