официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Новости FCI и РКФ » РКФ. Официальная информация.


РКФ. Официальная информация.

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

НОВОСТЬ ОТ РФЛС
Завтра, 4 июля 2018 года, на сайте Российской федерации любительского собаководства будет размещено видеообращение членов Общественного совета РФЛС Р.Р. Хомасуридзе, Г.В. Баклушина, А.С. Иванова, Е.С. Купляускаса, Л.П. Смирновой и А. Д. Шустермана. Они ответят на вопросы, которые в настоящее время больше всего волнуют кинологическое сообщество.

Свой вопрос можно прислать на адрес электронной почты: rusfedls@mail.ru

0

182

Ближайшая интерактивная онлайн конференция состоится во вторник, 10 июля 2018 года. На вопросы аудитории в прямом эфире будут отвечать работники Департамента РКФ и секретарь Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам собак. В прямой эфир выйдут:

• Баранова Инна Владимировна – руководитель Департамента РКФ по дрессировке и испытаниям рабочих качеств собак.
• Гречкин Григорий Ростиславович – главный специалист Департамента РКФ по дрессировке и испытаниям рабочих качеств собак.
• Гладких Марианна Юрьевна – ответственный секретарь Федерации спортивно-прикладного собаководства.
• Корзинкина Светлана Владимировна – секретарь квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам собак.

Для того, чтобы принять участие в конференции, необходимо перейти по ссылке, которую мы опубликуем непосредственно в день проведения конференции. Присоединившись к общей группе, вы сможете задать вопрос с помощью интерактивного чата. Чтобы не пропустить трансляцию, вы можете заблаговременно подписаться на наш канал. В день трансляции вам придет пуш-уведомление от YouTube на ваш смартфон или планшет (если у вас не отключена данная функция).

Свои вопросы вы также можете направлять уже сейчас на адрес электронной почты: sportscom@rkf.org.ru

Начало трансляции в 11:00 по Московскому времени.

вчера в 21:14
Действия
#РКФ_новости
Напоминаем, что завтра, в 11:00 по московскому времени, состоится онлайн конференция. Для вашего удобства мы решили отказаться от выбранной ранее программы, заменив ее онлайн трансляцией на нашем YouTube канале. Для того, чтобы принять участие в конференции, необходимо перейти по ссылке, которую мы опубликуем непосредственно в день проведения конференции. Присоединившись к общей группе, вы сможете задать вопрос с помощью интерактивного чата. Чтобы не пропустить трансляцию, вы можете заблаговременно подписаться на наш канал.
http://rkf.org.ru/allnews/news/news2265.html

0

183

4 июля 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание членов Российской кинологической федерации, на котором было принято решение об избрании нового Президента организации.
Президентом РКФ избран Владимир Семенович Голубев.
Александр Иванович Иншаков передал полномочия Владимиру Семеновичу.

Данные о принятом решении были переданы в Министерство юстиции Российской Федерации, которое зарегистрировало соответствующие измения. Сведения о новом Президенте РКФ были внесены в ЕГРЮЛ 25 июля 2018 года.

Офис РКФ откроется для посетителей 13 августа 2018 года в 12 часов 00 минут и продолжит свою работу в штатном режиме без изменений.

0

184

Меня не было на том собрании, а я член РКФ и не в курсе...

0

185

selenavita1964 написал(а):

Меня не было на том собрании, а я член РКФ и не в курсе...

Лена - ты глубоко заблуждаешься! Членами РКФ являются Федерации (РФЛС, РФСС, РФОС и ОАНКОО), членами Федераций являются клубы. А мы, собаководы - последнее звено в этой пищевой цепочке! :dontknow:

0

186

Shurik
Александр, но как так - ни кто из руководителей клубов тоже не имеют отношения к тому собранию? Или я ошибаюсь??....

0

187

Shurik
Я имела ввиду, что я и мои собаки оформляются в РКФ и посещают выставки тоже там...

0

188

Shurik написал(а):

пищевой цепочке!

:crazyfun:

0

189

selenavita1964 написал(а):

Александр, но как так - ни кто из руководителей клубов тоже не имеют отношения к тому собранию? Или я ошибаюсь??....

Меня там тоже не было, поэтому не могу ответить на поставленный вопрос.

selenavita1964 написал(а):

Я имела ввиду, что я и мои собаки оформляются в РКФ и посещают выставки тоже там...

Через клубы и федерации. Непосредственно РКФ является организатором только двух выставок: "Евразии" и "России".

0

190

Shurik написал(а):

Через клубы и федерации. Непосредственно РКФ является организатором только двух выставок: "Евразии" и "России"

Уже 4х, Белые ночи и Сочи тоже теперь под прямым кураторством РКФ

0

191

selenavita1964 написал(а):

Shurik
Александр, но как так - ни кто из руководителей клубов тоже не имеют отношения к тому собранию? Или я ошибаюсь??....

Нет, клубы не могут быть на заседаниях РКФ, там заседают представители 4х Федераций, членов РКФ (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС). Клубы участвуют в заседаниях федераций, в которые входят.
Про нового Президента РКФ узнала в начале июля с фэйсбук, там же и озвучивалось, что изменения будут опубликованы после регистрации в учредительных документах. Кроме того изменился и Президент РФЛС
http://s3.uploads.ru/t/atYdK.png

0

192

Никому не интересно, кто такой Голубев?
Голубев Владимир Семенович
Голубев Владимир Семенович – заслуженный тренер России по боксу, почетный доктор Санкт-Петербургской государственной Академии физической культуры имени П. Ф. Лесгафта, спортивный деятель во втором поколении. В настоящее время занимаюсь бизнесом, увлекаюсь разведением отечественных пород собак, являюсь участником Российской Кинологической Федерации. В Подмосковье содержу собственный собакозаводческий питомник, специализируюсь на алабаях.
Голубев Владимир Семенович

0

193

Шоколадненько вы о нем  :D .
А так же широко известный в криминальных кругах деятель под именем "Бармалей"
Остальное можете найти в инете сами.

Теперь карман станет еще шире,  и прошлую и настоящую власть будем кормить

0

194

Риза какой-то мутный хмырь, судя по инфе в интернетах

0

195

Риза написал(а):

А так же широко известный в криминальных кругах деятель под именем "Бармалей"

я думала, что это не про него :dontknow:

0

196

Риза написал(а):

Шоколадненько вы о нем   .
А так же широко известный в криминальных кругах деятель под именем "Бармалей"
Остальное можете найти в инете сами.

Теперь карман станет еще шире,  и прошлую и настоящую власть будем кормить

Ну *бармалеем* товариСЧЬ был когда то... Сегодня стал, видимо, *Папой Карло*  :O
Подождем, поживем - увидим.

0

197

РАБОТА РКК В СОСТАВЕ ОАНКОО ВОССТАНОВЛЕНА В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ
Работа РКК в составе ОАНКОО восстановлена в полном объеме. Общее собрание членов РКФ от 1 августа 2018 г. указало на ничтожность решения об исключении РКК из состава ОАНКОО.

0

198

ИТОГИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ РКФ
На внеочередном Общем собрании членов РКФ, состоявшемся 29 августа 2018 года, делегатами от четырёх федераций были приняты следующие решения:

1. Подтверждены полномочия Президента РКФ В.С.Голубева.
2. Утверждён новый Устав РКФ.
3. Образовано Правление РКФ и избраны члены Правления: В.С.Голубев, О.А.Гаськова, П.Н.Ролдугин, А.Н.Синяк, П.И.Хейфиц.
4. Утверждён новый состав Президиума РКФ:
В.С. Голубев (ОАНКОО)
В.А. Александров (РФСС)
Л.В. Галиаскарова (РФСС)
Т.В. Григоренко (РФСС)
Н.А. Деменёв (ОАНКОО)
Е.Г. Домогацкая (РФОС)
Л.А. Зубкова (РФЛС)
Н.Б. Седых (РФЛС)
А.А. Солдатов (РФОС)
Н.Г. Харатишвили (ОАНКОО)
А.Г. Хачатурян (РФЛС)
Р.Р. Хомасуридзе (РФОС)

5. Избран новый состав Контрольно-ревизионной комиссии РКФ: Н.Григорьева (РФСС), Е.Гришина (РФОС), О.Каретникова (ОАНКОО), М.Шаблицкая (РФЛС).
Также были рассмотрены вопросы о формировании при Президенте РКФ консультативного совета по связям с иностранными государствами и организациями и о необходимости участия РКФ в развитии ветеринарии в России.

0

199

Лена27 написал(а):

о необходимости участия РКФ в развитии ветеринарии в России.

А про это я слышала примерно месяц назад от одного из Красноярских ветов )))

0

200

Интересно сколько лет продержится новая власть до новой революции и новой волны борьбы с криминалом?  :D

+1

201

КайАлекс написал(а):

Интересно сколько лет продержится новая власть до новой революции и новой волны борьбы с криминалом?

Время покажет

0

202

Лена27
Интересно,и кого в свое время дисквальнули - теперь снова в фаворе....
Как классно, что я соскочила уже пол года назад с этой наркотической иглы под названием выставки... :love:

0

203

selenavita1964 написал(а):

Интересно,и кого в свое время дисквальнули - теперь снова в фаворе....

И я этому удивилась. Хоть бы объяснили народу, что там у них происходит, что-то я решения о снятии дисквалификации не видела.

0

204

Лена27 написал(а):

что-то я решения о снятии дисквалификации не видела.

27.07.2018

Уважаемые члены РФЛС!

Доводим до вашего сведения, что, согласно решению Президиума РФЛС от 20.07.2018 г., все кинологические организации, незаконно исключенные из состава РФЛС, восстановлены как в членстве, так и во всех своих правах (папки, документы, все мероприятия и др.)!!!

Это крупные, старейшие и авторитетные кинологические организации России:
1. МОКО "Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга", рук.Седых Н.Б.,
2. МРОО «Сибирская федерация любительского собаководства», рук.Зубкова Л.А.,
3. РОО «Республиканское общество кинологов племенников «Амгалан», рук.Терегулова М.В.,
4. РОО «Нижегородское объединение Клубов пород», рук.Белкин А.С.,
5. ОРО «Ростовский клуб любителей собаководства», рук.Хачатурьян А.Г.,
6. ОО «СевероКавказское межрегиональное кинологическое объединение», рук.Хачатурьян А.Г.,
7. РОО Центр любителей животных "Лидер и Престиж", рук. Поплавская Е.В.

http://rfls.ru

0

205

Так в Улан-Удэ в августе был ЦАЦЫБ?  :blush:

0

206

Сегодня, 29 мая 2018 года состоялось заседание Президиума РКФ, на котором было принято решение лишить права на судейство Седыха Н.Б. сроком на 3 года, Поплавскую Е.В. сроком на 3 года, Хачатурьяна А.Г. сроком на 2 года, Зубкову Л.А. сроком на 5 лет. Принято решение полностью дисквалифицировать Белкина А.С. в качестве судьи РКФ–FCI с 29 мая 2018 года.

DSS написал(а):

27.07.2018

Уважаемые члены РФЛС!

Доводим до вашего сведения, что, согласно решению Президиума РФЛС от 20.07.2018 г., все кинологические организации, незаконно исключенные из состава РФЛС, восстановлены как в членстве, так и во всех своих правах (папки, документы, все мероприятия и др.)!!!

Это крупные, старейшие и авторитетные кинологические организации России:
1. МОКО "Кеннел-Клуб Санкт-Петербурга", рук.Седых Н.Б.,
2. МРОО «Сибирская федерация любительского собаководства», рук.Зубкова Л.А.,
3. РОО «Республиканское общество кинологов племенников «Амгалан», рук.Терегулова М.В.,
4. РОО «Нижегородское объединение Клубов пород», рук.Белкин А.С.,
5. ОРО «Ростовский клуб любителей собаководства», рук.Хачатурьян А.Г.,
6. ОО «СевероКавказское межрегиональное кинологическое объединение», рук.Хачатурьян А.Г.,
7. РОО Центр любителей животных "Лидер и Престиж", рук. Поплавская Е.В.

"лишить права на судейство" и "организации, незаконно исключенные из состава РФЛС, восстановлены как в членстве, так и во всех своих правах (папки, документы, все мероприятия и др.)!!!" - мне кажется смысл разный, в первом случае речь идет о деятельности личностей, во втором - организаций. В общем как не было логики, так ее и нет.

0

207

Итоги внеочередного общего собрания членов РКФ

На внеочередном Общем собрании членов РКФ, состоявшемся 29 августа 2018 года, делегатами от четырёх федераций были приняты следующие решения:

1. Подтверждены полномочия Президента РКФ В.С.Голубева.

2. Утверждён новый Устав РКФ.

3. Образовано Правление РКФ и избраны члены Правления: В.С.Голубев, О.А.Гаськова, П.Н.Ролдугин, А.Н.Синяк, П.И.Хейфиц.

4. Утверждён новый состав Президиума РКФ:
В.С. Голубев (ОАНКОО)
В.А. Александров (РФСС)
Л.В. Галиаскарова (РФСС)
Т.В. Григоренко (РФСС)
Н.А. Деменёв (ОАНКОО)
Е.Г. Домогацкая (РФОС)
Л.А. Зубкова (РФЛС)
Н.Б. Седых (РФЛС)
А.А. Солдатов (РФОС)
Н.Г. Харатишвили (ОАНКОО)
А.Г. Хачатурян (РФЛС)
Р.Р. Хомасуридзе (РФОС)

5. Избран новый состав Контрольно-ревизионной комиссии РКФ: Н.Григорьева (РФСС), Е.Гришина (РФОС), О.Каретникова (ОАНКОО), М.Шаблицкая (РФЛС).

Также были рассмотрены вопросы о формировании при Президенте РКФ консультативного совета по связям с иностранными государствами и организациями и о необходимости участия РКФ в развитии ветеринарии в России.

0

208

ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РКФ В.С.ГОЛУБЕВА
Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Я с большим интересом читаю ваши письма, приходящие на почту president@rkf.org.ru, и с удовольствием на них отвечаю. Однако уже сейчас я вижу, что многие вопросы и предложения повторяются. Более того, часто вы пишете именно о тех проблемах, которые мы и сами уже обозначили как приоритетные и над которыми начали работать. Это по-настоящему радует. Но чтобы нам с вами не дублировать одни и те же вопросы и ответы по кругу, а двигаться дальше, я планирую регулярно публиковать всю свою переписку с собаководами на сайте РКФ. Тех из вас, кто хочет сохранить конфиденциальность, прошу помечать, что письмо не предназначено для публикации.

С уважением,
Владимир Семёнович Голубев

Источник информации: ССЫЛКА

0

209

Лена27 написал(а):

Сегодня, 29 мая 2018 года состоялось заседание Президиума РКФ, на котором было принято решение лишить права на судейство Седыха Н.Б. сроком на 3 года, Поплавскую Е.В. сроком на 3 года, Хачатурьяна А.Г. сроком на 2 года, Зубкову Л.А. сроком на 5 лет. Принято решение полностью дисквалифицировать Белкина А.С. в качестве судьи РКФ–FCI с 29 мая 2018 года.

В ближайшее время будет рабочее заседание вновь выбранного Президиума РКФ (в которое входят большинство из лишенных), которое и отменит эти лишения. Единственно я поняла это не будет касаться Белкина, там другая история

0

210

DSS написал(а):

(в которое входят большинство из лишенных), которое и отменит эти лишения

:crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Новости FCI и РКФ » РКФ. Официальная информация.