официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Интерэкспертиза 4-5 октября 2014


Интерэкспертиза 4-5 октября 2014

Сообщений 121 страница 150 из 335

121

Irish Red Star написал(а):

На ласке будет шоу чемпионов?

0

122

Irish Red Star
это тема "Фауны". Позвоните организаторам "Ласки".

0

123

nastena написал(а):

у других нет персональных тем.

:D
Предложите им ,с Вашей то неуёмной способностью советовать где надо и не надо, открыть персональные темы :D
ЗЫ. к тому же ваша неправда-есть у других свои темы ;) а если уж развернуто ответить,то на всех форумах перевозчики пишут в анонсах всех выставок свои услуги и в этом нет ничего ни страшного,ни осудительного. Ибо БОЛЬШИНСТВО форумчан дальше раздела "календарь выставок" не ходят,а в теме самой выставки куда более логично искать попутчиков и быть в курсе всех изменений,не правда ли?
Или и с логикой у Вас тоже проблемы? :)
хотя если учитывать,что для

nastena написал(а):

надо определиться заранее с временем отправки туда и обратно.

необходима неделя,то вопрос о логике снимается :blush:  Абакан-это ведь один из отдаленных городов и надо тщательно просчитать количество суток на дорогу туда и обратно :mybb:

0

124

nastena написал(а):

Огромная просьба к организаторам - к выходным сделать расписание! Большинство участников иногородние, надо определиться заранее с временем отправки туда и обратно.

Мы бы с удовольствием сделали расписание, но все рег. в последний момент.
Выставка 4 октября ( суббота).   Абакан,ул. Пирятинская 20 ДК " Железнодорожников"
На нашей выставке экспертиза будет по группам FCI, все равно придется приезжать утром, т.к., на другой  выставке  с утра может быть ваш ринг.

0

125

КайАлекс
Понеслось))) :flirt:  Ладно вам, а то сейчас темка превратится в балаган очередной)) :blush:

0

126

favorit
да я все прекрасно понимаю. На Новосибирскую выставку расписание вывесили за 2 дня, вот где сюрприз-то был).

favorit написал(а):

На нашей выставке экспертиза будет по группам FCI,

а группы по порядку будут или в разброс?

0

127

Irish Red Star
:) даже в мыслях не было...
просто кто к нам с мечом придет,тот... узнает куда ему дальше пойти :D

0

128

КайАлекс написал(а):

... узнает куда ему дальше пойти

:crazyfun:  :cool:

0

129

nastena написал(а):

favorit
да я все прекрасно понимаю. На Новосибирскую выставку расписание вывесили за 2 дня, вот где сюрприз-то был).

а группы по порядку будут или в разброс?

У НАС ПО ПОРЯДКУ, на другой не получится.

0

130

favorit
я вам на электронку написала, получили?

0

131

favorit написал(а):

У НАС ПО ПОРЯДКУ,

спасибо.

0

132

Зевсик написал(а):

favorit
я вам на электронку написала, получили?

НЕТ

0

133

Есть место в машине для одного человека и небольшой собаки ГЛАВНОЕ условие! Собака должна быть в боксе. Машина новая, комфортная - кроссовер
Все подробности в личку

Отредактировано BMW (2014-09-25 18:12)

0

134

КайАлекс написал(а):

Абакан-это ведь один из отдаленных городов и надо тщательно просчитать количество суток на дорогу туда и обратно

Объясню, для недалеких.. Ко мне в машину хотят сесть 2 человека с собаками из Железногорска, а я только из-за денег не буду выезжать на 3-4 часа раньше, чем это нужно мне. Если ринги будут рядом в пределах часа, то конечно... Работа-работой, а собаки - это хобби). Поеду одна. И ответ нужен, может вы и не поймете, не мне.)))

0

135

Есть место в машине для одного человека и небольшой собаки ГЛАВНОЕ условие! Собака должна быть в боксе. Машина новая, комфортная - кроссовер
Все подробности в личку

0

136

nastena
Далекая Вы наша,не истерите,пжлста :)
Ну а Ваше

nastena написал(а):

И ответ нужен, может вы и не поймете, не мне.

в очередной раз показывает Вашу двуличность... Если ЭТО не нужно Вам,то какого ... Вы засоряете тему? Пусть спрашивают те,кому надо! Вот мне надо разобраться с многообразием моих попутчиков и выбрать оптимальный состав(по полу собак,по взаимоотношениям владельцев между собой,по времени рингов наконец...),я и пишу здесь. а Вы смотрю за всю страну переживаете :D ... а на самом деле-всего лишь за деньги из-за каких то жалких 3-4 часов!
Мелковато мыслите и для местной правдолюбки и порицательницы. В который раз замечаю,что в жизни больше всего с обвинениями выступают те,кто в них сам по уши сидит :glasses:

+1

137

Вспоминаю прошлогоднюю поездку караваном в Абакан и задумываюсь...Посмотрим конечно на погоду,но что то мне подсказывает,что для поездки в ночь в Абакан надо будет одевать к 4 октября шипы(липучку старую я этим летом добил).
Вчера у нас на плодовке в 20.00 был уже 0 и снег,шедший весь вечер,на траве уже не тает...
Если на перевалах пройдет дождь или снег и вечером-ночью подморозит,то будет большой ай-яй-яй :blush:

0

138

КайАлекс

в Абакан надо будет одевать к 4 октября шипы

у меня это даже не обсуждается  :D  если поеду то ТОЛЬКО на зимней. Лучше перебдить чем недобдить.

0

139

для поездки в ночь в Абакан надо будет одевать к 4 октября шипы

вот только поэтому мы и не едем на эти выставки  :(  не охота ради одной поездки на две недели раньше переобуваться :)

0

140

Зевсик написал(а):

у меня это даже не обсуждается    если поеду то ТОЛЬКО на зимней. Лучше перебдить чем недобдить.

:cool:
просто я в данный момент на 3 липучках(лысых) и банане гоняю :blush: как убил колесо перед Карагандой,так 2тыс км домой так и дошел. вернее долетел :crazyfun:
причем колеса 15",а банан 14" :tomato:
Пока никуда ехать не собираюсь и машина стоит во дворе,но если приспичит,то достану с гаража комплект шипов и машина полностью готова :) в прошлом году как раз после Абаканской выставки приобрел новые шипы и потом до декабря по чистому асфальту под дождем прикатывал и в Барнаул и Новокузнецк с Новосибирском :D
ЗЫ. правда очень хорошо прикатал-шипы за зиму(а накатал я зимой и весной по стране достаточно) даже не наколнились и не разбились посадочные гнезда-реально как новые выглядят :cool:

0

141

Ольга88 написал(а):

вот только поэтому мы и не едем на эти выставки    не охота ради одной поездки на две недели раньше переобуваться

читайте выше мой пост про прошлый год ;) шипы вылетают не от того,что по асфальту ездим :glasses:

0

142

КайАлекс написал(а):

Вы смотрю за всю страну переживаете  ... а на самом деле-всего лишь за деньги из-за каких то жалких 3-4 часов!

за деньги меньше всего переживаю, в отличие от вас.))) А людям ответ дать не могу, пока не появится расписание.  Для меня не жалкие эти 3-4 часа, а возможность выспаться перед дорогой после рабочего дня.

0

143

читайте выше мой пост про прошлый год ;) шипы вылетают не от того,что по асфальту ездим :glasses:

У меня не шипы ))) у меня липучка ))) и не из-за эксплуатации резины, а просто не охота раньше времени переобуваться :) а на выставку охота :( :)

0

144

Ольга88 написал(а):

У меня не шипы ))) у меня липучка ))) и не из-за эксплуатации резины, а просто не охота раньше времени переобуваться  а на выставку охота

Сейчас самое время! Высоких температур уже не будет, резина не изнашивается. А т. к. погода у нас непредсказуемая, то если Вы перед поездкой обуете зимнюю резину сбережете свое здоровье и здоровье своих близких.

+2

145

РЕГИСТРАЦИЯ НА "КУБОК ХАКАСИИ" эксперт Z. Bronkovic  - ЗАКРЫТА :dontknow:

0

146

favorit написал(а):

РЕГИСТРАЦИЯ НА "КУБОК ХАКАСИИ" эксперт Z. Bronkovic  - ЗАКРЫТА :dontknow:

Ну вот и отпал вопрос "ехать-не ехать"  :D

0

147

Мы года два назад на перевалах на летней резине покатались .... Потому открытие зимнего сезона резины аккурат в октябре на поездку в Абакан !

0

148

favorit написал(а):

РЕГИСТРАЦИЯ НА "КУБОК ХАКАСИИ" эксперт Z. Bronkovic  - ЗАКРЫТА

Так неделя до выставки уже .... ждем расписания!

0

149

Зевсик написал(а):

Ну вот и отпал вопрос "ехать-не ехать"

+"переобуваться-не переобуваться" :blush:

0

150

Спешу предупредить остальных участников-в свою машину команду уже набрал :)
надеюсь больше никто не передумает :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » 2014 год » Интерэкспертиза 4-5 октября 2014