официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Морские свинки или свинкомания это заразно


Морские свинки или свинкомания это заразно

Сообщений 151 страница 152 из 152

151

Галдина Елена

Галдина Елена написал(а):

И ведь все равно несмотря на предупреждения, на доказанный фактор риска гибели щенков - вяжут. Эх..

Ну скажем, риск дело благородное, если есть вероятность рождения СУПЕР собаки я бы все равно рискнула, но это конечно не комерческий вариант... Если бы себе захотела оставить... А так конечно нет, с выездными вязками мне ну просто катастрофически не везет! И все равно еду, хотя и изначально понятно что своим кобом вязать выгоднее и безопасней. Но хочется получить что-то выдающееся. Летом-осенью в Москву намыливаюсь:) На этот раз без инбридинга попробую... Сука первородок, рискованно, но куда деваться, она в совладении, другого шанса не будет.
А вообще шелти сколько рожают и сколько стоят?
Так вроде, обьявления о продаже редко вижу... Наверно нормально продажи идут?:)

0

152

у меня есть племяшик. он давно выпрашивает морскую свинку. скоро у него днюшка, думаю ему подарить эту животинку. присмотрела вот такую нарядную клетку нажать тут, чтоб в детской хорошо смотрелась. подскажите пожалуйста, что в нее еще нужно докупить, кроме свинки))) буду признательна, а то я в этом не разбираюсь

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Не только собаки..... » Морские свинки или свинкомания это заразно