официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионаты мира и Европы

Сообщений 31 страница 60 из 313

31

А с большими собаками никто не ездил?

0

32

Норильчане ездили с сенбернаром.

0

33

Из Абакана везём на ЧМ  пять  немецких овчарок.Сегодня уточнили,что нас наконец-то зарегестрировали.Собираемся двумя машинами ехать.Вроде по деньгам терпимо получается. Может кто-нибудь ещё едет машиной,присоеденяйтесь!
Может кто знает наверняка- наши права водительские (которые маленькие) нужно ли менять.А то у нас даже в ГИБДД точно сказать не могут.Говорят вроде и наши права допустимы.

0

34

скажите ,а это не наши Абаканцы?World Junior Winner - Dog
PARKER Z SAJARSKIH GOR Catalogue number: 02168
Owners: O. Voltenok RU-855003 ?? RUSLAND
Breeder: O. VOLTENOK RUSLAND

0

35

веснушки, именно они  :flag:

0

36

О.В., ой какие вы молодцы!!!!!! Будем за вас болеть!!! Может когда-нибудь и мы рискнем, но на машине я даже и не думала, неужели это возможно..., у меня собака тоже крупная, потом все расскажите о поездке...

0

37

НЕМЕЦКИЕ овчарки из АБАКАНА на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА в ДАНИИ :flag:  :flag:  :flag:

ПАРКЕР С САЯНСКИХ ГОР - Юный Чемпион Мира!!! :cool:

KENNEDY VOM STANGLBERG - 1 место в рабочем классе, Чемпион Дании!!!

ГУЧЧИ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ - 1 место в промежуточном классе!!!

ГЕРД - 1 место в классе Чемпионов!!!

БАРРИ БЕСТЕР - ЧЕМПИОН МИРА!!!  :cool: 

ОЧЕНЬ РАДЫ и ГОРДЫ за НАШИХ  АБАКАНЦЕВ!!! Что проделали такой путь на машинах и не зря...

ЖДЕМ возвращения и много много фото!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

38

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающие результаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Маргарита Гордеева
Супер результаты! Поздравляю всех победителей!  :flag:   :cool:

А когда будут более подробные отзывы о поездке?  :flirt:
Очень хотелось бы с фото  :blush:

Подскажите, а за какое время необходимо начинать готовиться к поездке на мир, что нужно делать заранее, как и когда можно зарегистрироваться? (очень хочу в Австрию в 2012)
Что нужно делать при такой поездке владельцам крупных собак? (может просто ссылочку дадите, если расписывать не охото)

Просто с НО из Абакана это супер!!! Вы наверное все тонкости и подводные камни поездки постигли, очень бы хотелось услышать подробности.. можно в личку..

Отредактировано cywar (2010-08-13 10:48)

0

40

cywar, от этой поездки у нас просто обалденные эмоции остались.Везде такие доброжелательные люди,красиво,чисто.Лично у нас не было за всё время пути никаких проблем,если не считать того,что мы в Стокгольме заблудились и отстали от первой машины, а до парома было всего несколько часов и проехать должны были порядка 500 км.
А мы ехали хвостом и не утруждали себя тем,чтоб хотя бы иметь карту маршрута и естественно знаем только свой русский язык.Да и как назло в первой машине телефоны не доступны.Вот тут я конечно понервничала.Хорошо,что у меня умная  знакомая в Германии есть,которой я смогла дозвониться и она по интернету нашла мне дорогу и название города,откуда по идее должен отходить паром на Данию (т.к. мы даже название этого города не удосужились запомнить-Варберг). Так мы неслись в этот город,забыв все правила дорожного движения.У них там ограничения постоянно -90-70 км/час.А мы пёрли под 130.Хорошо,что там ,как у нас под каждым кустом не сидят полицейские.Оставалось 10 минут до окончания посадки на паром-но мы успели. А то я уже себе представляла,как это будет выглядеть-проехать тысячи км.,подъехать практически к границе Дании и не попасть на Чемпионат Мира.

0

41

О.В.
:) Весело вы добирались! ;)
Спасибо за рассказ, а можно поточнее, можно в личку, как вы решились на такую далекую поездку и как происходила подготовка к поездке, если не сложно, можно с цифрами затрат.. (я правда думаю на самолете до москвы), но все равно, примерно хоть представить, какими суммами должна располагать для подобной вылазки в Европу...
Очень рада за вас! (Тоже охото мир посмотреть и свою девку оценить.. У нас монки только в Европе и самые большие с миром вместе..)

А кто был первой машиной? Тоже с вашего города? Или с кем то по дороге объединились?

0

42

Подскажите кто нибудь собирается на ЧМ в Австрию в 2012?

0

43

cywar написал(а):

Подскажите кто нибудь собирается на ЧМ в Австрию в 2012?

Поживем, увидим ;)

0

44

Ага! Значит мысли по поводу уже есть....

0

45

Galuni4ka написал(а):

Ага! Значит мысли по поводу уже есть....

Ну мысли то всегда есть, вопрос с кем и когда  :D

0

46

Россия выиграла конкурс по проведению ЧМ -2016 в Москве, УРА!!! Вот такой ролик рекламный на сайте РКФ http://rkf.org.ru/allnews/news/WINNER!!!.html  Порадовали, оказывается Москва у нас Russia's capitol   :D

Отредактировано Степанова Ольга (2011-07-07 12:25)

0

47

На Чемпионат мира 2012 кто собирается?

0

48

DSS
Мы собираемся,уже зарегистрировались онлайн :flag: Правда нет опыта в таких дальних поездках,хочу сама поехать,делитесь своим богатым опытом :flirt:

0

49

просто мне пришло приглашение на автобус. Выезд из Зальцбурга будет попозже остальных и дорога обратно будет через Будапешт и Токай ;)

0

50

DSS написал(а):

дорога обратно будет через Будапешт и Токай

Лена рассказывай что там будет проходить?И сколько эта поездка будет стоить? 8-)

0

51

DSS написал(а):

На Чемпионат мира 2012 кто собирается?

Мы получили визу в Австрию,ура :P Болейте за красноярского силихема,мы выставляемся 18 мая в классе юниоров :flag:

0

52

Ивановская
Удачного ринга!!!!!!!!!!

0

53

Будем болеть!  :cool:

0

54

Ивановская  Удачи и приятной поездки!

0

55

Удачи!!!

0

56

Собираемся ехать на Чемпионат Европы автобусным туром из Москвы,поедет один человек в блоке с двумя собаками,есть возможность взять еще одну небольшую собачку :flag: Время на раздумья до 9 сентября,в этот день заканчивается регистрация на выставки данного тура :writing:

0

57

Ивановская
Соорентируйте по стоимости пожалуйста

0

58

в конкурсе питомников все три места получила Россия :flag:  :cool:
1-Фараоны
2-Таксы
3-шпицы

0

59

Прямая трансляция http://www.eukanuba.co.uk/live-streaming

0

60

Ну вот и наших Ольгу с Марио увидела на фото в бесте!
Значит чемпион Европы едет домой
Молодчинки!!
а у них конкуренция была

0