официальный сайт Сириус лакомства чармикс корма Территория ветеринарная клиника щенки ОЛЖ СИРИУС щенки хаски корма monge корма CORE

ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА


Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА

Сообщений 211 страница 240 из 241

211

Подскажите кто в январе летит в Москву?Нужно отправить щенка чиха !тел 89082061570

0

212

Завтра летит человек. Может еще успеете договорится 8-902-923-85-85. Олег
Кстати кому надо срочку в РКФ тоже можете звонить, он едет в РКФ

Отредактировано Риза (2017-01-17 10:45)

0

213

Риза
Спасибо не успели!Актуально кто летит в Москву в январе ? 89082061570 Ольга

0

214

Если кто-нибудь поедет (Красноярск, Железногорск), нам тоже надо щенячку поменять. 89233398636 Елена

0

215

ЕленаиТаис
Если актуально - я еду 20 февраля 2017.

0

216

Уважаемые форумчане!

Уезжаю на недельку в Москву. Традиционно буду работать в РКФ по обмену и оформлению различных документов. Надеюсь, порадовать вас качественно оформленными документами в кратчайший срок (например, уезжаю с щенячьей картой вашей собаки - возвращаюсь с готовой родословной).

Принимаю документы до 18 февраля позднего вечера. В особых случаях - до 19 февраля первой половины дня.

Прошу вас внимательно заполнять документы, ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, прилагать ксерокопии в случаи необходимости, документы помещать в файлы для лучшей сохранности.

Уезжаю 20 февраля 2017 г., возвращаюсь в Красноярск 28 февраля.

Мой телефон: 8-913-584-15-90, Светлана.

Жду, просьба не затягивать!

0

217

Размеры стоимости услуг РКФ на 2017 г СРОЧНЫЙ ТАРИФ

1. Изготовление дипломов для любого вида Чемпионства - 1200 рублей
2.  Единого сертификата РКФ по рабочим качествам - 1200 рублей
3.  Международного сертификата по рабочим качествам - 1200 рублей
4.  Изготовление кёркарт (племенное свидетельство) - 1200 рублей
5. Обмен щенячьей карты на родословную - 1200 рублей

Отредактировано Дикси (2017-02-13 21:55)

0

218

Ребята, для удобства тем кому далеко ехать до Светы, можно передать документы через меня. Я живу рядом с Дог Центром.

0

219

Так же обращаю внимание, что это тариф РКФ, а не мой!  8-)

0

220

Дикси написал(а):

Уважаемые форумчане!

Уезжаю на недельку в Москву. Традиционно буду работать в РКФ по обмену и оформлению различных документов. Надеюсь, порадовать вас качественно оформленными документами в кратчайший срок (например, уезжаю с щенячьей картой вашей собаки - возвращаюсь с готовой родословной).

Принимаю документы до 18 февраля позднего вечера. В особых случаях - до 19 февраля первой половины дня.

Прошу вас внимательно заполнять документы, ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, прилагать ксерокопии в случаи необходимости, документы помещать в файлы для лучшей сохранности.

Уезжаю 20 февраля 2017 г., возвращаюсь в Красноярск 28 февраля.

Мой телефон: 8-913-584-15-90, Светлана.

Жду, просьба не затягивать!

Большое, большое спасибо Свете Кавериной за качественное и быстрое оформление документов в РКФ, всё сделала очень оперативно (в первый же день прилёта, сразу отчиталась :writing:  и отправила фото документов). :flag:

0

221

Плюсую, спасибо!

0

222

Taratosha написал(а):

Большое, большое спасибо Свете Кавериной за качественное и быстрое оформление документов в РКФ, всё сделала очень оперативно (в первый же день прилёта, сразу отчиталась   и отправила фото документов).

Присоединяюсь! Спасибо!

0

223

Подниму темку). Совсем забыла, что до сих пор не отдала щенячку на обмен. Кто-нибудь едет в РКФ в ближайшее время?

Отредактировано nastena (2017-04-21 18:58)

0

224

nastena написал(а):

Подниму темку). Совсем забыла, что до сих пор не отдала щенячку на обмен. Кто-нибудь едет в РКФ в ближайшее время?

nastena, ты разве не слышала, что РКФ теперь не принимает метрики в обмен на родословные от частных лиц? Подробности в теме:
РКФ. Официальная информация.

0

225

Shurik написал(а):

nastena, ты разве не слышала, что РКФ теперь не принимает метрики в обмен на родословные от частных лиц? Подробности в теме:
РКФ. Официальная информация.

Саш, принимают, только по срочке

0

226

Prima написал(а):

Саш, принимают, только по срочке

Оксана, так вроде и раньше большинство частников меняли по срочке. На ФБ в групе про РКФ пишут, что от частных лиц принимают к обмену сертификаты, а метрики только через представителей клубов.

0

227

Когда я была в начале марта , не брали даже по срочке от частных лиц!

Меня попросил мужчина , пробовала , вернули! Сказали : Ваш питомник Красноярская Жемчужина ? Нет ! Не берем!

Отредактировано Татьяна Тонких (2017-04-23 00:39)

0

228

Отстала я от жизни).

0

229

Вопрос решен!

Отредактировано Галдина Елена (2017-04-26 22:16)

0

230

Подниму темку! С кем можно отправить щенячку на обмен?О новых правилах знаю,но...Надо срочно :flag:

0

231

Ищу доставку из Красноярска до Москвы в салоне самолета маленькая собачка, переноска единичка.

0

232

Кто едет в РКФ отзовитесь.
Нужно сдать общепометку в РФСС. Доверенность сделаем.

0

233

Добрый день!
В начале июля лечу в Питер, а через неделю обратно. Могу помочь в доставке )

Отредактировано elder007 (2017-06-06 16:17)

0

234

Еду в РКФ т. 89082036540 Оля.

0

235

Уважаемые форумчане!

Традиционно буду работать в РКФ по обмену и оформлению различных документов. Надеюсь, порадовать вас качественно оформленными документами в кратчайший срок (например, уезжаю с щенячьей картой вашей собаки - возвращаюсь с готовой родословной).

Прошу вас внимательно заполнять документы, ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, прилагать ксерокопии в случаи необходимости, документы помещать в файлы для лучшей сохранности.

Щенячьи карты на обмен ПРИНИМАЮ!

Мой телефон: 8-913-584-15-90, в том числе Вайбер, Ватцап, соцсети,  Светлана.
Жду, просьба не затягивать!

0

236

Напоминаю, что последний день сбора документов - ЗАВТРА!

0

237

Кто-нибудь едет в январе?  :flag:

0

238

Доброго дня! Кто-нибудь до 13-го числа в РКФ едет? у них с 13-го отпуск :flag:

0

239

Кто-нибудь едет в Москву 15-16 сентября 2018?

0

240

нужна услуга по доставке в Москву

0


Вы здесь » ФОРУМ ОЛЖ СИРИУС г.Железногорск Красноярского края » Услуги » Кто едет в Москву(РКФ) ОБЩАЯ ТЕМА