официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йорки и йорколюбы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ivaldis :flag: z я немного исправила свой пост - чтобы никто тут не думал с чего эта тема появилась...просто более детально обдумала свои мысли.

ведь никто не застрахован от такого выщепа?согласны?я не считаю что пару полностью нужно убирать...значит так легли гены...но и полностью отрицать роль генетики в формировании зубной системы тоже нельзя

0

992

Олеся П. написал(а):

согласны?

Выщепы еще и не такие бывают  :yep: Иногда целыми пометами "выщепляются"  :rofl:

Отредактировано ivaldis (2009-08-20 00:48)

0

993

Олеся П. написал(а):

у Насти Канаевой - йорка играет во все что движется. прикус норма.

собака Насти Канаевой -отдельная история.Папильетки не плетем-безмысленно она их срывает.в тянучки играем,гуляем 2 раза в день.Собака на подобранной для нее косметике и одета по корпусу в пол.С усами сложнее :canthearyou: Это  я к теме про "не растущую" шерсть.Кстати,кончики у волос черные.
Чем больше "лазишь" по интернету,тем реальнее относишься к своей собаке.Если,конечно,умеешь делать выводы.

0

994

Kanaeva написал(а):

тем реальнее относишься к своей собаке

Это опыт! Он приходит медленно и только к тому, кому нужен ! :flag:

0

995

Рита,Риточка!!!Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю "не скучных лекций",веселой студенческой жизни,легких рингов для Вени и всего всего всего!С Совершеннолетием,дорогая!Успехов тебе![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

996

ivaldis написал(а):

Выщепы еще и не такие бывают   Иногда целыми пометами "выщепляются"

а вот если пометами так это особый повод...для размышлений :D

ведь вот какая картина - уже обсуждалась на данном форуме...когда зубки не выпадают сами - тоже ведь генетическое нарушение, которое и в литературе описано как персистирующие молочные зубы.
ведь почему не ходят массово овчарки, ризены, скотчи. стафы, ну и далее по тексту - те же спаниельки - вырывать зубы во время смены...
самые самые породы которые это делают - для меня - это тои(бьют все рекорды), йорки, изредка случаются пуделя и так же не часто шпицы.

и еще - вот чем мне импонирует форум нкп скаев- я на нем сидела еще года за два до появления ская у меня..
там самые маститые заводчики скаев в открытую пишут - да в этом помете есть пятирезцовая собака, живет там то там то, да эта собачка в щенячестве хромала,эта тоже и вот эта, а эти нет - и если надо рентген и заключение специалиста.
те информация открыта к доступу - хочешь те крови - но от пятирезцового кобеля - бери. не хочешь - куча полнозубых...была у твоей собаки проблема с хромотой - думай с кем вязать...и все это без ругани и скандалов.

вот помечтаю маленечко...тут.было бы здорово если бы хоть часть собак мелких пород которые используются в разведении имела тесты на Лега-Пертеса, пателлу...утопия?

0

997

Рита присоединяюсь к поздравлениям! :flag:

0

998

Kanaeva
Настюш,спасибо большое! :love:
Веня кстати на мой день рождение уже получил новую рулетку,игрушки и т д :whistle:

Отредактировано Рита (2009-08-20 01:06)

0

999

Олеся П.
Спасибо,Олесь :flirt:

0

1000

Олеся П. написал(а):

.было бы здорово если бы хоть часть собак мелких пород которые используются в разведении имела тесты на Лега-Пертеса, пателлу...утопия?

В России -иногда встречаются тестированные! В Красноярске однозначно -утопия. Уже столько наплодили,без всяких тестов.. концов не найти.
Рита Поздравляю ! Совсем большая т.е взрослая  :love:

0