официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"


СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Прочитала жуткую тему.
От комментарий воздержусь.
Самое разумное, ждать решения суда.

Отредактировано Тулаева (2015-03-13 03:40)

0

32

Но все же мир не без добрых людей! Одна моя хорошая знакомая, владелица очень редкой породы собак, узнав о моём горе ,приехала меня поддержать . Поделилась своей радостью от своих собак,вывезенных из за рубежа получен помет. И в тот же час предложила мне в подарок лучшего щенка. Я ей очень за все благодарна( фамилию и породу не озвучиваю по определённым причинам до окончания судебного процесса) .Привезя домой ребятенка,я немного ожила. Решила зврегестрировать его на выставку клуба Континент. Но госпожа Колодечук в регистрации мне отказала, не обьяснив причины. Опять же по уставуРКФ владельцу собаки может быть отказано в рег-ии при дисквалификации его экспертом РКФ( у меня никаких дисквалификаций не было и не будет!) Об этом инциденте с руководителем клуба Контитент тоже было сообщено мною в письме в РКф.

0

33

Теперь хочу изложить грькую правду о "несчастной и честной" госпже Мухамедьяновой. ПЕТР,ВНИМАНИЕ! Три года назад мной был получен помет мастино от моей суки Мотильды и кобеля Лапкиной Ирины Буржуя. 9 мастинят- 7 из кторых редкого махагонового окраса. На моё счастье,когда щенкам исполнилось 4мес. В Абакане состоялась моно мастино. Благодаря Веремчук Наталье,судить выставку был приглашен метр породы ,итальянец Антонио Ди Лоренцо. На выставке все бебики,занявшие призовые места были из моего помета. До сих пор с радостью вспоминаю тот день! Со слезами радости через поеводчика я разговаривала с самим Лоренцо. Он похвалил родителей щенков(которые тоже получили высокие титулы) ,а помет был отмечен как лучший за последние пять лет в Красноярской крае. Это был единственный помет,полученный от моих собак- к сведеню тех,кто назвал меня "разведенкой,которая только и думает о деньгах!!!! Надеюсь кому то сейчас стыдно! Ну продолжу-махагоновую суку из этого помета я оставила себе(Кирюха),махагона кобелька Тессио забрала Ира,как алиментного. Короче все ребятки попали в хорошие руки. НО на продажу оставалась одна чёрная девченка. Тут и появилась Оля. На момент покупки щенка она ещё имела человеческий облик. Долго расплачивалась за щенка по 2-3 тыс в месяц. Но рассказала что не может иметь детей и я все таки продала ей щенка. 2 года я проплачивала выставочные взносы(приеду на выставку-отдам) и выставляла дочу бесплатно,никаких отдам ,конечно не было.

0

34

В начале весны прошлого года Мухвмедьянова сообщила мне "радостную" новость-приобрела кобеля мастино. Раз уж сдесь никто не стесняется-где буду чтеснятьмя и я. Долгое время живя в Ачинчке я и сейчас там бывают. У меня там родители и сестра. Одя за последние три года пропила квартиру,машину, была уволена с завода за прогулы. Соответственно у меня возник к ней вопрос - на какие деньги приобретён кобель и как она собирается держать двух мастино,если сама перебивается с копейки на копейку. После этого Оля внесла меня в чёрный список и перестала общаться. Но не до той поры"как я откуда ни возьмись предложила продать щенков",а с того момента как мухамедьянова поняла,что сука повязана.Был тел.звонок со слезами и соплями- Света прости,помоги прокормить беременную дочку. И я два месяца каждую неделю возила в Аинск мешок корма и 10 кг говяжьего фарша. Когда родились щенки Оля опять пропала. Пока не поняла что прокормить двух взрослых мастино и их деток оч.трудно. позвонила мне.попросила продать щенков. Я опять по своей доброте поехала к ней. Не дай Бог такое увидеть! Загородный дачный посёлок. Дом "на курьих ножках', пьянющая в дым Оля и ещё сожитель. Голодные и злые взрослые собаки и трехмесячные щеночки ыче в гавешках,голодные,даже водички не стояло.

0

35

Забрала двух щенков. А теперь ВНИМАНИЕ! Петр и ещё некоторые форумчане обвинили меня в полученной выгоде. Считаем- бесконечные поездки в Ачинск до рождения щенков,бензин,корм,мясо. В три месяца двух забираю- откврмливать как сказал Петр "бегемоттиков",которые больше были похожи на страусят,пришлось три недели,за это время поставила прививки и удалила третье веко обоим щенкам. Это уже около 35 т. Ладно,одного купили в Новосибирск за 15т. Но отвозила я его туда сама на свои же деньги. В январе позвонила уже Олина мама. Несчастная женщина просила забрать собак,т.к. они умирают с голоду ,а честная и добрая хозяйка с передозом в наркологии лежит. Взрослых я забирать отказалась, ниже обьясню почему,а за щенками через несколько дней отправила своего знакомого. Оля была уже дома. Вышла зимой встречать гостей в стрингах! Со своей подругой. Щенков забрали,к сожалению всю дорогу их рвало деревянными щепками. Приехали дети ко мне полумертвые. Опять ветклиника ,два дня капельниц и уколов,прививки и удаление третьего века. Щета от ветеринаров имеются.у одного щенка были прибылые пальци,которые обычно удаляют на второй день от рождения,но заботливая Оля ни на прививки ни на какие либо операции средств не имела. В четыре месяца удаление прибылых пальцев-трудная операция с длительным наркозом и выщелкиванием сустава,которая обошлась мне в 8 тыс. Я уже не говорю об уходе за больными и послеоперационный щенками. Тут как назло ,нахожу обьявление на авито о продаже щенка мастино за 13 т.р. Оказывается,люди которые взяли бесплатно щенка из первых двух не справились,отдали дедушке,он в свою очередь отдал внучке ,а у той маленький ребёнок и мужа нет. Еду выкупаю за свои кровные 13тыс.потому что девушка бесплатно отдать отказалась наотрез. И уже вместе с Ирой и Таней наконец то находим детям хороших хозяев. Сейчас почти каждый день или они к нам или я к ним езжу проверяю.О оформлении помета вообще какая речь? Не так у нас много клубов,даже если взять и Ачинск и Абакан и Красноярск за последние два года щенки были только у Светы Овчинниковой. Это же так легко проверить. Никакой помет я не оформляла,это же не йорки ,которых миллион,а мастино!Вот и посчитайте,люди добрые,мою прибыль от этих щенков. Петр,особенно Вы посчитайте!Почему Вы,дружище Оли ,не помогли ей! И раз уж вас вспомнили -не переживайте вашего Буржуя с нашим Легендарным настоящим Буржуем никто не перепутает! Я не эксперт,но раз уж (повторюсь) сдесь все говорят что в голову придёт,выскажу и я - у вашего кобеля хвостик больше на афганий похож длинный что то,да с колечком!Хотя очень мне симпатична ваша девочка Прада.Просто красавица!Что есть,того не отнять.Но если мне вернут мою доченьку Кирочку,мы вас будем"делать" на каждой выставке!Моя девочка была за свои три года на 18 разных выставках и ни разу никто ее не победил!

0

36

Ещё один секрет Оля когда пьнющая видимо не понимая что делает и звонит мне и рассказывает интересные вещи это точно недоказуемо,что возьмешь с больного человека,как сказала одна из форумчанок,но уже многие наверно знают,что Олин кобель напал на ее подругу Наталью,откусил ей губы и нос,снял половину скальпа,после чего она несколько дни провела в реанииации,,а у неё тоже две собаки ,которые остались заперты в квартире и ключи были у Оли. Только после заявления соседей в милицию Оля соизводила сходить открыть квартиру и одну из собак попросила пристрелить ,что и сделал ее сосед. Кстати,когда Оля купила у меня щенка у неё жил метис бультерьера,я ещё спросила смогут ли ужитья они с мастино? Уживуться-ответила Оля,он у меня уже старенький. Но через месяц я от самой Оли опять "по секрету" узнала,что Буля она усыпила. Вернусь к нападению на подругу Оли.Цитирую- после всего случившегося мы ее отмыли и утащили на дорогу,но соседка ,сука,пришла и сказала-Оля,почему твоя подруга которая пришла к тебе несколько часов назад ,лежит на дороге и стонет?А мы то с Генкой думали что он ее нсмкрть загрыз. Пришлось тащить обратно домой,подождали ещё часа два,хотели в печке сжечь да че то очканули и вызвали скорую. Вот такой новогодний ужастик от Оли по секрету.

0

37

В жизни всякое бывает,я не хотела никого трогать и обижать. Я вообще по характеру спокойный и мирный человек,может быть поэтому з а меня в суде будут свидетельствовать более 25Человек. Но Вы форумчане,всё-таки задумайтесть ,стоит ли не зная точных фактов и слушая сплетни так обижать человека! В конце концов просто включте логику Все молодые дорогущие собаки,зачемпионенные,холеные -усыпить?! Дорогие мои,меня многие считают странной,у каждого своё мнение Ну в свои 42года я имею золотую медаль за окончания школы,два высших -педагогичечкое и КАЦМИЗ, являюсь членом общества глухонемых( сурдопереводчик),мастер-оптик и ещё многое другое,включая кинологию,но я не болею раком и не сошла с ума! И мне очень было обидно читать ваши слова. Лена( мы были на семинаре Хуго),я тебя всегда считала добрым и отзывчивым человеком и по моему ничего плохого тебе не сделала. За что ты так со мной? Ведь могла позвонить,спросить,а потом уже делать выводы и писать на форуме. Обидно! Что касается тебя,Людмила,вместо того что бы обсуждать моего. ,кстати пока не бывшего мужа,которого ты сама называла "жопоруким алкоголиком" нашли бы вы с дочей себе мужиков,глядишь тогда стирали бы чужое грязное бельё на стиральной машине ,а не своими погаными языками! А сынок мой Стас женился,рановато конечно,но две недели назад он со своей женой верочкой подарили мне прекрасного внука! Завидуй,дура тупая!!!!Я на тебя даже не обижаюсь! На этом пожалуй закончу. Спасибо всем кто поддержал меня в трудную минуту,ну и вам сплетники тоже СППСИБО! Жизнь все расставить на свои места! P.S. Юлия77 лично тебе,узнаю,найду
Я не злопаиятная, но иногда бываю злая и память у меня хорошая- побрею налысо,чтобы впредь у тебя не было весенних обострений. Ещё раз всем спасибо,что выслушали . С уважением Теолина Светлана. Желающие познакомиться лично -Доюро пожаловать Мой адрес Спянская 315
Тел
89130460055.
Счастья и здоровья вам и особенно Вашим птомцам.

0

38

Мнение 2х сторон высказано, как это всегда бывает абсолютно противоречивые. Конкретику информации действительно определит суд или официальные документы. Будем ждать развития ситуации

0

39

ТЕОЛИС
Светлана, мне не совсем в вашей ситуации понятен момент, а почему вы доверили ваших собак неизвестному врачу, и даже не поехали с собаками в в клинику, или домой к этой женщине. Получается как то слишком доверчиво загрузить собак в чужое авто, заплатить вперед довольно серьезную сумму и ..... остаться дома? Для этого врача были рекомендации от друзей кинологов? Как она так легко увезла без вас ваших животных?
У меня был случай, когда собаку оставляла в стационаре на лечении, но при этом врач был выбран по рекомендациям, я уже знакома с ней была и видела все условия стационара, сама лично свою собаку туда привезла и оплатила лечение и содержание при выписке собаки, вперед денег с меня не взяли. Огромнейшая благодарность нашему лечащему врачу, собаку вылечили идеально.
Вот именно этот момент мне непонятен, ну ладно там бывает паника и веришь, что врач знает больше тебя и спасет собаку. Но все таки настолько сильно доверять, что отдать и не поехать - это как то глупо даже.... Да елки, когда собака при смерти уже пофик на все дела, грузишь ее в машину и мчишься к врачам. Поднимаешь на ноги всех друзей, если требуется срочная помощь и решаешь самое важное - спасаешь жизнь!
А почему вам не показали труп собаки, а выдали лишь прах? Это вообще не могу понять. Вернулись ли к вам выжившие собаки?
Угрожать подстричь налысо, это типа юмор такой? Так странно такое вообще читать.

0

40

Галдина Елена написал(а):

ТЕОЛИС
Светлана, мне не совсем в вашей ситуации понятен момент, а почему вы доверили ваших собак неизвестному врачу, и даже не поехали с собаками в в клинику, или домой к этой женщине. Получается как то слишком доверчиво загрузить собак в чужое авто, заплатить вперед довольно серьезную сумму и ..... остаться дома? Для этого врача были рекомендации от друзей кинологов? Как она так легко увезла без вас ваших животных?
У меня был случай, когда собаку оставляла в стационаре на лечении, но при этом врач был выбран по рекомендациям, я уже знакома с ней была и видела все условия стационара, сама лично свою собаку туда привезла и оплатила лечение и содержание при выписке собаки, вперед денег с меня не взяли. Огромнейшая благодарность нашему лечащему врачу, собаку вылечили идеально.
Вот именно этот момент мне непонятен, ну ладно там бывает паника и веришь, что врач знает больше тебя и спасет собаку. Но все таки настолько сильно доверять, что отдать и не поехать - это как то глупо даже.... Да елки, когда собака при смерти уже пофик на все дела, грузишь ее в машину и мчишься к врачам. Поднимаешь на ноги всех друзей, если требуется срочная помощь и решаешь самое важное - спасаешь жизнь!
А почему вам не показали труп собаки, а выдали лишь прах? Это вообще не могу понять. Вернулись ли к вам выжившие собаки?
Угрожать подстричь налысо, это типа юмор такой? Так странно такое вообще читать.

Мне тоже этот момент непонятен -собак отдать неизвестно кому а самой не поехать?! Это как-то царапает и не дает верить во все вышесказанное..Хотя никого из этих людей я не знаю и судить не берусь..

0

41

Доброе утро! Я не понимаю вы читаете или просто описываетесь-речь идёт не об одной собаке,а о пятерых. Которых,как я поясняла ранее,невозможно было партиями возить в клинику. Собаки умирали у меня га глазах и никто не мог мне помочь .Да,мне пришлось доверить их этой женщине,не было времени на сбор рекомендательной информации,телефон ещё дали в клинике.она оставила свою визиту,га тот момент мне не оставалось ничего другого. Она меня заверила,что будет обо всем тут же сообщать .

0

42

И опять же ,научитесь быть повнимательней- выше я писала,одну собаку удалось вернуть,остальных пока,к сожалению нет.

0

43

Причем тут сбор рекомендательной информации? Вы почему с ними не поехали? Допустим, ситуация была, не смогли поехать, но неужели не нашлось ни одного человека, кто мог бы поехать и проверить, как там собаки? Блин, ну мутная история, какая-то. Не знаю никого из участников конфликта, судить не буду. Но вот эта история с собаками и неизвестным доктором, ну ерунда какая-то, простите..

0

44

ТЕОЛИС
Светлана, я ваши сообщения достаточно внимательно прочитала и именно поэтому и возник вопрос. В вашу машину сразу 5 собак не влезло, а в машину приехавшего врача все пятеро вошли. Но и уж тем более вы не были знакомы с врачом ранее, отдали собак и остались дома. А почему не поехать с ней? Не проконтролировать как и чем будут лечить, в каких условиях. Вобщем то это реально единственный непонятный мне момент.
Ваша помощь в проведении монопородок, в выкармливании беременной собаки дело благородное, но ведь вы же мотались до будущей матери, находили время заботится о ней. А своих собак фактически бросили неизвестному врачу и все? Не могу понять....

0

45

Да, история точно очень мутная................ и уж точно,как отдать больных деток (а наши собаки,как дети) неизвестно кому-это всё под большущим вопросом.
Уверена, что практически каждый заводчик , а уж если и заводчик большого питомника может оказывать ветеринарную помощь своим собакам, особенно после назначения опытного вета, даже элементарно капать под кожу,если нет возможности поставить катетер в/в и ставить в задницу уколы- не велика сложность. Ни разу такого не слышала, чтобы владелец отдавал своих собак+ немалые деньги  неизвестно кому и неизвестно куда. Может канечно суд и разберётся,но если всё это только на словах- то правду найти будет сложно и не факт,что обвинят по-настоящему виновного. Сама убедилась, что про всё надо на бумаге прописывать, а то язык без костей-может молоть хоть что, и поди,попробуй  найти эту правду.

0

46

У  всех у нас свои скелеты в  шкафу. А коров, которых ведут на бойню, не жалко? А ведь им страшно! Однажды на ипподроме была свидетелем погрузки в машину жеребца, сломавшего на скачках ногу, его собирались увезти на мясокомбинат. ОН ПЛАКАЛ! Из глаз катились огромные слёзы! ОНИ  ВСЁ  ПОНИМАЮТ!

0

47

О.В., совершенно с Вами согласна.Итак как разобраться сама не смогла, поэтому и обратилась за помощью в соответствующие органы. Больше никому ничего писать не буду,извините,нет сил больше слушать мнение каждого. Оно у всех разное! И правда у всех своя!

0

48

Под  ситуацию с усыплением попали только эти 5 собак? Афган на сколько я поняла скончался дома. Что у него было?

0

49

Светлана, простите, а какого числа Вы вдруг решились узнать о судьбе пяти Ваших "отравленных" собаках?

Ну так, просто интересно....

0

50

Теолина Светлана рекомендую Вам держать себя в руках и не переходить на личности. То что Вы имеете свою правду Вам доказывать ее в суде. Если Вы читали внимательно то я никак не оценивал Ваших собак и Ваши успехи. Я говорил о том что в любой ситуации нужно ставить точки над i не доводя до вероятности возникновения подобных ситуаций. Если Вам должна была Мухамедьянова то при получении щенков нужно было составить документ в котором передача была бы оформлена в счет предоплат. Хоть на туалетной бумаге. В настоящий момент ситуация выглядит так что Вы забрали и не рассчитались. Сплетником выглядите Вы обсуждая лосины, алкоголь, впавшие бока. Следите за своими лосинами.  "Легендарность" Вашего Буржуя мне ни о чем не говорит и не скажет многим. Если он был легендой то где продолжение рода? Где слава в генах нынешних звезд рингов? Где потомство от Ваших собак? То что Вас отказывают регистрировать на выставку, на Вашей территории травят собак, в кулуарах выставок нелестно отзываются - это плоды Вашей жизни, Вашего отношения к людям. Форумчан которые поверили и участвовали в этой теме тех самых кого Вы знаете лично и "дружите" прошли метелкой. Друзья делают так: видят пост о Вас и звонят Вам! Переживая и соучаствуя. Поверили в правду? Значит Вы достойны ее. Копируйте пост Мухамедьяновой, подавайте в суд, выкладывайте решение здесь если дорожите своим именем. Не дорожите - продолжайте поливать грязью всех кто рядом. Воспитывайте прекрасных собак и вставайте с нами в ринг. Покажите как должен выглядеть мастино. А то в ринги все "ходят" и обсуждают сидя на диване. Я только рад конкуренции, а засирать чужих собак ни разу не стояв в ринге рядом с экспертом это Ваш уровень. Вы тыкаете своей статьей написанной давно когда Вы были .... нет не читал а вот Вам рекомендую вспомнить что в период активного полового созревания у кобеля главы прайда хвостик показатель Альфа самца. Показатель того что ОН прекрасный производитель. Особенно когда его дама сердца (Прада Имперский Рык) вкусно пахнет :) и рядом много незнакомых кобелей. К 2-3м годам калачик развернется в саблю. Вы не знали?  Нашему Буржую 1 год и 1мес и у него осталась 1 JСАС до ЮЧР. Расскажите экспертам что Вы недовольны результатами. Или что они эксперты тупые? То что вам кто то нравится или не нравится из моих собак-так я не просил Вашего мнения))) Да в принципе мне на него если честно нас(много). Вы достали все исподнее хотя речь шла о неком Буржуе проданном в Новосибирск с липовыми документами, о том что забрав щенков у Мухамедьяновой Вы не рассчитались, о том что Все собаки куда то исчезли. Отвечать мне нет смысла потому что вступать с Вами в дискуссии считаю ниже своего уровня. Удачи и всех благ.

Отредактировано Имперский Рык (2015-03-13 16:32)

0

51

Пусть суд решает, что да кому...
А пока...вот!
http://s013.radikal.ru/i324/1503/2b/dbb9793bea8a.jpg

+1

52

ТЕОЛИС

. Пожалуй сначала обращусь к "защитникам " животных-по вашим советвм- завела бы себе дворнягу или мышку и издавалась,получается,что издеваться можно над всеми животными,кроме породистых собак. Подумайте,кто вы после таких высказываний???

Мадмуазель, держите себя в руках, и не читайте между строк. Могу конечно разжувать, но вам оно надо?

0

53

как все интересненько..
Светлана  мне очень Вас жаль.. нет не так..  не  смысле жалости а в смысле переживания за ваше здоровье..   инсульт или инфаркт теперь рак..   вы постоянно больны..  и  вокруг всегда куча каких то проблем  ...  с собаками, с Вами , со здоровьем,  ещё с кем то
бедняшка ...     все красиво написано .. но не вяжется..  эх .. напали эти злобные завистницы Усенки,, этот  конкурент Петр,,
НО ВЕДЬ ДЫМА ТО БЕЗ. ОГНЯ НЕБЫВАЕТ!!   
  ну как же нужно было разозлить  народ что все против Вас да и  что бы писульку отправить,   
в разбирательство не очень верю, утухнет все не дойдя до суда.. да и разбирательство о клевете!!??!!  прокатывает только у " звёзд" 
недождемся мы  решения суда :-)
здоровья Вас дорогая,, удачи 
а всем терпения и упорства!!

0

54

ТЕОЛИС написал(а):

Что касается тебя,Людмила,вместо того что бы обсуждать моего.  нашли бы вы с дочей себе мужиков,глядишь тогда стирали бы чужое грязное бельё на стиральной машине ,а не своими погаными языками!  Завидуй,дура тупая!!!

что же это такая образованная с такими регалиями дама опускается до оскорблений, причем публичных, вот это как раз прямое доказательство уровня этого человека. Нацепить на себя титулов можно сколько угодно (тем более просто заплатил и прослушал курсы), но вот если внутри гниль - так она и выскакивает. Не хочу продолжать - противно.
Насчет Левушки - он моего разведения, а питомник это или приставка - это ерунда, он был моим любимым мальчишкой, всегда с удовольствием приходил в наш дом (жил с 1.5 до 6 мес у меня), и не смотря на то, что у меня просто 2х комн квартира, жил у нас с радостью, и только я и моя дочь мыли его и готовили его к выставкам, люди то все видели - и кто мыл, и кто на выставки привозил (да и с одной на другую передержки возил) хоть ты лопни от злости. А ты взяла и хладнокровно "убила" красавца, только  за то что он на некоторое время потерял выставочную форму... опять же простыл у тебя во дворе и скинул шерсть, хотя я говорила, что это временно, чуть пройдет время и обрастет...
А насчет денег что за чушь? и оказывается ты у нас спонсор выставок и даже кубков на 15-20 тыс закупала, это ж где такие "живут", если у нас максимум 18 собак бывает на моно? И оказывается ты нам зал спонсировала... для меня это то же новость... получается я вообще за твой счет живу?
То что ты вляпалась и об этом узнали люди - это факт, и то что ты убирала тебе неугодных собак - то же, а авторитет надо зарабатывать не оскорблениями и привлечением к себе внимания, а чем? я думаю тебе не понять, очень сожалению что мои афганы попали в твой дом...

Отредактировано Людмила Усенко (2015-03-14 00:05)

0

55

ТЕОЛИС
Ветеринарные врачи Клятву Гиппократа не дают. Это я так, к слову. Минсельхоз к Минздравоохранения никак не относится. Мне тоже очень интересно, от чего скончался афган. А так же, кто тот таинственный доктор, который делал ему гистологию. А так же - где ее делали, и кто готов под ней подписаться.Завтра позвоню Вашему доктору (ну той, что забирала от Вас отравленных собак и той, чье имя нельзя называть) и узнаю из первых уст видимо что же было на самом деле, так как знаю ее уже около 10 лет.

0

56

ТЕОЛИС написал(а):

писмо в РКФ с просьбой выделить людей из гос.свет.клиники Красноярска для проверки содержания собак теолиной и Усенко

:D ну что за ерунда. Откуда у ветеринарного врача такие полномочия?И откуда у РКФ влияние на ветеринарную госслужбу? :cool:

ТЕОЛИС написал(а):

ветарачи без лицензии

И тут всех проинформирую, что у ветеринарных врачей НЕТ лицензий. Отменили, лет так 5-6 если не больше назад.

И еще, я правда хотела бы понять. Тела собак - их ведь не одна и не две, а большое количество - их то куда дели?С учетом того, что захоронение у нас запрещено.

Отредактировано Олеся П. (2015-03-14 00:09)

0

57

Олеся, со слов Теолиной гистологию делал Игорь Иванович (кл. Фауна на Кутузова), якобы при операции,... когда я узнала о смерти Левы и разговаривала с ним, он мне ответил что он удалял папиллому, это и операцией не назовешь, если бы она не кровила - он бы и не трогал ее, а показаний для гистологии не было никаких, собака здорова, на мои слова о том что говорила Теолина он рассмеялся и говорит - да завралась она совсем, не слушайте Вы ее,-  можно было бы и посмеяться , если бы не было так грустно....
а после этой, с ее слов операции, я возила Леву на снятие швов, их было всего 2, возила его в Центровет, вот тогда я и попросила сделать Левушке анализы, они у меня есть - собака была здорова - 3 августа, а 26 его не стало, со слов "хозяйки" от страшной онкологии

0

58

Олеся П. написал(а):

ну что за ерунда. Откуда у ветеринарного врача такие полномочия?И откуда у РКФ влияние на ветеринарную госслужбу? 

И еще, я правда хотела бы понять. Тела собак - их ведь не одна и не две, а большое количество - их то куда дели?С учетом того, что захоронение у нас запрещено.

Отредактировано Олеся П. (Сегодня 00:09)

кремировали

0

59

Людмила Усенко написал(а):

Игорь Иванович

Щербак? Я к стыду своему не всех докторов знаю.

Людмила Усенко написал(а):

кремировали

У кого? у официалов есть журнал с записью принятых тел. И должны быть справки вет4 на перевозку

0

60

Галдина Елена написал(а):

ТЕОЛИС
Ваша помощь  в выкармливании беременной собаки дело благородное, но ведь вы же мотались до будущей матери, находили время заботится о ней. А своих собак фактически бросили неизвестному врачу и все? Не могу понять....

замечу -  2 месяца! она о них не вспоминала, зато заботилась и выкармливала Ачинских щенков

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Черный список » СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ "СВОИХ ГЕРОЕВ"