официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дого Канарио

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Laura Belmontegolfo
Импорт - Латвия
отец: Don Vinciguerra ( Юный Чемпион Мира 2015 )
мать: Vassa Duenos de la Vida ( Юный Чемпион Мира 2014 )
дата рождения: 28.09.2015
http://s4.uploads.ru/t/heFnw.jpg
На фото 4,5 месяца.

0

992

Grinusia написал(а):

Bolivar de Breviercan

Красавец!!!

А какой у него рост? Мне кажется по фото что не большой.

0

993

Питдог написал(а):

Laura Belmontegolfo
Импорт - Латвия

Куда импортирован ребенок?

0

994

Tatiana написал(а):

Спасибо,отличное видео!что хотела,то увидела,сами знаете о косяках своей собаки,что еще рассказывать.

               Спасибо , Татьяна !  Я и о "косяках" и о достоинствах своих собак прекрасно осведомлена.  :)  Я вообще-то видео для Вас ставила.   :flirt:

0

995

Николай Б. написал(а):

хорошо двигается легко вообще мне он нравится нет ни чего лишнего не впуклостей не выпуклостей я таких собак называю ровными


             Спасибо , Николай !  :)  Если объективно Рон тяжеловат для канарца , они должны быть более резкими , стартовать быстрее . Недаром в новом стандарте ограничение по весу для кобелей в 65 кг.  :)

0

996

Customs написал(а):

А мне тоже очень понравился Рон! И на фото и на видео! Очень красивая собака у Вас!

nastena написал(а):

я в обмороке! Это все об одной собаке??? Обалдеть! респект!

      Огромное спасибо !  :)  Когда хвалят Рона я просто таю , мы вложили в него всю душу и страшно им гордимся. Сейчас он уже не слишком молод , но мы любим его с каждым годом все сильнее .  :love:

0

997

Питдог написал(а):

ТИРЕКС.
ЧЕМПИОН МИРА / ЧЕМПИОН МИРА 2014 ФЦИ & Лучший Представитель Породы
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2009 / ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА  ФЦИ
Вице-чемпион Европы 2012 / вице Чемпион Европы  ФЦИ 
Лучшая собака на Международной выставке в Польше - БИС -1
2 х рез. БИС, 5 х Big - я, 3 х Big - II в , 8 х Big - III в
2-е место (промежуточный класс) по Всемирная выставка собак 2010 в Дании
3-е место (промежуточный класс) на Евро дог шоу 2010 словеНИА
3-е место (класс чемпионов) на чемпионат мира 2013 Венгрия
- Интерчемпион
- Чемпион Коста-Рика
- Чемпион Филиппинское
- Чемпион Чили
- Чемпион Кипр
- Чемпион Турецкий
- Чемпион Колумбия
- Чемпион Болгария
- Обладатель Черного Моря
- Финский чемпион
- Топ канарский дог в России 2013
- Топ канарский дог в России 2012
- Топ канарский дог в России 2011
Топ канарский дог в России 2010
Топ канарский дог в России 2009
- Чемпион Евразия
- Чемпион  Россия
- Младший Чемпион  Беларусь
- Младший Победитель Беларуси
- Младший Чемпион  России
АВАТАР
дата рождения: 15/08/2011
владелец: Yuki Takami (Япония)
в данный момент собака находится в нашем питомнике
EUROPEAN JUNIOR WINNER 2012 & BEST JUNIOR
вице ЧЕМПИОН МИРА 2014
1st place (intermediate class) at the World Dog Show in Hungary 2013
res. BIS, 11 x BIG - I, 3 x BIG - II ,  3 x BIG -  III,  BIS junior - II
- Champion of  Hungary
- Champion of Russia
- Champion of  Cyprus
- Champion of  Bulgaria
- Champion of  Philippine
- Champion of Taiwan
- Champion of Ukraine
- Champion of Moldova
- Champion of Costa Rica
- Champion of Columbia
- Champion of Malaysia
- Champion of  Chile
- Champion of Pakistan
- Black Sea Winner 2013
- Junior Champion Russia
- Junior Champion Bulgaria
- Junior Champion Azerbaijan
- Junior Champion Rumania
- Junior Champion Ukraine
- Junior Champion Moldova
- Junior Champion Georgia
- Junior Champion Turkish
- Junior Champion Philippine
- Junior Champion Cyprus
- Junior Black Sea Winner

                 Батюшки , какие новости .... o.O    Питдог , Сеттон все-таки удалось продать Тирекса ?  ^^  Очень долго никто покупать не хотел , так она вам его сплавила ?  И Аватар вроде как  официальных владельцев имел,  тоже вам за ненадобностью подарен ?  :confused:  Чего ж титулы на всех питомниковых собак не приплюсовали , правда их бы на гулькин хрен прибавилось ....  :flirt: 
                Или опять вас понесло ?[взломанный сайт]
Опять чужими собаками машете ?! Что ж вам своей-то жизнью не живется ? [взломанный сайт] Вы же не маленькая девочка , отвечайте наконец  сами за себя !   У вас три кобеля ,  если я не ошибаюсь , и одна потерянная в никуда сука. Вы на них титулы ставьте , на них тесты , на них дрессуру.  :flag:   Не надо нам никаких Нонпарелей , никаких Сеттон ,  только вы и я.  :yep:

Питдог написал(а):

Настя даже после таких титулов Тирекс и Аватар ,,обнять и плакать,,)))

               Я никогда этого не писала. Но легко соглашаюсь с вашим мнением. :D

0

998

Tatiana написал(а):

Одень дп.очечки и прочитай еще раз.тебя так то вообще не спросили.

              Мне подобная стилистика что-то напоминает.... :)

Питдог написал(а):

Обычная тактика этих людишек забивать неудобные вопросы рассказами. Пипл схавает, любителям потрындеть без разницы

 

 
              Мне интересно общественное мнение , я спрашивала. Все претензии ко мне.  :flirt:

0

999

Питдог написал(а):

Кто то должен все это прекратить, пусть это буду я ,,глупая,, женщина. Поймала себя на мысли что не хочется заходить в темку, пусть каждый останется при своем мнении и делает то что считает нужным и правильным. Ну а пока как говорится ,,Собака лает- караван идет,,
В питомнике "Duenos de la Vidа,, получен помет от выездной вязки в Испанию от Агоры и Канаира-Чемпиона Испании питомник Калабазо.
Agora de la Isla de los Volcanes.

               Так вот по какому поводу фонтан помоев брызгал !!!  o.O   Ну теперь все встало на свои места.  Это пиар компания нового помета....  Как вы хитрая... Все российское разведение полили , помет пропиарили и в тину.  Но я добрая , помогу с продажами , еще немного с вашего разрешения полаю , а вы идите своим караваном за зарплатой к Сетттон , свои функции вы уже выполнили.[взломанный сайт] 

0

1000

Grinusia написал(а):

Батюшки , какие новости ....     Питдог , Сеттон все-таки удалось продать Тирекса ?    Очень долго никто покупать не хотел , так она вам его сплавила ?  И Аватар вроде как  официальных владельцев имел,  тоже вам за ненадобностью подарен ?    Чего ж титулы на всех питомниковых собак не приплюсовали , правда их бы на гулькин хрен прибавилось ....   
                Или опять вас понесло ?
Опять чужими собаками машете ?! Что ж вам своей-то жизнью не живется ?  Вы же не маленькая девочка , отвечайте наконец  сами за себя !   У вас три кобеля ,  если я не ошибаюсь , и одна потерянная в никуда сука. Вы на них титулы ставьте , на них тесты , на них дрессуру.     Не надо нам никаких Нонпарелей , никаких Сеттон ,  только вы и я.  

               Я никогда этого не писала. Но легко соглашаюсь с вашим мнением.

А оно все кипит?))) Гумно то бишь. Ставила и фото и титулы Катиных собак и буду ставить. У меня собаки из этого питомника и Тирекс отец моих собак, где мне собаки нравятся там и покупаю в отличии от Вас.)) И фото канарцев со всего мира также буду ставить и разрешение мне Ваше не нужно ну совсем.)))

0