официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2015", САС, моно ПК,КЧК 31мая 2015красноярск


"ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2015", САС, моно ПК,КЧК 31мая 2015красноярск

Сообщений 61 страница 90 из 967

1

[u]КРООЛЖ "ХЕЛЕН,С ПРАУД" 31 мая 2015г. в с/к "Авангард", ул.Павлова,21/1 прошла собак всех пород ранга САС, КЧРФЛС,
"ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2015", а также моно выставки пород:
Русский той "ЗОЛОТОЙ РУССКИЙ ТОЙ СИБИРИ 2015", памяти Жаровой Е.Ф.,
мопс "ЗОЛОТОЙ МОПС СИБИРИ 2015",
франц.бульдог "ЗОЛОТОЙ франц.бульдогСИБИРИ 2015",
пекинес"ЗОЛОТОЙ пекинес СИБИРИ 2015",
"ЗОЛОТОЙ ДОБЕРМАН СИБИРИ 2015",
ранга ПК, гриффоны"ЗОЛОТЫЕ Гриффоны СИБИРИ 2015"
, йорк"ЗОЛОТОЙ ЙОРК СИБИРИ 2015"
, CЕС(хаски, маламуты, самоеды)"ЗОЛОТАЯ ХАСКИ СИБИРИ 2015",ЗОЛОТОЙ МАЛАМУТ СИБИРИ 2015","ЗОЛОТОЙ САМОЕД СИБИРИ 2015",
чихуахуа"ЗОЛОТОЙ ЧИХУАХУА СИБИРИ 2015"  ранга КЧК.

Эксперты ФЦИ,РКФ: Галиаскарова Лариса Викторовна(Москва)-САСIВ, Галиаскаров Сагит Камильевич(Москва)-САСIВ,Беляков Валерий Юрьевич(Москва). Швец Ирина Львовна (Москва). Сальникова Ф.П.(Красноярск)

Отредактировано Тулаева (2015-06-01 21:33)

-2

61

АленаП написал(а):

По поводу дипломов на монке.
.......прошу правильно понять ))) мое личное мнение: мне бы не хотелось видеть ни чью собаку на своем дипломе! Стандарт хоть и один, но трактуют его кто как хочет и не всегда победители выставок соответствуют... стандарту, общему мнению......

АленаП,я абсолютно с Вами согласна!и целиком поддерживаю относительно  дипломов,как они должны выглядеть ......сколько экспертов-столько и мнений,уж не говоря о нас,мамах и папах.. :jumping: .Ваши дипломы очень красивые,самое ТО

Отредактировано gostya (2015-02-20 23:30)

0

62

АленаП написал(а):

По поводу дипломов на монке.

Вот еще очень красивый рисунок йорка. Это взято с ФБ, автор Martial Robin.
http://fotoseif.ru/images/2015/02/vopqi … xugd3t.jpg

талантливо.
спасибо.
учтем.

Отредактировано Тулаева (2015-02-20 22:19)

0

63

22 февраля регистрирую  на свои выставки с 10-00 до 16-00, на в-ке Ковчега.

0

64

7 марта в Авангарде, Павлова, 21 регистрирую на выставку САС и моно,ПК,КЧК  с 10-00 до 16-00.
Тел.231-44-32

0

65

Здравствуйте!
Отправила регистрацию своей второй собаки на моно пекинесов еще 28 февраля, а ответа до сих пор нет.
Прошу подтвердить регистрацию.Пекинес-Новокузнецк,Попикова М.С., моно, сука.

Отредактировано starlet (2015-03-05 23:38)

0

66

starlet написал(а):

Здравствуйте!
Отправила регистрацию своей второй собаки на моно пекинесов еще 28 февраля, а ответа до сих пор нет.
Прошу подтвердить регистрацию.Пекинес-Новокузнецк,Попикова М.С., моно, сука.

Отредактировано starlet (Вчера 23:38)

на кобеля данные есть, на суку нет.
HPD@mail.ru, отправляйте ксероксы туда. пока на моно пекинес- вашей суки нет.

0

67

Тулаева написал(а):

starlet написал(а):
Здравствуйте!
Отправила регистрацию своей второй собаки на моно пекинесов еще 28 февраля, а ответа до сих пор нет.
Прошу подтвердить регистрацию.Пекинес-Новокузнецк,Попикова М.С., моно, сука.
Отредактировано starlet (Вчера 23:38)
на кобеля данные есть, на суку нет.
HPD@mail.ru, отправляйте ксероксы туда. пока на моно пекинес- вашей суки нет.

Высылала регистрацию на эту почту HPD@mail.ru два раза 28.02.2015 и 02.03.2015 и нет ответа и вы пишите что ничего не приходило. Сегодня еще раз отправила письмо на эту почту. Жду.

0

68

starlet написал(а):

Высылала регистрацию на эту почту HPD@mail.ru два раза 28.02.2015 и 02.03.2015 и нет ответа и вы пишите что ничего не приходило. Сегодня еще раз отправила письмо на эту почту. Жду.

Не получила.

0

69

Тулаева написал(а):

Не получила.

И как теперь быть. Вчера еще раз отправляла. Посмотрите может быть вы в прошлый раз случайно поставили меня на почте в спам.
Первый раз то вы получали на кобеля от меня письмо на этот же адрес и написали что потом потеряли мой адрес сообщения. После этого я дублировала сообщение, получается вы и его не получали. Может быть тогда  и поставили в спам. Других вариантов я не предпологаю.
Мне то как быть. Деньги то хоть получили ( перечисляла через сбербанк он лайн 28.02.2015 и  должна была прийти СМСка с сообщением)?
Что делать то?

Отредактировано starlet (2015-03-10 14:24)

0

70

starlet
а через ЛС на Сириусе нельзя отправить?

0

71

Лена27 написал(а):

а через ЛС на Сириусе нельзя отправить?

Лена27, отправить-то можно. Только Тулаева Елена Леонидовна в одной из тем своих предыдущих выставок убедительно просила не писать ей ЛС на форуме, только на почту!
starlet, можете отправить мне с пометкой "для Тулаевой", я ей передам: pekingese@list.ru

0

72

Лена27
Я вот сегодня так и сделала, отправила через ЛС. Я же не знала и не видела что нельзя отправлять, но другого варианта у меня не было.

Shurik
Хорошо, если ничего не получится, я так и сделаю. Спасибо Вам.

0

73

Теперь получила данные на суку пекинеса, данные по оплате проверю в воскресенье.

0

74

Тулаева написал(а):

Теперь получила данные на суку пекинеса, данные по оплате проверю в воскресенье.

Урааааааа!!!!!!!! Спасибо.

0

75

Тулаева
Елена Лионидовна, здравствуйте! Под кого планируете мопсов на моно?

0

76

У Белякова Ю.В. -мопсы не открыты.
Значит или Галиаскарова Л.В., или Галиаскаров С.К.
Но Стрельцова Н.И. порекомендовала 4-го эксперта, т.к. 11 монок, и требуемое  количество собак "зашкаливает", допустимую норму на эксперта.
Думаем.

0

77

Елена Ленонидовна, задала вам вопрос в ЛС. Будьте так добры- ответьте!!!

0

78

на а-я 12128 , г. Красноярск-41, инд.660041,или на-  HPD@mail.ru не забывать отправлять сканы оплаты, и  данные на собак: порода,кличка,пол, выст.классы, ф.и.о.владельцев- на ксероксах происх. .
На вашу собаку информация не поступила.

0

79

Тулаева написал(а):

В Н И М А Н И Е !!!
Активные участники монопородных выставок! руководители пород ! Заводчики !
Объявляется инициативный  конкурс до 01.04.15. на макеты дипломов пород:
Йоркширский терьер
Чихуахуа
  СЕС
Пудель
Гриффон
также: Мопс, пекинес, французский бульдог,
направлять можно сюда в тему или на  HPD@mail.ru
Оргкомитет

Прислала Вам в ЛС два макета дипломов на моно чихов))

0

80

посмотрела сайт.Спасибо.

0

81

Тулаева написал(а):

посмотрела сайт.Спасибо.

А как Вам дипломы??? Они у Вас отобразились?

0

82

очень позитивные, солнечные дипломы с великолепными чихами.
скопировала их, но почему-то дипломы в перевернутом виде, очень плохо читать текст.
Буду благодарна, если поможете с распечаткой дипломов на цветном принтере, в т.ч. по другим породам.

0

83

не успела скопировать разработку диплома моно фр.бульдогов. почему-то на моем компьютере он стал не видим, куда-то исчез.
пожалуйста, отправьте диплом на :HPD@mail.ru/

0

84

Тулаева написал(а):

0
ПрофильЛСЦитировать
742015-03-13 03:34
starlet
Новичок
Зарегистрирован: 2012-10-06
Приглашений: 0
Сообщений: 9
Уважение:   [+0/-0] 
Позитив: [+0/-0]
Провел на форуме:
4 часа 24 минуты
Последний визит:
2015-03-20 13:21
Тулаева написал(а):

Тулаева написал(а):

очень позитивные, солнечные дипломы с великолепными чихами.
скопировала их, но почему-то дипломы в перевернутом виде, очень плохо читать текст.
Буду благодарна, если поможете с распечаткой дипломов на цветном принтере, в т.ч. по другим породам.

Я рада, что понравились)) По поводу других пород -это большая ответственность. А по поводу своей породы, я дипломы делала в программе, в которой очень удобно вносить коррективы и сразу пускать в печать.

0

85

Здравствуйте! Подтвердите, пожалуйста, регистрацию на моно СЕС. Хаски. Кличка Ник. Кобель Юниор.

0

86

по дате рождения, на момент в-ки-он в класс щенков-2 в-ки.

0

87

Уважаемые организаторы! Огромная просьба: поставьте пожалуйста монопородку чихуахуа под Галиаскарова Сагита Камильевича!!!

0

88

с удовольствием.

0

89

В связи с большим количеством монок, по рекомендации Стрельцовой Н.И. приглашен 4-ый эксперт-Швец Ирина Львовна(Москва).

0

90

Елена Леонидовна,французов,ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА,ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА  под ШВЕЦ!!! :)

Отредактировано gostya (2015-04-05 01:53)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2015 год » "ЗОЛОТО КРАСНОЯРСКА 2015", САС, моно ПК,КЧК 31мая 2015красноярск