официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Зоо-гостиница (передержка) - квартирно-комфортный вариант))


Зоо-гостиница (передержка) - квартирно-комфортный вариант))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Волчара написал(а):

Среди наших постоянных клиентов: 4 джек-рассела, 1 дог, 3 мопса, 3 йорка, 2 шарпея, 2 голдена, 6 лабриков, 2 добермана, 2 метиса   овчароида , далматин, ирландский пшеничный терьер, 4 спаниеля, 1 роскошный ирландский сеттер, 3 спаниеля, 1 черный терьер, 2 немца, 4 хаски, 2 француза, 1 немецкий боксерчик, 1 ка-де-бо.

И все таки в каждой породе есть собаки с разной  психикой -у нас во дворе живет совершенно неадекватный далматин-бросается на всех собак, гуляет постоянно в наморднике и лает, когда кто-то заходит в подъезд..А моя амстаффка удивленно смотрит на его агрессии и даже уже не реагирует.. :dontknow:

Все индивидуально.. :)

Волчара написал(а):

мои четвероногие клиенты практически вообще не стрессуют, и удивляют вернувшихся хозяев не особым-то желанием уходить

:cool:

0

32

Сапфир написал(а):

А моя амстаффка удивленно смотрит на его агрессии и даже уже не реагирует.

согласна с Вашим мнением!

Тогда поправлюсь - с удовольствием возьму и стаффов адекватных и дружелюбных :cool:

С 15 февраля у меня свободно!
буду рада новым гостям) :flag:

+1

33

Волчара написал(а):

Тогда поправлюсь - с удовольствием возьму и стаффов адекватных и дружелюбных

:cool:

0

34

Вот какие славные гости оказали нам честь своим пребыванием :cool:
Сразу два бульмастифа от одной замечательной хозяйки

Не удержалась посниматься и поснимать такую красоту

http://sg.uploads.ru/t/U1j8k.jpg
http://sg.uploads.ru/t/a4BEf.jpg

0

35

:D Спасибо большое что не отказала нам! И спасибо большое что каждый вечер была готова выслушать мои волнения, ведь первый раз так уезжаем, оставляя их в городе! Теперь знаем что это такое и с чем это едят, и теперь если вдруг что, то только к тебе!!  :cool:

0

36

Что-то парочки к нам зачастили :cool:

Последние гости - две левретки из Братска)))
Вчера уехали домой с хозяевами!

Так что, у нас свободно - ждем гостей!
Ценник КРИЗИСНЫЙ - ниже некуда :blush:  ниже того, который в стартовом посте.
Звоните - договоримся!

0

37

Наш гостеприимный дом ждет четвероногих гостей! :flag:

0

38

Дорогие друзья!
Сезон отпусков открыт))

Если желаете оставить Друга - звоните заранее))

с уважением, Виктория
8-913-586-десять-02

0

39

.

Отредактировано sabina (2016-07-09 16:39)

0

40

.

Отредактировано КайАлекс (2016-07-23 23:06)

0

41

КайАлекс
:cool:

0

42

Волчара
А я сейчас в Тюмени... перед отьездом вспоминал тебя и думал попросить присматривать и кормить моих 😊 типа "приеду прогуляю ваших собак... дом,машину,драгоценности"(с) 😂
Племяшка на практике до конца августа и думал кому доверить своих малышей )))
ЗЫ. Я еще перед поездкой в Москву сделал для самых мелких отдельную "кухню" и теперь с ними даже можно прямо не контактировать,но спокойно кормить,убирать в вольере и воду менять 👍
Могу показать если заинтересует и будет необходимость в чем то подобном...  при такой планировке вольера можно хоть злючего кавказа брать 😁

0

43

Очень интересует!!! Фото пожалуйста

0

44

игорь написал(а):

Очень интересует!!! Фото пожалуйста

Фото не передадут все прелести 😊
Это я так Вику в гости заманиваю 😂посмотрит какие мои девченки выросли! Она их в 2 месяца только видела и на руках держала когда к ней в телевизор приезжал 😆

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Зоо-гостиница (передержка) - квартирно-комфортный вариант))