официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Косметика для груминга


Косметика для груминга

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Bykova Irina написал(а):

Сегодня на сайте, где я заказываю косметику большими красочными буквами появилась надпись "Ив Сен Бернар возвращается в Россию!" и полный перечень косметики. Сегодня постараюсь связаться с хозяином магазина, уточню.

Ну может он сам будет возить?

0

152

Может быть и так. Все что мне было нужно, он прислал.

0

153

Bykova Irina

Я вам писала в л.с., ответьте, пожалуйста.

0

154

Я вам ответила, смотрите личку.

0

155

DSS, что есть в наличии для жесткошерстных?

0

156

Есть ли необходимость в наладке поставок Ив Сен Бернара?

0

157

Подскажите , пожалуйста, где в Красноярске можно купить косметику Plush Pappy ?

0

158

Glana написал(а):

Подскажите , пожалуйста, где в Красноярске можно купить косметику Plush Pappy ?

Думаю нигде, но можно заказать.

0

159

DSS написал(а):

Думаю нигде, но можно заказать.

Где и кому ?

0

160

Короче, кому что надо из косметики и причиндал, того чего нет у нас, пишите. буду искать и предлагать варианты

0

161

DSS написал(а):

Короче, кому что надо из косметики и причиндал, того чего нет у нас, пишите. буду искать и предлагать варианты

Докладаю : мне надо пудру " Plush pappy " - Pixie dast  и шампунь без смывания Wonder wosh ( 500 мл либо 1л ).

0

162

У меня есть возможность напрямую из Италии возить  косметику Requal через своего заводчика. Косметика очень хорошая, опробована на моей собаке:) После нее уже никакой другой пользоваться у меня желания нет:) Под заказ могу возить, так как все равно себе периодически заказываю что-то из косметики и витаминов. Кому интересно, обращайтесь!

0

163

Света-Нума написал(а):

У меня есть возможность напрямую из Италии возить  косметику Requal через своего заводчика. Косметика очень хорошая, опробована на моей собаке:) После нее уже никакой другой пользоваться у меня желания нет:) Под заказ могу возить, так как все равно себе периодически заказываю что-то из косметики и витаминов. Кому интересно, обращайтесь!

Для собаки с какой шерстью?
Для моих шпицев кондиционер Реквайловский не подошел, да и пахнет резковато клубникой

0

164

Лен,ты не тот пробовала
Для вас маска био+ бльше подойдходит ,дает обьем и помогает сохранить и нарастить шерсть
Для этого стоит посмотреть на моих собак

Света-Нума
Я пользуюсь этой косметикой как только она появилась на Российском рынке
Теперь бы еще по ценам разобраться
Можно как то с ореентировать?

0

165

Для собаки с какой шерстью?
Для моих шпицев кондиционер Реквайловский не подошел, да и пахнет резковато клубни

У меня маламут:) Я пользуюсь шампунем Vital-prof и Riflex-prof, маской Bio-plus. Шерсть прекрасная:))) Из их специальных средств пользуюсь Гидро-гелем и их маслом для восстановления структуры шерсти, особенно после выставок:)А после сушки феном Re-silk (жидкий шелк), шерсть после него на самом деле "холеная":))И как он пахнет и шерсть после него, потрясающе:)) Все это я взяла по рекомендации заводчика, и очень довольна всем:))))

0

166

Я пользуюсь этой косметикой как только она появилась на Российском рынке
Теперь бы еще по ценам разобраться
Можно как то с ореентировать?

А что именно Вас интересует?:)

0

167

Галоны всех шампуней
Маска био плюс

0

168

Шампуни выходят: 1л-35 евро, 5л.-115 евро. Маска 55 евро.

0

169

Света-Нума написал(а):

Для собаки с какой шерстью?
Для моих шпицев кондиционер Реквайловский не подошел, да и пахнет резковато клубни

У меня маламут:) Я пользуюсь шампунем Vital-prof и Riflex-prof, маской Bio-plus. Шерсть прекрасная:))) Из их специальных средств пользуюсь Гидро-гелем и их маслом для восстановления структуры шерсти, особенно после выставок:)А после сушки феном Re-silk (жидкий шелк), шерсть после него на самом деле "холеная")И как он пахнет и шерсть после него, потрясающе:)) Все это я взяла по рекомендации заводчика, и очень довольна всем:))))

У меня акита японская , наверное, все тоже подойдет и нам ?

Отредактировано Glana (2013-12-13 16:17)

0

170

У меня акита японская , наверное, все тоже подойдет и нам ?

Отредактировано Glana (Сегодня 16:17)

Да,думаю у маламутов и японских акит тип шерсти похож...

0

171

У маламутов и акит шерст даже близко не похожа! У акит она более плюшевая:-)

0

172

У маламутов и акит шерст даже близко не похожа! У акит она более плюшевая:-)

Я говорю про тип, а не про мягкость шерсти.

0

173

У маламутов и акит шерст даже близко не похожа! У акит она более плюшевая:)

У Реквала рекомендации по применению средств: и Акиты, и маламуты относятся к ШПИЦАМ, и рекомендванные средства для них ОДНИ И ТЕ

0

174

Кто пользуется косметикой Laser Lites? Продам спрей для жесткой шерсти. Один раз пшикнула, моим совсем не подходит. Отдам за 1000. В Красноярск привезу.
http://s5.uploads.ru/t/zSLoD.jpg
более правильная картинка
http://sd.uploads.ru/t/cmWEF.jpg

Отредактировано Лена27 (2019-11-05 21:14)

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Груминг » Косметика для груминга