официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпиц или не шпиц. Вот в чем вопрос...

Сообщений 241 страница 270 из 304

1

Julia_V написал(а):

Судье показывают собаку, по документам я так поняла шпиц
http://img-fotki.yandex.ru/get/9807/211106628.34/0_105d3a_8124c329_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9805/211106628.34/0_105d3b_e608ab31_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9824/211106628.34/0_105d3c_82dda82_L.jpg

мамамия  :canthearyou: Интересно, чем дело кончилось. А собачулю жалко почему-то  :dontcare:

+1

241

nastena
мдаааа слов нет, выкладывание личной переписки делает тебе честь! конечно радует, а кого бы не радовало что топить беляшей не надо т.к они имеют спрос, жила бы в железке просила бы кого топить, т.к они там и даром не нужны никому! для себя тоже тему закрываю, каким ты был друг мой, таким и остался.....

0

242

nastena написал(а):

самое интересное, что пишет человек, который не вырастил ни одного помета))). Тема давно уже стала всеобъемлющей)))

может  поэтому и не вырастила  пометы, что ы  потом не  мучиться с уходом, продажей, переговорами и уговорами,  а потом грустно и молча смотреть , как твое  чадушко  пэт ( даже без документов)  используют вдоль и поперек,  пока не умрет при родах, например, действительно " двойные стандарты"

0

243

nastena написал(а):

самое интересное, что пишет человек, который не вырастил ни одного помета))). Тема давно уже стала всеобъемлющей)))

замираю в уважении к самой всеобъемлющей и самой многопометной :blush:
небольшое отступление-как я тут заметил,наличие выращенных пометов никакой корреляции с порядочностью не имеет... она либо есть,либо её нет... и пометы тут не причем :glasses:
в простонародье таких называют барыга  :dontknow:

0

244

Любовь Соболева
устала слушать про бескорыстность и собаколюбие, чесслово, долго терпела. А голословие порождает еще большее пустословие, вот и пришлось, надеюсь, что первый и последний раз.

0

245

давайте не будем переходить на личности. Можно же и просто так потрындеть, высказать свою точку зрения :jumping:
у меня  продано всего 12 щенков. Только однажды ошиблась, хотя меня сравнивают с ФСБ в расследовании кто и откуда, прошлое, будущее, настоящее :D
Щенка забрала сразу, деньги вернула. Все владельцы постоянно на связи, ни кто не потерялся. Нужно тщательнее выбирать руки.
Вспоминаю как я покупала свою первую собаку: держали в пороге, пройти не пригласили, не спросили кто мы и откуда, взяли деньги и до свидания. И чего мы дальше хотим?

Отредактировано Филимоша (2014-05-10 21:21)

0

246

КайАлекс написал(а):

в простонародье таких называют барыга

я такая! Скоро на Рублевку переезжаю).[взломанный сайт]

Филимоша написал(а):

ожно же и просто так потрындеть, высказать свою точку зрения

только эта точка  должна быть видна со всех сторон. Зато про бедного шпицыка все забыли уже давным давно и он спит спокойно, не икая каждую минуту)))

0

247

Любовь Соболева
Люба, вот это да.....Многое ожидала от Насти, но, что б личную переписку...... очень не порядочно. Для себя тему, тоже, закрываю, не прятно уже стало.

0

248

да ну, в Сибири лучше, оставайтесь )))

nastena написал(а):

Зато про бедного шпицыка все забыли уже давным давно и он спит спокойно, не икая каждую минуту)))

да не шпицик он. На чиха и то больше похож

0

249

nastena написал(а):

Зато про бедного шпицыка все забыли уже давным давно

не далее как на прошлой странице напомнил про него,бедолагу,и его хозяев и заводчика...
но вам почему то(догадайтесь сами) захотелось заострить внимание(хотя слово внимание в данном контексте неуместно) совсем на другом...

Филимоша написал(а):

да ну, в Сибири лучше, оставайтесь )))

с таким подходом все равно скоро обратно в Сибирь сошлют :D

0

250

КайАлекс
Вы в прошлый раз извинялись за свое такое поведение :blush:

0

251

Шелковое Сердце написал(а):

очень не порядочно.

порядочно про свою порядочность писать?)

0

252

Филимоша написал(а):

давайте не будем переходить на личности. Можно же и просто так потрындеть, высказать свою точку зрения 
у меня  продано всего 12 щенков. Только однажды ошиблась, хотя меня сравнивают с ФСБ в расследовании кто и откуда, прошлое, будущее, настоящее 
Щенка забрала сразу, деньги вернула. Все владельцы постоянно на связи, ни кто не потерялся. Нужно тщательнее выбирать руки.
Вспоминаю как я покупала свою первую собаку: держали в пороге, пройти не пригласили, не спросили кто мы и откуда, взяли деньги и до свидания. И чего мы дальше хотим?

Отредактировано Филимоша (Сегодня 21:21)

за это уважуха, только с комерческими породами не совсем так . получается

nastena написал(а):

Зато про бедного шпицыка все забыли уже давным давно и он спит спокойно, не икая каждую минуту)))

судебные тяжбы   это о-о-очень долгий процес.... результат где то месяца  через три  надо ждать, :-)
а так хоть темку поддержать, поразмышлять,.... пока результатов дождемс

0

253

)))

Отредактировано nastena (2014-05-10 21:43)

0

254

Филимоша написал(а):

КайАлекс
Вы в прошлый раз извинялись за свое такое поведение

а я этот раз культурно общаюсь... :blush: или вы чтото прочитали между строк? :confused:

0

255

rom1501 написал(а):

за это уважуха, только с комерческими породами не совсем так . получается

Спасибо) Но у меня коммерческая дорогая порода

0

256

КайАлекс написал(а):

а я этот раз культурно общаюсь...  или вы чтото прочитали между строк?

Тогда прошу прощения.  Бабские разборки - они для баб, мужикам не стОит встревать 8-)

0

257

КайАлекс
дяденьки столько смайликов ставят, больше, чем тетеньки). Есть люди, как люди....

Шелковое Сердце написал(а):

Многое ожидала от Насти

я на владельцев своих щенков не ору за желание пойти на выставку). Так ожидаемо?

На часик отлучусь, это, не глагольствуйте много, вдруг не догоню!)

0

258

Филимоша написал(а):

Бабские разборки - они для баб, мужикам не стОит встревать

ну извините,что свое мнение высказал... ну а про БАБ учту и посмотрю со стороны :)
главное чтобы эти БАБЫ не правили свои посты спустя время после ответа... хотя о чем это я? про порядочность я уже раньше написал-она либо есть,либо её нет(с) :cool:
на этом удаляюсь(даже на любой ответ промолчу в теме) и посмотрю со стороны
http://3.bp.blogspot.com/_10kDa8zs7zs/Swa8D35fmxI/AAAAAAAADvY/CnkkpgBUDYg/s1600/smilely+popcorn.gif

0

259

КайАлекс написал(а):

...посмотрю со стороны

Да усё. Все переругались и на том кончилось. Почему любая спорная тема вызывает переход на личности?  :dontknow:

0

260

Филимоша написал(а):

Спасибо) Но у меня коммерческая дорогая порода

Ульяна. разве кавалеры нынче комерческая порода?   и пользуется таким же спросом как  йорки чихи  шпицы  ,   :-)  никогда бы не подумала  :-)

0

261

спрос гораздо больший. Сука повязана в конце апреля, еще неизвестно завязался ли кто, а щенки уже расписаны все))) И звонки каждый день идут, и письма.
Не знаю, считается ли порода коммерческой, но щенки от достойных производителей по 50т спокойно продаются, копаться в желающих можно, выбирать самых-самых владельцев. Пэты мои продались за 30 и 35

0

262

Филимоша написал(а):

спрос гораздо больший. Сука повязана в конце апреля, еще неизвестно завязался ли кто, а щенки уже расписаны все))) И звонки каждый день идут, и письма.
Не знаю, считается ли порода коммерческой, но щенки от достойных производителей по 50т спокойно продаются, копаться в желающих можно, выбирать самых-самых владельцев. Пэты мои продались за 30 и 35

  видать людь еще не понял что  кавалеры так хорошо  продаются, и на них можно неплохо заработать,  :-)
у вас все еще впереди :-)

0

263

Филимоша написал(а):

Почему любая спорная тема вызывает переход на личности?

наверное потому,  что на словах все справедливые, а на деле... Читать не возможно, а на пальцах доказывать, что человек, мягко говоря, не прав - растянулось бы еще на 10 страниц. Я вот в жизни не подниму тему про отдачу взрослого животного в другие руки - сама грешна, завела породу, про которую плохо знала. До сих пор считаю, что собаке лучше в семье, где она любима, а если нет - то лучше отдать. Так я и не лезу и рубаху на груди не рву, что я никогда этого не делала! А когда читаешь посты людей, у которых скелетов в шкафу на роту и вагон, но он уверенно доказывает свою правоту...как не перейти? Не оправдываюсь, самой не приятно, но так бы еще долго в альтруизм верили. Уберу я сейчас пост с цитатой - и можно заново дискуссию начинать про бескорыстность, ведь так?)

+1

264

rom1501 написал(а):

видать людь еще не понял что  кавалеры так хорошо  продаются, и на них можно неплохо заработать, 
у вас все еще впереди

популярность кавалеров временная. Большой всплеск был после нового года, когда прошел фильм Ёлки-3, щас уже спад. Кавалер - это не йорк, порода специфическая и не такая уж мелкая.
Да и сидят щенки у многих, если родители не интересные. И по 20 многие не могут продать. Так что халявы нет

0

265

Филимоша

ну вот  . взяла разом все  вот так и испортила :-0

0

266

nastena, за этой темкой слежу после выставки с первого поста. Жду новостей по "шпицу"....
Никого тут на форуме не знаю, и даже не жалею об этом. Потому что постоянные нападки со стороны "бывалых", и на опытных, и на дилетантов собаководов, уже глаз режут.
Одного не могу понять, почему уже не в первой теме, вы пытаетесь унизить КайАлекс, обозвав его при этом женщиной? Постоянные намеки, под***колки? Зачем?
Зачем КайАлекс это терпит и еще извиняется?
Такое чувство, что у вас отношения с сильным полом, ох, какие натянутые и вам об этом поговорить не с кем. Так тут, извините не КрасМама.
Давайте уже на тему о его причастности к тому или иному полу, пишите ему напрямую в личку, а не оскорбляйте здесь прилюдно. Это вам плюсов в карму не добавляет никак.

Тему о шпице можно и простым смайлом поддержать.

+2

267

Твоя Звезда написал(а):

Одного не могу понять, почему уже не в первой теме, вы пытаетесь унизить КайАлекс, обозвав его при этом женщиной? Постоянные намеки, под***колки? Зачем?
Зачем КайАлекс это терпит и еще извиняется?
Такое чувство, что у вас отношения с сильным полом, ох, какие натянутые и вам об этом поговорить не с кем. Так тут, извините не КрасМама.

Твоя Звезда :cool:
Я тоже обратил на это внимание. Здесь всё-таки форум кинологов, а не феминисток... :tomato:

rom1501 написал(а):

Ульяна. разве кавалеры нынче комерческая порода?   и пользуется таким же спросом как  йорки чихи  шпицы

Филимоша написал(а):

популярность кавалеров временная. Большой всплеск был после нового года, когда прошел фильм Ёлки-3, щас уже спад. Кавалер - это не йорк, порода специфическая и не такая уж мелкая. Да и сидят щенки у многих, если родители не интересные. И по 20 многие не могут продать. Так что халявы нет

rom1501, Филимоша, это касается практически любой, в том числе, коммерческой породы. Те же йорки продаются по достойной цене исключительно ввиду профессионального интереса, а ширпотреб сидит по тем же 20 тыс., известны случаи... :dontknow:

+1

268

Твоя Звезда написал(а):

Такое чувство, что у вас отношения с сильным полом, ох, какие натянутые и вам об этом поговорить не с кем. Так тут, извините не КрасМама.

и вы оттуда? Сильного пола в этой теме не было, вот точно)

Твоя Звезда написал(а):

вы пытаетесь унизить КайАлекс, обозвав его при этом женщиной

вы точно эту тему читали? Ни на одной из 9-ти страниц я о половой принадлежности Алекс(.) не писала. Перечитайте :glasses: У вас весеннее всеобъятие тем в одну))).  :yep:

0

269

Shurik написал(а):

Твоя Звезда 
rom1501, Филимоша, это касается практически любой, в том числе, коммерческой породы. Те же йорки продаются по достойной цене исключительно ввиду профессионального интереса, а ширпотреб сидит по тем же 20 тыс., известны случаи...

Да! Поэтому, если кто-то воодушевился, везите интересных кавалеров. Желательно, кобеля хорошего :flag:   :D
Я знаю, где взять...)

Отредактировано Филимоша (2014-05-11 00:07)

0

270

Филимоша написал(а):

Поэтому, если кто-то воодушевился, везите интересных кавалеров. Желательно, кобеля хорошего

и брабов! Катастрофа - нет их для вязок по региону...кудой ехать?

0