официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"


2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"

Сообщений 61 страница 90 из 331

1

Всероссийская выставка собак всех пород.
Эксперты:
http://zooportal.pro/images/cache/3cf/_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_3cf_3cf9f18720acf9262dfd554ebe2bdece.jpg
Дружинина С.В.,
http://zooportal.pro/images/cache/493/_thumb_200x0xwidth_upload_iblock_493_493f4567259fe3c5bc2dbe07a77ccbf2.jpg
Максимова Наталья

0

61

Найдер написал(а):

Начиталась вчера "приятностей" про Дружинину на томском форуме...блин,теперь думаю...идти-не идти..

ну всё... напугали! Я теперь тоже не хочу Дружинину  :D

0

62

Карабас Барабас написал(а):

DSS
можно Гриффонов под Максимову Наталью, .

DSS написал(а):

ок,

Спасибо! :flag:

0

63

Лена,шпицов и маремму тоже под Максимову :love:

0

64

Филимоша написал(а):

ну всё... напугали! Я теперь тоже не хочу Дружинину

Так такими темпами хватит нам и одной Максимовой на сотню собак )) Зато быстро отстреляемся.
А вообще привыкайте к жесткой экспертизе. Сейчас практически все оллраундеры возрастные (молодежи пробиться в их чило почти невозможно) и собак на своем веку они повидали. Сейчас стало много чемпионов, которые выезжая на крупные выставки даже отлично получить не могут.  :canthearyou: Если собака достойная, то любой эксперт это оценит.

0

65

DSS написал(а):

Если собака достойная, то любой эксперт это оценит.

:cool:

0

66

DSS написал(а):

Сейчас стало много чемпионов, которые выезжая на крупные выставки даже отлично получить не могут

ну так они и оценивали:

DSS написал(а):

ейчас практически все оллраундеры возрастные (молодежи пробиться в их чило почти невозможно) и собак на своем веку они повидали.

0

67

Лена27 написал(а):

ну так они и оценивали:

бывает оценивали молодые эксперты которые только начинают свою карьеру

0

68

Строгое судейство должно быть адекватным  :flirt:  Зачастую "старая гвардия", автоматически открывшая редкие породы, новые для России породы, судят по шаблону анатомию, абсолютно не видя тип, особенности породы. Мне по душе более молодые эксперты, они "в струе" как правило.

Пусть судят по совести, лишь бы без грубости, высокомерия, бешеной спешки. А мы любую оценку примем  8-)

+1

69

Филимоша, просто как вариант с этим экспертом можно встретиться на выставке на выезде, уж лучше заранее знать что он смотрит и предпочитает ;)
Да и не раз уже было что нагоняли на людей страху, а эксперт судил без вопросов.

0

70

ну зря вы тут гоните на Дружинину :)
Да она строга, но эта строгость действительно справедлива. Больше всего она отмечает рост (не любит рослых собак) и зубы, очень хорошо видит анатомию, и очень приветлива к экспонентам, особенно к тем кто ей очень нравится. Абсолютно спокойно осматривает на столе мелких, может и сама в стойку поставить посмотреть, но при этом очень аккуратна.

0

71

можно шпицев под Максимову :flag:

0

72

Лена! 6 собак зарегистрировано в "Красном Яре". Сейчас мы закроем регистрацию и все устремятся к вам.

0

73

kasatka написал(а):

Сейчас мы закроем регистрацию и все устремятся к вам.

Очень на это надеюсь, хотя смирилась с любым количеством ;) Зато выставка пройдет быстро и легко  :cool:

0

74

у меня трое)) после зарплаты запишемся )))  :cool:

0

75

DSS
Можно узнать номер карты ? :yep:

0

76

в личку

0

77

DSS написал(а):

в личку

Лена, а мне своих самой надо заносить в электронный каталог?Или не обязательно?

0

78

Карабас Барабас написал(а):

Лена, а мне своих самой надо заносить в электронный каталог?Или не обязательно?

Я занесла. Проверяй

0

79

DSS написал(а):

в личку

мне тоже номер карты пжлста. подскажите, я перевожу на карту денежные средства и регистрируюсь за зоопортале прикладывая скан копию платежа? так?

0

80

да

0

81

А голденов кто будет экспертить? :-)

0

82

Можно мне тоже номер карты?
И подскажите, пожалуйста, когда последний день регистрации? Мы всегда в последний день пишемся)))

Отредактировано Ольга88 (2015-04-13 11:05)

0

83

DSS
Можно номер карты, пожалуйста?

0

84

geologinya написал(а):

А голденов кто будет экспертить?

Распределение будет по окончанию регистрации. Пожелания принимаются, но итого будет исходить из нагрузки эксперта

0

85

А кто голденист из судей?

0

86

geologinya написал(а):

А кто голденист из судей?

Google вам в помощь.

0

87

DSS написал(а):

Я занесла. Проверяй

Спасибо!!! :love:

0

88

geologinya написал(а):

А кто голденист из судей?

Оба эксперта оллраундеры

0

89

Tatiana написал(а):

Google вам в помощь.

Классно

0

90

DSS

Подскажите когда заканчивается регистрация на выставку?

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » 2 мая 2015 года ОЛЖ "СИРИУС"