официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB КИНОС 2014

Сообщений 91 страница 120 из 231

1

МЕЖДУНАРОДНАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

НОВОСИБИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЛУБ СОБАКОВОДСТВА «КИНОС»

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«СИБИРЬ ХХI век»

13-14 декабря 2014 года
Новосибирск

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ
ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК
БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА
ШЕЛТИ
ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО
СЕНБЕРНАР
ЦВЕРГШНАУЦЕР
ШНАУЦЕР
ВЕЛЬШТЕРЬЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР
ШИ ТЦУ
АФГАН

СУДЬИ ВЫСТАВКИ
EKARAT SANGKUNAKUP (Тайланд)
NEMANJA JOVANOVIC (Сербия)
JEAN-JACQUES DUPAS (Франция)
VIVA MARIA SOLECKYJ SZPUNAR (Польша)
ВИТАЛИЙ БЕЛЬСКИЙ (Украина)
НАТАЛЬЯ ШИРЯЕВА (Россия) и др.

Окончание регистрации - 10 ноября 2014г.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС
Окончание регистрации - 10 ноября 2014г.
РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС

ОКТЯБРЬ (у организаторов)
CACIB
щенки 1500
остальные классы 2500
МОНО
щенки 1500
остальные классы 2000

В салонах
CACIB
щенки 1800
остальные классы 2800
МОНО
щенки 1800
остальные классы 2200

ВЕТЕРАНЫ – 1200 руб до конца регистрации
ИНТЕРЧЕМПИОНЫ – 1200 руб до конца регистрации
При регистрации 2-х и более собак одного владельца скидка 100 руб.

В рамках выставки будет проводиться ШОУ ЧЕМПИОНОВ (для собак, участвующих в выставке)
Юный Чемпион России (до 24 мес)
Чемпион России (с 18 мес)
Стоимость участия 700 руб.

Льготная регистрация для победителей выставки «Майские встречи-2014»

Регистрация в Новосибирске: НГКС «Кинос» - ул.Державина 11, зоосалон «Розовая пантера»

Реквизиты для оплаты на р/с клуба
Получатель платежа - Новосибирская городская общественная организация клуб собаководства «Кинос»
ИНН 5406136019 КПП 540601001 р/счет 40703810040000003246
в Новосибирском филиале «НОМОС-БАНКА» (ОАО) г.Новосибирск
Кор/счет 30101810550040000839
БИК 045004839
Назначение платежа – добровольный взнос на организацию и проведение выставки «Сибирь – XXI век»
Квитанцию об оплате и документы на собаку отправлять на e-mail:kynos@mail.ru
ОДНИМ ПИСЬМОМ
ВНИМАНИЕ!!! Фамилия на переводе должна совпадать с фамилией владельца собаки.
Квитанция прикреплена внизу страницы

РЕГИСТРАЦИИ ПО ГАРАНТИЙНЫМ ПИСЬМАМ НЕТ.

Реклама в каталог принимается до 10.11.14 Стоимость ч-б – 1 стр – 1000 руб., Ѕ стр – 500 руб.
Цветная реклама – 1 стр – 3000 руб
Передача рекламы через Интернет на e-mail:kynos@mail.ru
Справки: тел (383) 224 73 50, 8 913 450 7477 e-mail:kynos@mail.ru

0

91

Скопировала с Академгородка
Уважаемые участники!
Чтобы не было проблем с госветслужбой, хочу еще раз пояснить:
юридический адрес Экспоцентра: Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, ул. Станционная, 104. Поэтому иногородним и жителям Новосибирска требуется вет.свидетельство формы N 1 с указанием вышеназванного места назначения. Можно так же указавать "Новосибирская область, Новосибирский район, "Новосибирск Экспоцентр". Жителям Новосибирской области необходимо иметь справку формы N 4.
Все это не радует, но таковы у нас государственные правила 

0

92

Мама дорогая! это надо шпаргалку писать для наших ветеринаров... Я там же вычитала про клеймо, которое должно быть якобы впечатанным, а не вписаным. В Свердловском районе они только вручную пишут и что теперь?...

0

93

ветам морозом остатки мозга подморозило? :crazyfun:
но раз уж так "принципиально" тупят,то можно указать только Новосиб.обл.  а то и просто написать маршрут Крск-Новосиб-Омск-Крск :glasses:
ЗЫ. не ту страну назвали Гондурасом(с) :D

0

94

bergfeld написал(а):

Я там же вычитала про клеймо, которое должно быть якобы впечатанным, а не вписаным

сейчас Ф1 вообще ПЕЧАТАЮТ на принтере ;)

0

95

КайАлекс написал(а):

сейчас Ф1 вообще ПЕЧАТАЮТ на принтере

это в какой ветеринарке города, просвети..

0

96

bergfeld написал(а):

это в какой ветеринарке города, просвети.

в центре и в окт.раЁне точно :glasses:

0

97

меня больше напрягает нововведение,что Ф1 с 1.12.14 типа только на каждую собаку персонально выписывать... правда опять это только со слов новомодных новосибирских ветов :blush:

0

98

Да озадачили с местом прибытия! :dontknow:

0

99

КайАлекс
Там кто то написал что это не так!

0

100

КайАлекс написал(а):

в центре и в окт.раЁне точно

А поближе ко мне не порекомендушь? Через весь город тащиться за справкой? :canthearyou:

0

101

dgekipot
да там с каждым новым постом все страшнее жить становится-все что-нибудь новенькое вылазит :D

0

102

bergfeld написал(а):

А поближе ко мне не порекомендушь? Через весь город тащиться за справкой

ЦЕНТР,он же Дудинская... тоже далеко? :question:

0

103

Ещё одно, с обратной стороны справки, теперь просим ветов указывать все прививки, а не только бешенство, новое требование какой-то там ерунды, нам за это вставили в Екб, мол должны теперь всё писать............ %-)

0

104

Tatiana-Terri
а нам всегда сами вписывали все прививки(тем более их всего то 2 и мои обе собаки их получают в одно время) и даже глистогонки :blush:

0

105

Tatiana-Terri
В Челябинске в августе не было никаких претензий к нашей справке прививка от бешенства и когда глистогонили. :dontknow:

0

106

Вообщем, расскажу про справку, так как мы ездили на этих выходных.
Справку можно брать на нескольких собак как и раньше.
Указываем все прививки, не только бешенство.
Все строки в справке должны быть заполнены, даже если там ничего не надо писать, либо прочерк, либо слово нет
С обратной стороны, после фразы "Место назначения" пишем  Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, ул. Станционная, 104
После строчки "Маршрут" Красноярск-Новосибирск-Красноярск
В особых приметах указываем клеймо

У нас было 5 таких справок, претензий не возникло. Еще фишечка..они забирают справки иногородних - отсканировать. Отдают через час. Будьте бдительны, не забывайте справки!
И по идее вет контроль для нас должен быть бесплатным. В этот раз я пожалуй запрошу чек, либо показать мне в их внутренних правилах на каком основании берутся деньги.

+1

107

ну реально дурость ветеринаров :canthearyou:
по такому принципу получается человек может достать и показать свою собаку только по указанному адресу? а в любой точке по маршруту считается нарушением?
А если я еду дальше на запад транзитом,мне каждую точку с подробным адресом указывать?так этих областей,районов и точных улиц с номером дома просто не войдет в эту справку :D
Раньше вполне достаточно было указывать ГОРОДА по маршруту и на территории областей и,тем более, районов этих городов никогда проблем не возникало...
чтото опять про Гондурас вспомнилось :blush:

0

108

Уважаемые хендлеры ! У кого свободно время около 11 часов утра? надо выставить акиту ( девочку ) промежуток. Заранее спасибо.

0

109

Даааа, конечно со справки морока теперь...........

Отредактировано Tatiana-Terri (2014-12-05 15:14)

0

110

Ринг 12
Судья Светлана Белогурова
10-30 немецкая овчарка (беби, щенки, юниоры), немецкая овчарка дл-ш, восточно европейская овчарка
Судья Наталья Ширяева
12-00 шнауцер (МОНО)
13-00 цвергшнауцер (бел, черн, п-с, ч-с) (МОНО)

0

111

Кто -нибудь едет на машине?  :flag:  Ищу место для человека без собаки.. :)

0

112

Здравствуйте, можно кого-нибудь попросить, кто окажется рядом с
Рингом 8

Судья Ratibor Cekic
10-30 далматин

11-00 мексиканская голая, перуанская голая, фараонова собака, тайский риджбек, пинчер, цвергпинчер,
самоед

12-00 аляскинский маламут,

чтобы записали результаты пинчеров и, по возможности, кинули скан странички из каталога)))

Можно на возмездной основе  :flirt:

0

113

Сообщение с форума Академгородка:
ВСЕ НА 1-УЮ СТРАНИЦУ!!!

Для ускорения процесса регистрации все сейчас смотрим номера своих собак по каталогу.
При регистрации называете номер. Чтобы регистраторы не искали их в каталогах.
Это ускорит весь процесс. 

0

114

Сапфир
все шуткуешь и накручиваешь количество страниц тем? :D
ЗЫ. а у нас все не так весело... Рик лапу повредил(хромает)... постараемся за пару дней чтото сделать,но не от меня все зависит :dontknow:

0

115

КайАлекс написал(а):

Сапфир все шуткуешь и накручиваешь количество страниц тем?  ЗЫ. а у нас все не так весело... Рик лапу повредил(хромает)... постараемся за пару дней чтото сделать,но не от меня все зависит

Это не я, это комп!!  :mad:

А то волшебное средство , которое в Барнауле использовали-не поможет Рику? Выздоравливайте!! Время есть!

Отредактировано Сапфир (2014-12-11 16:27)

0

116

Сапфир
поживем-увидим...бороться будем в полную силу сколько получится :cool:  спасибо за добрые слова :)

0

117

Все кто поедет на Сасиб на машине, поглядывайте по сторонам пожалуйста!
Вдруг где что увидите!
Вдруг есть знакомые в городах поблизости, и они как-то посодействуют в поиске. 

Вот такая беда вчера у нас случилась, щенок ехал на ПМЖ в Красноярск:

10 декабря в 6.20 утра мы заехали в кафе "Цезарь", которое находится на 149 км от Новосибирска трасса М53 развязка на Томск, Кемерово. Машину припарковали прямо под окнами кафе под фонарями и камерами. Вышли из машины буквально на 5 минут. Пока нас не было из машины украли щенка девочку породы СИБА, рыжего окраса.
Малышка может появиться в любом из ближайших городов Томск, Кемерово, Новокузнецк, Новосибирск.
Будем очень признательны за любую информацию о девочке!

http://f5.s.qip.ru/GSrg7XIj.jpg

Хозяйка на ФБ https://www.facebook.com/elena.sechkova?pnref=story

Отредактировано Julia_V (2014-12-11 16:56)

0

118

Julia_V
печально...
конечно буду смотреть,но основную часть дороги буду идти ночью :dontknow:
надо в тех местах в кафе объявления развешивать и аборигенов заинтересовывать

0

119

Julia_V

Видела это сообщение на ФБ и пере-пост, конечно, сделала!! Но это все так странно- как будто караулили , когда щенок один в машине останется!! Перечитала комментарии на ФБ, камеры были и запись , возможно, даст какую-то зацепку!! Пусть малышка найдется!

Отредактировано Сапфир (2014-12-11 17:02)

0

120

Сапфир
странно,что сигналка не сработала... не то это место,где хорошоподготовленные грабители будут сидеть и выжидать "у моря погоды",ИМХО...

0