официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Региональная Выставка собак всех пород 13-14 июня «Звезда Хакасии-2015


Региональная Выставка собак всех пород 13-14 июня «Звезда Хакасии-2015

Сообщений 151 страница 165 из 165

1

РКФ-РФЛС
Общественная организация Республики Хакасия
Клуб Любителей Животных «Легион»
13 и 14 июня 2015г.
г.Абакан

Региональная Выставка собак всех пород
«Звезда Хакасии-2015»
ранга КАНДИДАТ в ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ ( КЧ РФЛС)
ЭКСПЕРТ ФЦИ:
Соколова Л.В. /г. Москва/

Добровольный взнос за участие до 15 апреля 2015г.:
Беби, щенки, -1300 руб
Ветераны всегда-1000 руб.
Остальные классы: 1800 руб

С 15 апреля
бэби, щенки -1400 руб
остальные классы 2000 руб

июнь-2200 руб.

Конкурсы, по предварительной записи- 500руб
Скидки:
На вторую собаку одного владельца - 100руб ( с июня отменяется)
Членам КЛЖ «Легион», выставляющим ветеранов- спец. скидка.
Замена собаки, перенос из класса в класс в каталоге, снять заранее за-явленную собаку с выставки – до окончания регистрации (до 01 .06.15 ) - 100рублей
Данные на собак в Каталог вносятся только после оплаты (или получения гарантийного письма) на основании заполненного заявочного листа, подписанного владельцем, ксерокопии родословной РКФ (ЩК- для классов бэби, щенков, юниоров. Для класса Чемпионов и рабочего класса при наличии ксерокопий сертификатов и рабочих дипломов, для ВЕО-Теста)
Реклама (готовый макет)
400 руб-1л, Ѕ-200руб
Реклама принимается только на магнитных носителях или по электронной почте
Ветеринарные требования: ветеринарный паспорт с отметками о прививках
или ветеринарное свидетельство по Ф.№1 (для иногородних)
Адрес для почтовых отправлений:
655018 г. Абакан, ул. Максима Горького, д.45-2
Солохиной Ольге Александровне
Для отправки взноса за выставку по карте СБЕРБАНКА РФ- по запросу
Все документы на эл. адрес: legionclub2010@yandex.ru
Телефоны: ( 8-390-2)35-82-23( с 09-18 сб, вс с 10 до 16);
8-983-271-6738 (Ольга Александровна)
Можно зарегистрироваться на zooportal.pro
http:// http://zooportal.pro/show/382401/

0

151

все поняла как :)

0

152

DRT написал(а):

Tatiana-Terri
Спасибо огромное за помощь  ! И большие поздравления с победами подопечных !
Бум ждать фоточки , может где попали в кадр .

Не за что :)
Поздравляю с резервным бигом! :)

0

153

Напишу и я свои впечатления :)
На самом деле, очень давно не писала в теме выставок, но сейчас просто особенный случай!
Первый раз за долгое время я испытала нереальное удовольствие от поездки, настоящий отдых в Хакасии, даже можно так назвать :)
Огромное спасибо нашему водителю Алексею (КайАлекс) за комфортную и весёлую поездку! Спасибо всей нашей команде, Ларисе и Наташе, за прекрасную компанию! Спасибо организатором выставки за такое тёплое и радушное шоу, завершающие моменты беста, а именно круг почёта всех финалистов и общее фото с экспертом, организаторами и всеми победителями групп!
Само шоу очень понравилось, вроде бы 150 собак, но разрывающие мысли, кто же выиграет бест, не оставляли меня, такие сильные представители вышли в финальный ринг!
Масса поздравлений прекрасному победителю - Афгану! Давно вижу эту собаку, но постоянно не хватало этому тандему чего-то для победы, в эту субботу они просто засияли новыми красками! В этот день они были звёздами!
Гриффон нереально интересный, приятно видеть так называемые "не шоу породы" в расстановке беста!
Акита, пожалуй один из главных претендентов на победу, но возможно ещё молод или просто не в шерсти.
Ещё очень хочется отметить победителя второй группы - Цвергшнауцера белого окраса! Любим мы этого парня, любим мы эту породу, короче эх, счастливы и горды, как за своего :)
Ну и фото с моего телефона, конечно за качество не ругайтесь, но правда, первый раз я из поездки привезла фотографии!!! для меня это маленькое событие :D
http://sg.uploads.ru/DhF3a.jpg
http://sg.uploads.ru/UuYlG.jpg
http://sh.uploads.ru/RmVuU.jpg

Отредактировано Tatiana-Terri (2015-06-15 15:28)

+3

154

Tatiana-Terri
Спасибо за высокую оценку моему акитосику! Он действительно еще молод - 1 год и 9 мес! и в жесткой разлиньке 8-)

0

155

Tatiana-Terri написал(а):

Масса поздравлений прекрасному победителю - Афгану! Давно вижу эту собаку, но постоянно не хватало этому тандему чего-то для победы, в эту субботу они просто засияли новыми красками! В этот день они были звёздами!

Татьяна, большое спасибо!! :cool:

0

156

Tatiana-Terri
как красиво написала :cool: и фото красивые :)

Abakan
когда Вы вышли в ринг,то даже доли сомнения не оставалось кто будет первым :cool: Поздравляю с красивой победой!!! :flag:

0

157

КайАлекс написал(а):

Abakan когда Вы вышли в ринг,то даже доли сомнения не оставалось кто будет первым  Поздравляю с красивой победой!!!

Алексей, большое спасибо :flag:

0

158

Скотч Просто Чудо Виват-САС,ЛПП, BIG-1 !!!! Вика и Бруно, поздравляю!!!!! :flag:  :cool:

0

159

фима написал(а):

Скотч Просто Чудо Виват-САС,ЛПП, BIG-1 !!!! Вика и Бруно, поздравляю!!!!!

Елена, спасибо!!! Бруно еще и BIS-4 :flirt:
Спасибо Танюше Усольцевой за отличный показ Бруно!!!!  :cool:

0

160

Tatiana-Terri написал(а):

Ещё очень хочется отметить победителя второй группы - Цвергшнауцера белого окраса! Любим мы этого парня, любим мы эту породу, короче эх, счастливы и горды, как за своего

Спасибо за оценку моего белобрысенького! :blush: Люблю его - не могу! (с)  :love:
Столько приятных слов и оценок мы получили этой весной и просто от людей, и от экспертов. А слова Лидии Васильевны просто бальзам на душу!!!
Татьяна, а Ваша работа в ринге просто загляденье. Часто Вы с нашими бородатиками выступаете. Вот я так четко не могу. Волнуюсь, наверное... :dontknow:

Отредактировано jezchik (2015-06-16 20:11)

0

161

s_kuzmich,Oksana Scher
Огромное спасибо за выставку! Все четко, быстро, без накладок. Отличный, очень доброжелательный, грамотный эксперт! Говорила, что завязываю с выставками, но после таких выставок снова хочется праздника. Спасибо ещё раз! :cool:  :cool:  :cool:

0

162

jezchik написал(а):

Огромное спасибо за выставку! Все четко, быстро, без накладок. Отличный, очень доброжелательный, грамотный эксперт! Говорила, что завязываю с выставками, но после таких выставок снова хочется праздника. Спасибо ещё раз!

Спасибо большое за такую высокую оценку работы нашего клуба!
После таких слов хочется работать еще лучше! 
Спасибо большое всем участникам, что не отсиделись дома, а приняли участие в нашей выставке!
Спасибо огромное эксперту Лидии Васильевне за ее безграничную любовь к братьям нашим меньшим, за четкие и конкретные описания! Очень приятно было работать в ринге с таким замечательным мастером своего дела!
Спасибо огромное всем работникам ринговой бригады за четкую и слаженную работу!
Спасибо спонсорам выставки! Без них праздник не был бы таким праздничным!
Отдельное спасибо небесной канцелярии за отличную погоду на выставке!
Всем, всем, всем огромное СПАСИБО за участие в нашем празднике!!!!!!!!!!!!!

0

163

У кого есть каталог с выставки, очень нужен, поделитесь пожалуйста  :flag:

0

164

Anni&Aik написал(а):

У кого есть каталог с выставки, очень нужен, поделитесь пожалуйста  :flag:

Подпись автора

    Питомник стаффордширских бультерьеров
    Sunshine Flame kennel
    http://sunshineflame.ru

поделилась бы, но как? Скан сделать страниц? Какие породы интересуют?

0

165

Katy
Написала в ЛС, спасибо!

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » Региональная Выставка собак всех пород 13-14 июня «Звезда Хакасии-2015