официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Чемпион РКФ 14 ноября 2015г. "Ковчег" Красноярск


Чемпион РКФ 14 ноября 2015г. "Ковчег" Красноярск

Сообщений 91 страница 120 из 440

1

Российская Кинологическия Федерация
Российская Федерация Любительского Собаководства
Красноярская региональная общественная организация
“Центр любителей собак, кошек и других домашних животных “КОВЧЕГ”

Выставка Чемпион РКФ
“ЕНИСЕЙСКИЙ МЕРИДИАН”

14 ноября 2015г.

Международный выставочно-деловой центр
“СИБИРЬ”

Эксперты выставки:
Никитин Александр - Воронеж
Седых Наталья - Санкт-Петербург
Мукеев Эсенгельды - Киргизия
                           
А также монопородные выставкиранга ПК

“Лабрадор”, “Афган”, “Гриффон и Пти брабансон” 
http://s6.uploads.ru/XasGT.jpg

Отредактировано dalmatsib (2015-11-04 17:32)

0

91

Валерия Ракута любезно согласилась быть резервным экспертом.

0

92

Ув. организаторы, проверьте пожалуйста почту. Написала письмо с просьбой выслать номер карты СБ. Спасибо!

0

93

dalmatsib написал(а):

Валерия Ракута любезно согласилась быть резервным экспертом.

Зачет! Под Мукеевым у многих есть титулы в породе хаски на выставке в ноябре в Абакане...

0

94

selenavita1964 написал(а):

у многих есть титулы в породе хаски на выставке в ноябре в Абакане...

да не только хаски..он один из экспертов был тогда..

0

95

Еще раз объясняю, что г-н Мукеев едет на моно лабрадор и моно афган в первую очередь (надеюсь оценок с моно ни кого с его подписью нет?)

У него остается весьма не много места, так что судить на Ч РКФ он будет очень мало, а как раз желающих под него много.  :flag:

0

96

Ой ну только не чихов под Ракуту ,она недавно была.Мы хотим под Седых или Мукеева

Отредактировано Д ольга (2015-10-04 15:42)

0

97

Уважаемые организаторы, пожалуйста, поставьте американских кокер спаниелей под Ракуту :flag:

0

98

Таня..Юнгрид
  :confused:

Отредактировано Мировой парень (2015-10-05 11:09)

0

99

Мировой парень
вы по моему темой ошиблись  :rofl: а то щас че подумают  :rofl:

0

100

Уважаемые организаторы , просьба от владельцев САО , у нас есть оценки г-на Никитина с выставки в г. Томске, поставьте нам другого эксперта!

0

101

САО бывших в Томске, а тем более получивших у него титулы, не более 2-х. Так что это предложение не актуально. :flag:

0

102

Добрый день! Большая просьба, поставьте бельгийскую овчарку (малинуа) ближе к 12 часам. А то у нас там же будут соревнования с 13.30. Хочется везде успеть :flirt:

0

103

dalmatsib написал(а):

не более 2-х.

5 САО из Красноярска получили описание , оценки ,титулы.  Хотелось бы других экспертов тоже послушать....
Я пишу не от себя лично, а от группы участников.

0

104

lara написал(а):

Я пишу не от себя лично, а от группы участников.

Участники - это те, кто уже подал заявки на участие в мероприятии. Вы пишете от имени таких?
Перед сентябрьской выставкой была подана заявка на Зоопортале(не САО), владелец собаки на форуме просил определённого эксперта, просьба была удовлетворена. Но до окончания регистрации так и не был отправлен регистрационный взнос, о чём неоднократно напоминалось заявителю. Перед вёрсткой каталога владельцу позвонили и услышали в ответ, что они на выставку не пойдут. Вот такие бывают "участники"...

0

105

Все же хотят знать под какого эксперта регистрировать своих собак , уж САО сейчас в рингах меньше 20 не бывает.
Ведь потом нужно будет либо заменять , либо убирать собаку, это тоже расходы.
На некоторых выставках взнос не возвращается без уважительной причины.
Если нет возможности поменять эксперта, то просто так и напишите, запишут тех собак , которые не имеют оценки данного эксперта.
Просто не хочется пропускать ВАШУ  ВЫСТАВКУ ранга ЧЕМПИОН РКФ.

0

106

На момент, когда расписание будет готово, ни убрать, ни поменять собаку уже будет невозможно.

Так что рисковать все равно придется. Могу обещать только одно: Если понадобится еще один эксперт (Ракута Валерия), то смело смогу поставить к ней.

0

107

Большая Просьба Не Ставить Аст Под Ракуту Валерию,они Год Назад Под  Ней Выставлялись На Этой Выставке,хотелось Бы Поучаствовать Еще И Под Другим Экспертом!

0

108

Во-первых - о Ракуте пока речь идет, как о резервном эксперте.
Во вторых - я обязательно буду смотреть на расписание прошлого года и постараюсь породы, которые она массово судила в прошлом году не ставить.

0

109

http://i11.pixs.ru/storage/4/7/4/Vistavkajp_3766763_19120474.jpg

0

110

Традиционно спрашиваю - кому привезти игрушку?  :D
Пишите в личку если надумаете, только не за 2-3 дня до выставки  :canthearyou:
Стоимость 1000 руб - о всех подробностях - в личку

http://s7.uploads.ru/t/cOn4u.jpg
http://s2.uploads.ru/t/WXMdt.jpg
http://s6.uploads.ru/t/f6OxF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/iCjZw.jpg

Ещё бывают VIPигрушки - дорого!
Щенок кокера в натуральную величину (клеймо и все интимные места имеются)
http://s3.uploads.ru/t/LuIUa.jpg

Отредактировано Хризантема (2015-10-19 21:40)

0

111

Успевайте регистрироваться октябрь близится  к концу,ждем Вас по адресу Копылова  76 в зоо,товарах  т 296 55 03 Беседина Марина Федоровна

0

112

зарегистрировались, все данные отправили на е-мэйл  :cool:  ждем подтверждения

0

113

Внимание!
У нас стартует акция: :flag:
Если Вы зарегистрируетесь по гарантийному письму с оплатой до 13 ноября в течение этой недели (до 25 октября включительно), то для вас цена останется октябрьской.
Ждем вас на нашей выставке!!!
Не забывайте, на нашей вставке САС двойной (тройной) и в каждом классе, а также все Лучшие Представители Породы получат большие кубки!!!

0

114

Карабас Барабас, что значит (тройной)?

0

115

Ам.стаффов огромная просьба поставить под Седых Наталью ! Уже имеется описание от г-жи Ракуты и г-на Мукеева.

Отредактировано Givcova (2015-10-19 19:40)

0

116

selenavita1964 написал(а):

Карабас Барабас, что значит (тройной)?

Елена, значит один- за три! :flag:

0

117

Карабас Барабас, что значит ОДИН ЗА ТРИ?? Правила РКФ диктуют, что собака получившая САС на выставке ранга ЧРКФ, т.е. выигравшая класс (CW). и до этого имеющаяя САС на 3-х выставках, является ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!
Т.Е. 4 САС (один из которых получен на ЧРКФ).
То же самое и с САС!Вом!!!

Отредактировано selenavita1964 (2015-10-19 22:11)

0

118

selenavita1964 написал(а):

Т.Е. 4 САС (один из которых получен на ЧРКФ).

все верно. для того чтобы закрыть Чемпиона России нужно 6 САС (без юного ЧР) . Получаем три САС и еще 1 на Чемпионате РКФ, он идет как за три, итого 3 САС + тройной САС = 6 САС.
а без САС с Чемпионата РКФ, нужно еще три собирать..

0

119

selenavita1964, если я имею , допустим три взрослых САС с наших выставок, проводимых в городе.., то мне надо еще плюс три выставки всероссийских или региональных выиграть ЛС или к примеру ЛК, правильно Лена?
Или один раз класс выиграть на выставке ранга РКФ или САСИВ, так   Лена?
Вот поэтому я и пишу.., одна за три..
А если , Лена, к примеру у меня есть САС с  САСива или САС с выставки РКФ, то мне Лена надо еще три САС с любых выставок.., хоть все четыре с выставки САСИВ.

0

120

Здравствуйте! Уважаемые организаторы, поставьте пожалуйста ам.стаффов под Седых Наталью. Спасибо заранее.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Чемпион РКФ 14 ноября 2015г. "Ковчег" Красноярск