официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября


ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября

Сообщений 61 страница 90 из 604

1

РКФ,РФЛС, КРООЛЖ «Хелен’с Прауд»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА Собак всех пород ,ранга САС,ЧРФЛС «ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ  2015» Памяти Крутовской Е.А.
Моно пудель,КЧК “Золотой Пудель Сибири 2015»-Александров В.А.(С.Петербург)
ЭКСПЕРТЫ ФЦИ,РКФ
Александров В.А.(С.Петербург)
Галиаскаров С.К,(Москва)

Отредактировано Тулаева (2015-12-18 00:23)

0

61

dgekipot написал(а):

А ведь люди думают что моно пуделей будет судить пуделист...Организаторы ау!

не всегда моно судит породник, к сожалению..

0

62

nastena написал(а):

не всегда моно судит породник, к сожалению..

Соглашусь!
Но организаторам все же необходимо отвечать на вопросы интересующихся, и посещать тему своей выставки...

0

63

nastena
Да это понятно.Тут и вообще не озвучивают кто будет судить!Все по слухам!Люди бы сами сориентировались что за эксперт и как он близко к породе!

0

64

Судить монопородную выставку пуделей может любой эксперт, у которого открыта эта порода. Список, который дали в НКП "Союз Пудель клубов", это РЕКОМЕНДАЦИЯ для клубов. У нас в этом году судила Григорьева Н.Г. из Омска, в Омске судила эксперт из Казахстана, в Иркутске - Лепеха Е.П. Конечно хорошо бы под породника пойти, но не всегда это получается.

0

65

Из Созвездия Девы, в любом случае требуется предварительное согласование эксперта с нкп

0

66

Поднимите мне веки)))а где выставка то будет?

0

67

Еффка
Лена,опять же по слухам в новом зале на Вавилова1.

0

68

dgekipot написал(а):

Лена,опять же по слухам в новом зале на Вавилова1.

Именно там и будет

0

69

Еффка написал(а):

Поднимите мне веки)))а где выставка то будет?

28 ноября...поднимем))) :D

0

70

да да,уже узнала! :flirt:

0

71

Тулаева Елена Леонидовна, ОТЗОВИТЕСЬ, ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!!!!! Как то уже совсем НЕ СМЕШНО!!!!

0

72

Лелюшка написал(а):

Тулаева Елена Леонидовна, ОТЗОВИТЕСЬ, ПРОЯСНИТЕ СИТУАЦИЮ!!!!! Как то уже совсем НЕ СМЕШНО!!!!

Лелюшка, Елена Леонидовна последний раз отметилась в этой теме 13 марта, может проще позвонить и всё выяснить?

Тулаева написал(а):

Т.89130314432, 2314432,89138373442,2583442,255-62-54

+1

73

Shurik
Уже звонили!Ясности это не внесло!

0

74

dgekipot написал(а):

Уже звонили!Ясности это не внесло!

:D
Дозвонились хоть?

0

75

Shurik написал(а):

Елена Леонидовна последний раз отметилась в этой теме 13 марта, может проще позвонить и всё выяснить?

НЕТ, НЕ ПРОЩЕ, К СОЖАЛЕНИЮ(((((

0

76

Лелюшка написал(а):

НЕТ, НЕ ПРОЩЕ, К СОЖАЛЕНИЮ(((((

Ну есть ещё почта:

Тулаева написал(а):

HPD@mail.ru

Какой смысл задавать вопросы человеку там, где он не появляется уже более 6 мес.?

0

77

DSS
Да как не странно и поговорила,но ясности нет!Может Лепеха а может Александров!И вообще разве это принципиально? :crazyfun:

Отредактировано dgekipot (2015-10-05 14:33)

0

78

dgekipot написал(а):

!И вообще разве это принципиально?

Ну по большому смыслу ни тот ни другой никогда не держали пуделей, поэтому смысла может и нет...

0

79

А выставка, вообще, состоится? А то как то заглохло все, не успев начаться((((((

0

80

DSS
Вот и я про тоже!

0

81

Лелюшка написал(а):

А выставка, вообще, состоится?

Думаю состоится, но для участия в ней нервы еще потребуются, так что терпения ))

0

82

dgekipot
Лелюшка
Выставка СОСТОИТСЯ!
Судить будет Лепеха.(Новосибирск)
Все в силе,в зале,где будет монка,можно проходить ринговую(Вавилова 1 стр.51)Поэтому имеет смысл поездить и подготовить собак(кому это требуется конечно)
+нам будет отведено место под подготовку пуделей(груминг)-была там,все смотрела-мне нравится)
Ели у кого то возникли вопросы по регистрации-звонить можно Наташе Корсюковой(8913-832-46-95)
можно мне звонить...
Если есть вопросы по залу,можно звонить Лене Кузьминой,думаю она не будет против.
В общем звоните по указанным номерам,раз с Тулаевой не получается договориться

0

83

Еффка написал(а):

Выставка СОСТОИТСЯ!
Судить будет Лепеха.(Новосибирск)
Все в силе,в зале,где будет монка,можно проходить ринговую(Вавилова 1 стр.51)Поэтому имеет смысл поездить и подготовить собак(кому это требуется конечно)
+нам будет отведено место под подготовку пуделей(груминг)-была там,все смотрела-мне нравится)
Ели у кого то возникли вопросы по регистрации-звонить можно Наташе Корсюковой(8913-832-46-95)
можно мне звонить...
Если есть вопросы по залу,можно звонить Лене Кузьминой,думаю она не будет против.
В общем звоните по указанным номерам,раз с Тулаевой не получается договориться

ДА, УЖ В КУРСЕ))))

0

84

Еффка написал(а):

Все в силе,в зале,где будет монка,можно проходить ринговую(Вавилова 1 стр.51)Поэтому имеет смысл поездить и подготовить собак(кому это требуется конечно)

В  этом зале, мы занимаемся с момента открытия))))

0

85

Еффка написал(а):

была там,все смотрела-мне нравится)

Нам ТОЖЕ нравится)))

0

86

А что за цена такая!2200р за кчк моно я считаю слишком дорого!Вы уже сасибы переплюнули!

0

87

dgekipot написал(а):

А что за цена такая!2200р за кчк моно я считаю слишком дорого!Вы уже сасибы переплюнули!

dgekipot, а Вы кому задаёте этот вопрос?

Shurik написал(а):

Елена Леонидовна последний раз отметилась в этой теме 13 марта

Shurik написал(а):

Какой смысл задавать вопросы человеку там, где он не появляется уже более 6 мес.?

0

88

Shurik
Я думаю она заходит!Молча...

0

89

dgekipot написал(а):

А что за цена такая!2200р за кчк моно я считаю слишком дорого!Вы уже сасибы переплюнули!

Лена, это наверное эксперт "породник" очень дорого обходится, аж из Новосибирска едет!!!

0

90

dgekipot написал(а):

Shurik
Я думаю она заходит!Молча...

Инкогнито из Красноярска! :glasses:
Если только как гость, по данным профиля, под своим логином она последний раз заходила на форум 06.07.2015.

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » ЗОЛОТОЕ ДОСТОЯНИЕ СИБИРИ 2015, САС,ЧФ,моно пудель,Красноярск,29 ноября