официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB КИНОС 2014

Сообщений 121 страница 150 из 231

1

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «КИНОС»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«СИБИРЬ ХХI век»

13-14 декабря 2014 года
Новосибирск

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
ШЕЛТИ
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
СЕНБЕРНАР
ЦВЕРГШНАУЦЕР
ШНАУЦЕР
ВЕЛЬШТЕРЬЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ШИ ТЦУ
АФГАН

СУДЬИ ВЫСТАВКИ
EKARAT SANGKUNAKUP (Тайланд)
NEMANJA JOVANOVIC (Сербия)
JEAN-JACQUES DUPAS (Франция)
VIVA MARIA SOLECKYJ SZPUNAR (Польша)
ВИТАЛИЙ БЕЛЬСКИЙ (Украина)
НАТАЛЬЯ ШИРЯЕВА (Россия) и др.

Окончание регистрации - 10 ноября 2014г.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС
Окончание регистрации - 10 ноября 2014г.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

ОКТЯБРЬ (у организаторов)
CACIB
щенки 1500
остальные классы 2500
МОНО
щенки 1500
остальные классы 2000

В салонах
CACIB
щенки 1800
остальные классы 2800
МОНО
щенки 1800
остальные классы 2200

ВЕТЕРАНЫ – 1200 руб до конца регистрации
ИНТЕРЧЕМПИОНЫ – 1200 руб до конца регистрации
При регистрации 2-х и более собак одного владельца скидка 100 руб.

В рамках выставки будет проводиться ШОУ ЧЕМПИОНОВ (для собак, участвующих в выставке)
Юный Чемпион России (до 24 мес)
Чемпион России (с 18 мес)
Стоимость участия 700 руб.

Льготная регистрация для победителей выставки «Майские встречи-2014»

Регистрация в Новосибирске: НГКС «Кинос» - ул.Державина 11, зоосалон «Розовая пантера»

Реквизиты для оплаты на р/с клуба
Получатель платежа - Новосибирская городская общественная организация клуб собаководства «Кинос»
ИНН 5406136019 КПП 540601001 р/счет 40703810040000003246
в Новосибирском филиале «НОМОС-БАНКА» (ОАО) г.Новосибирск
Кор/счет 30101810550040000839
БИК 045004839
Назначение платежа – добровольный взнос на организацию и проведение выставки «Сибирь – XXI век»
Квитанцию об оплате и документы на собаку отправлять на e-mail:kynos@mail.ru
ОДНИМ ПИСЬМОМ
ВНИМАНИЕ!!! Фамилия на переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки.
Квитанция прикреплена внизу страницы

РЕГИСТРАЦИИ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ НЕТ.

Реклама в каталог принимается до 10.11.14 Стоимость ч-б – 1 стр – 1000 руб., Ѕ стр – 500 руб.
Цветная реклама – 1 стр – 3000 руб
Передача рекламы через Интернет на e-mail:kynos@mail.ru
Справки: тел (383) 224 73 50, 8 913 450 7477 e-mail:kynos@mail.ru

0

121

КайАлекс написал(а):

Сапфир странно,что сигналка не сработала... не то это место,где хорошоподготовленные грабители будут сидеть и выжидать "у моря погоды",ИМХО...

А для спонтанных действий слишком мало времени было- увидеть щенка, принять решение, вскрыть машину, уехать!! И все за 5 мин!!  :dontknow:

Отредактировано Сапфир (2014-12-11 17:07)

0

122

Сапфир
для спонтанного решения может и не мало-обычно перекус занимает не меньше 30минут... НО вот как вскрыть машину без срабатывания сигналки-вопрос... не будут люди с таким оборудованием сидеть у какого то богом забытого кафе и ждать...
может сами не заметили когда выходили из машины как малыш юркнул в дверь(ну если не в переноске ехал)? :blush:

0

123

КайАлекс
Сапфир
Спасибо за помощь!
Я к тому еще написала, что те, кто украл, могут свое действие повторить, так что будьте бдительны на трассе! Ну и вдруг что заметите, какой-нибудь чересчур активный интерес к своим собакам. Примечайте, в общем. Мало ли...

Пока моя собака была маленьким щенком, для меня самый большой страх был, что ее украдут. Все вокруг проявляли к ней интерес, гладили, умилялись и хотели такую же.

0

124

Julia_V

Спасибо, Юля!! Предупрежден-значит-вооружен. Будем следить!

0

125

Julia_V
спасибо за инфу :cool:
правда мы этот раз когда ездил в Казахстан сигналкой не пользовались :blush: Ника после щенков никого в радиусе метра от машине не оставляла без внимания-машина ходуном ходила :crazyfun: . На таможне(и нашей и казахской) все на посту выходили поглазеть,но никто не подходил и не проверял ничего...рукой махали-проезжайте :D

Отредактировано КайАлекс (2014-12-11 17:22)

0

126

Сапфир написал(а):

А то волшебное средство , которое в Барнауле использовали

Это вы про что, вдруг нам когда понадобится?
Я за неделю до выставки начинаю своих оберегать - туда не ходите, там могут быть стекла, тут скользко - не беситесь, лапы вывернете вдруг, в кусты не лазим - украшалка - сама стреляюсь...
Зато после выставки - гуляй, братва!!

0

127

Мы едем днем будем смотреть!

0

128

bergfeld

Это спрей -заморозка, название забыла, но Алексей знает..Моя Фира поехала на выставку в Барнаул с разрезанной лапой , впрочем-ей это совершенно не мешало , но средство купили и перед рингом забрызгали. Спасибо Алле , она позаботилась!!  :)

0

129

bergfeld написал(а):

Я за неделю до выставки начинаю своих оберегать - туда не ходите, там могут быть стекла, тут скользко - не беситесь, лапы вывернете вдруг, в кусты не лазим - украшалка - сама стреляюсь...

ну вот тоже так же поступаю,но если суждено,то не увернешься :dontknow: он и лапу повредил и глазом на чтото наткнулся... в общем ищите на ЦАЦЫБе моего капитана Флинта :blush:

0

130

bergfeld написал(а):

Я за неделю до выставки начинаю своих оберегать - туда не ходите, там могут быть стекла, тут скользко - не беситесь, лапы вывернете вдруг, в кусты не лазим - украшалка - сама стреляюсь...

ну вот тоже так же поступаю,но если суждено,то не увернешься :dontknow: он и лапу повредил и глазом на чтото наткнулся... в общем ищите на ЦАЦЫБе моего капитана Флинта :blush:

0

131

Подскажите выставка будет проходить по адресу ул. Станционная,104? а то что то переживаю, вдруг не туда уеду, первый раз еду на выставку в другой город. И еще, в справке Ф1 адрес надо вписывать, или только город Новосибирск, или они сами знаю что писать?

0

132

Подскажите выставка будет проходить по адресу ул. Станционная,104? а то что то переживаю, вдруг не туда уеду, первый раз еду на выставку в другой город. И еще, в справке Ф1 адрес надо вписывать, или только город Новосибирск, или они сами знаю что писать?

0

133

Подскажите выставка будет проходить по адресу ул. Станционная,104? а то что то переживаю, вдруг не туда уеду, первый раз еду на выставку в другой город. И еще, в справке Ф1 адрес надо вписывать, или только город Новосибирск, или они сами знаю что писать?

0

134

Подскажите выставка будет проходить по адресу ул. Станционная,104? а то что то переживаю, вдруг не туда уеду, первый раз еду на выставку в другой город. И еще, в справке Ф1 адрес надо вписывать, или только город Новосибирск, или они сами знаю что писать?

0

135

Подскажите выставка будет проходить по адресу ул. Станционная,104? а то что то переживаю, вдруг не туда уеду, первый раз еду на выставку в другой город. И еще, в справке Ф1 адрес надо вписывать, или только город Новосибирск, или они сами знаю что писать?

0

136

Подскажите выставка будет проходить по адресу ул. Станционная,104? а то что то переживаю, вдруг не туда уеду, первый раз еду на выставку в другой город. И еще, в справке Ф1 адрес надо вписывать, или только город Новосибирск, или они сами знаю что писать?

0

137

Онли Винс
да,на Станционной 104 в Экспоцентре :cool:
По адресу здесь уже писали и на Новосибирском академгородке... лучше перебздеть,чем не добздеть(с) уж простите за мой французский :blush: 

Таня..Юнгрид написал(а):

Вообщем, расскажу про справку, так как мы ездили на этих выходных.
Справку можно брать на нескольких собак как и раньше.
Указываем все прививки, не только бешенство.
Все строки в справке должны быть заполнены, даже если там ничего не надо писать, либо прочерк, либо слово нет
С обратной стороны, после фразы "Место назначения" пишем  Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, ул. Станционная, 104
После строчки "Маршрут" Красноярск-Новосибирск-Красноярск
В особых приметах указываем клеймо

через часа 4 поеду сам в ветклинику за справкой :)

0

138

У нас по справкам все не так страшно как в Новосибе ))) Я уже вчера получила  на Пролетарской ....

0

139

Татьяна Тонких написал(а):

У нас по справкам все не так страшно как в Новосибе ))) Я уже вчера получила  на Пролетарской ....

ну так у них основная часть экспонентов местные(думаю порядка тыщи и общих 1500 собак). а клиник я так понял у них 2 или 3 всего :canthearyou:
ЗЫ. тоже скоро поеду на Пролетарскую :) нас там уже как постоянных клиентов знают-раз заходим,то значит куда то едем :D

0

140

КайАлекс написал(а):

в общем ищите на ЦАЦЫБе моего капитана Флинта

Ну, мы и болеть за вас будем, про лыжи напоминать... :D

0

141

bergfeld написал(а):

про лыжи напоминать...

я про них всегда помню :D

bergfeld написал(а):

Ну, мы и болеть за вас будем

ну посмотрим как качественно вы материть будете ;) напоминаю-с 13.00(по нашему с 14.00) можете начинать ругать :yep:

0

142

:yep:

0

143

Татьяна Тонких написал(а):

У нас по справкам все не так страшно как в Новосибе ))) Я уже вчера получила  на Пролетарской ....

ну они жалуются лишь на очереди вроде :) я вчера как обычно на дудинке получила..ржали вместе с ними  :D а когда я прочла на академе что просят каждую собаку в отдельную справку, вообще упала  :rofl: вот думаю, быть может им закон о ветеринарии изменить?..где к слову четко прописано, что в справке ф1 можно вносить до 5 голов!

0

144

Таня..Юнгрид написал(а):

вот думаю, быть может им закон о ветеринарии изменить?..где к слову четко прописано, что в справке ф1 можно вносить до 5 голов!

Я тоже сразу закон посмотрела, посмеялась. Что-то в этом году новосибирские веты особо зверствовать собрались? Будут каждую собаку по клеймам с каталогом сверять? )))

0

145

Елена_К
Они физически это сделать не смогут!Я поняла что им просто надо чтобы в справках были заполнены все пункты!

0

146

справку взял,готов к поездке :cool:
наши веты смеются над новосибирскими,но наши в цене переплюнули тех :D  в Новосибе 98 за справку+100 за каждую голову(с академгородка). а у нас свои тарифы... за своих 2 отдал 466,20...
ЗЫ. видел красавицу Фиру-тоже за справкой пришла :)

0

147

КайАлекс написал(а):

в Новосибе 98 за справку+100 за каждую голову

возможно это цена справки формы 4...она дешевле вроде как.

Елена_К написал(а):

Будут каждую собаку по клеймам с каталогом сверять? )))

2 недели назад была попытка. закончилась сразу же  :D

0

148

dgekipot написал(а):

Они физически это сделать не смогут!

Таня..Юнгрид написал(а):

2 недели назад была попытка. закончилась сразу же

В том и дело. Я вспоминаю, как 2 года назад я чуть к рингу не опоздала. Попробовал бы ветконтроль меня задержать в тот, момент, когда я в помещение влетала ))

0

149

КайАлекс написал(а):

справку взял,готов к поездке

КайАлекс написал(а):

видел красавицу Фиру-тоже за справкой пришла

Удачи вам!

0

150

bergfeld
спасибо! :)
мы будем стараться :yep:

0